Логические задачи младшим школьникам

Победители конкурса "Логические задачи младшим школьникам"

Бужинаев Андрей

4 «В»

МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия. г. Улан-Удэ

I

Маркова Виктория

1 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Нечаев Андрей

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томская область

I

Михайлов Артем

1 «А»

МОБУ СОШ№14 с углубленным изучением отдельных предметов г. Благовещенска Амурской области

I

Выборов Иван

3 «Б»

АОУ Лицей №19 г. Королева Московская область

I

Бахтин Алексей

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томск

I

Заломаева Софья

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томск

I

Храмцова Ангелина

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томск

I

Любимов Олег

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40»  г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Михайленко Алексей

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40»  г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Шевелева Богдана

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40»  г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Дряхлов Илья

2 «А»

МБОУ « Лицей» Нижегородская область,г. Арзамас

I

Бир Екатерина

1 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Еремина Софья

1 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Самородов Константин

1 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Цветкова Виктория

2 «В»

МБОУ гимназии № 5 г.Усть-Лабинска Краснодарского края

I

Чиков Артем

2 «В»

МБОУ гимназии № 5 г.Усть-Лабинска Краснодарского края

I

Удинкина Валерия

4 «В»

ГБОУ СОШ №1353 Зел АО  г. Москвы Москва, Зеленоград

I

Семьёшкина Ксения

3 «2»

«Гимназия» г.Вольск Саратовской области

I

Самойлова Ульяна

3 «2»

МОУ "Гимназия г.Вольска Саратовской области"

I

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 города Москвы

I

Бочаров Максим

4 «Д»

МАОУ Гимназия № 2, г.Стерлитамак. Республика Башкортостан

I

Колесникова Анастасия

4 «Д»

МАОУ Гимназия № 2, г.Стерлитамак. Республика Башкортостан

I

Терещенко Никита

4 «А»

МБОУ «СОШ № 10» г. Курган

I

Ильина Диана

3

БОУ «Гимназия №146» г. Омск

I

Ковалевская Елизавета

3 «Б»

Лицей № 19 г. Королёв Московская область.

I

Широбокова Анастасия

2 «Б»

МАОУ СОШ «Земля родная» г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Ворончагина Анжелика

4 «А»

БОУ «Лицей №25» Омская область, г. Омск

I

Кузнецов Максим

3 «2»

МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области» г. Вольск Саратовская область

I

Мамолина Татьяна

3 «2»

МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области» г. Вольск Саратовская область

I

Милушева Ксения

1

школа № 1965, города Москвы

I

Господарец Андрея

2 «А»

ГБОУ СОШ №7, г.о. Жигулёвск Самарской обл

I

Семенов Артем

4 «А»

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» пос. Плотниково, Промышленновский район, Кемеровская область

II

Макеева Мария

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томская область

II

Ермаков Илья

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томск

II

Старикова Мария

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им Ф.С. Хихлушки г. Белгород, Белгородской области

II

Чеклецов Максим

3 «В»

МБОУ СОШ № 5  г. Чернушка Пермский край

II

Барнуков Арсений

4 «Д»

МАОУ Гимназия № 2, г.Стерлитамак. Республика Башкортостан

II

Баранова Анна

3 «А»

МБОУ «СОШ № 10» г. Курган

II

Кузин Александр

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г. Белгорода им. Ф.С. Хихлушки

II

Коновалов Антон

2 «В»

МБОУ СОШ № 2 г. Верещагино Пермского края

II

Федотов Федор

4

МБОУ Лицей №68 Г. Уфа Республика Башкортостан

II

Грицай  Ангелина

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 П. Орловский  Ростовской обл.

III

Александров Даниил

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п.Ханымей Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район

III

Трушкина Катя

2 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

III

Комаров Максим

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томская область

III

Зайцева Ксения

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томск

III

Полякова Мария

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томск

III

Гусаков Алексей

1 «Б»

Школа №12 г. Белгород, Белгородская область

III

Карасёва Дана

4 «А»

МБОУНШДС №25, г. Златоуст Челябинская область

III

Рунов Георгий

4 «А»

МБОУНШДС №25, г. Златоуст Челябинская область

III

Козионов Матвей

4 «А»

МБОУНШДС №25, г. Златоуст Челябинская область

III

Козелкова Евгения

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1588 города Москвы

III

Патраков Георгий

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1588 города Москвы

III

Анохин Денис

4 «Б»

школа гимназия №12 г. Белгород

III

Ивачева Арина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

III

Мишина Мария

1

НОУ «Православная гимназия Преподобного Илии Муромца» г.Муром

III

Миталёва Мария

1 «А»

МБОУ г. Астрахани «СОШ №64»

III

Медведев Илья

1 «Г»

МОАУ СОШ №17 г.Кореновск Краснодарский край

III

Кадыров Эрик

4 «Д»

МАОУ Гимназия № 2, г.Стерлитамак. Республика Башкортостан

III

Кишиева  Ниса

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

III

Рустамова Амина

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

III

Павлова Анастасия

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

III

Куприенко Екатерина

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

III

Катунин Д.

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

III

Ипполитов Владислав

1 «Г»

МОАУ СОШ №17 г.Кореновск Краснодарский край

III

Киселев Владимир

4 «Б»

МБОУ "Гимназия №12" г.Белгорода,

III

Гулько Эрнест

7 лет

Г. Снежногорск, Мурманская область МБОУ ДОД ЦДОД

III

Денисов Дмитрий

7 лет

Г. Снежногорск, Мурманская область МБОУ ДОД ЦДОД

III

Добрынина Полина

7 лет

Г. Снежногорск, Мурманская область МБОУ ДОД ЦДОД

III

Пашинская Виктория

9 лет

Г. Снежногорск, Мурманская область МБОУ ДОД ЦДОД

III

Трунтова Маргарита

9 лет

Г. Снежногорск, Мурманская область МБОУ ДОД ЦДОД

III

Кантузоров Антон

2

МКОУ СОШ №7 с.Прохладное Надежденского района, Приморский край

III

Ляхова Владислава

1 «Б»

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Гимназия №12", г. Белгорода

III

Авсенева Дарья

2 «Б»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2»,

п. Борисовка  Белгородской области

III

Веялите Карина

2 «Б»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2»,

п. Борисовка  Белгородской области

III

Дружининская  София

2 «А»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2»,

п. Борисовка  Белгородской области

III

Дятлова Полина

2 «А»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2»,

п. Борисовка  Белгородской области

III

Козодавлев Андрей

2 «Б»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2»,

п. Борисовка  Белгородской области

III

Литвинова Елизавета

2 «Б»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2»,

п. Борисовка  Белгородской области

III

Мамонтов Даниил

2 «Б»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2»,

п. Борисовка  Белгородской области

III

Овчаренко Виктория

2 «Б»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2»,

п. Борисовка  Белгородской области

III

Олейник Ксения

2 «А»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2»,

п. Борисовка  Белгородской области

III

Полежаев Юрий

2 «А»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2»,

п. Борисовка  Белгородской области

III

Трегубенко Максим

2 «А»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2»,

п. Борисовка  Белгородской области

III

Чеснокова Софья

2 «А»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2»,

п. Борисовка  Белгородской области

III

Четверикова Виктория

2 «Б»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2»,

п. Борисовка  Белгородской области

III

Шаповал Данила

2 «А»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2»,

п. Борисовка  Белгородской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Ppi1976@mail.ruПолякова Анна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00