Победители конкурса "Звуки и буквы"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Родионова Дарина

2 «В»

МБОУ Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи Краснодарский край

I

100

Куратор: Олещенко Светлана Владимировна

Савельев Павел

2 «В»

МБОУ «Гимназия №47» г.Курган

I

100

Куратор: Савельева Марина Александровна

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Комарова Арина

3

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

100

Куратор: Кинжибалова Татьяна Николаевна

Лукьянова Виктория

2 «А»

МАОУ лицей пгт.Афипского МО Северский район Краснодарский край

I

100

Куратор: Радченко Галина Ивановна

Лазеев Алексей

1 «Б»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП»

I

100

Куратор: Ермакова А.В

Попова Дарья

1 «Б»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП»

I

100

Куратор: Ермакова А.В

Соловьёв Михаил

1 «Б»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП»

I

100

Куратор: Ермакова А.В

Беляев Артём

3 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП»

I

100

Куратор: Муратова О.В

Буланкова Алина

3 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП»

I

100

Куратор: Муратова О.В

Неунываев Никита

3

МБОУ СОШ №2 п.Игрима

I

100

Куратор: Георгиева Снежана Ильинична

Цвигун Анастасия

3

МБОУ СОШ №2 п.Игрима

I

100

Куратор: Георгиева Снежана Ильинична

Лим Диана

3 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара

I

100

Куратор: Пантелеева Ирина Васильевна

Мустафина Алена

3 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара

I

100

Куратор: Пантелеева Ирина Васильевна

Кармызова Дарья

2 «В»

МБОУ Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи Краснодарский край

II

84

Куратор: Олещенко Светлана Владимировна

Лукьяненко Илья

2 «В»

МБОУ Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи Краснодарский край

II

82

Куратор: Олещенко Светлана Владимировна

Тарасов Евгений

2

МАОУ «Школа №84» г.Нижний Новгород Нижегородская область

II

91

 

Киселёва Софья

1 «Б»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП»

II

84

Куратор: Ермакова А.В

Меньшов Кирилл

1 «Б»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП»

II

92

Куратор: Ермакова А.В

Кононенко Вячеслав

 

ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат №14 г.Волгодонск

II

84

Куратор: Еремченко Жанна Николаевна

Баталов Сергей

3 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара

III

68

Куратор: Пантелеева Ирина Васильевна

Фролов Никита

3 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара

III

76

Куратор: Пантелеева Ирина Васильевна

Федорова Алина

3 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара

III

68

Куратор: Пантелеева Ирина Васильевна

Рогожкина Анастасия

3 «А»

МБОУ г.Астрахани «СОШ №24»

III

80

Куратор: Сенчихина Ирина Валентиновна

Рябая Алена

1

МБОУ ИЕГЛ «Школа №30» г.Ижевск Удмуртской Республики

III

68

Куратор: Северюхина Валентина Анатольевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anna-trush@mail.ruТруш Владислав.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00