Победители конкурса "Футбольное обозрение"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Энеев Заур

4 «В»

МКОУ «Гимназия №29» г.Нальчик КБР

I

100

Куратор: Иванова Ирина Анатольевна

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Вайс Максим

3           

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

100

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Курников Данил

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Волков Олег Васильевич

Дорогаев Владислав

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Волков Олег Васильевич

Вяльчин Михаил

7 «Б»

МАОУ Лицей №1 Саратовская область г.Балаково

I

100

Куратор: Кравчук Татьяна Михайловна

Кочеткова Ульяна

9

МАОУ Лицей №1 г.Балаково Саратовская область

I

100

Куратор: Кравчук Татьяна Михайловна

Антонов Андрей

8

МКОУ "Павлохуторская СШ №12" Ефремовский район Тульская область

I

100

Куратор: Самойлов Игорь Евгеньевич

Солонович Андрей

7

ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14 г.Волгодонск Ростовская область

II

90

Куратор: Лебединский Евгений Олегович

Савельев Павел

2 «В»

МБОУ «Гимназия №47» г.Курган

II

85

Куратор: Савельева Марина Александровна

Марочкин Павел

7

МОУ гимназия №9 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край

II

85

Куратор: Дунникова Ольга Сергеевна

Кочкин Всеволод

7

МОУ гимназия №9 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край

II

85

Куратор: Дунникова Ольга Сергеевна

Токарев Кирилл

8

МОУ гимназия №9 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край

II

85

Куратор: Дунникова Ольга Сергеевна

Айсин Алексей

9

МБОУ СОШ №34 с.Березняки Сахалинская область

II

90

Куратор: Айсина Татьяна Алексеевна

Алексеев Виталий

3

БОУ г.Омска «Лицей №137»

II

85

Куратор: Кинжибалова Татьяна Николаевна

Суборь Даниил

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Волков Олег Васильевич

Разумных Евгений

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Воронцова Елена Михайловна

Нугманов Вадим

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Александров Борис Порфирьевич

Астапенко Сергей

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Аверкин Дмитрий Владимирович

Калимуллин Амирхан

5

МАОУ лицей №2 Республика Татарстан г.Альметьевск

II

95

Куратор: Мирзаянова Айгуль Азатовна

Касимов Бахтияр

5

МАОУ лицей №2 Республика Татарстан г.Альметьевск

II

95

Куратор: Мирзаянова Айгуль Азатовна

Чиркунов Дмитрий

5

МАОУ лицей №2 Республика Татарстан г.Альметьевск

II

95

Куратор: Мирзаянова Айгуль Азатовна

Ветчинкина Мария

8

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

90

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Воронина Елизавета

8

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

90

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Скоробогатова Арина

8

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

85

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Горскин Степан

9

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

85

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Маматбекова Мээрим

9

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

80

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Бондарев Павел

10

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

80

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Коровина Арина

10

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

80

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Кулачкова Ярослава

10

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

80

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Мирошниченко Любовь

11

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

85

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Катунов Наран

3 «А»

МБОУ г.Астрахани «СОШ №24»

II

95

Куратор: Сенчихина Ирина Валентиновна

Рогожкина Анастасия

3 «А»

МБОУ г.Астрахани «СОШ №24»

II

90

Куратор: Сенчихина Ирина Валентиновна

Суркова Александра

11«А»

МАОУ Лицей №1 Саратовская область г.Балаково

II

80

Куратор: Кравчук Татьяна Михайловна

Конюшенко Георгий

8 «2»

БОУ СОШ №63 г.Омска

II

90

Куратор: Зеня Татьяна Ивановна

Рупп Екатерина

8 «1»

БОУ СОШ №63 г.Омска

II

80

Куратор: Зеня Татьяна Ивановна

Бородаева Наталья

9 «1»

БОУ СОШ №63 г.Омска

II

90

Куратор: Зеня Татьяна Ивановна

Архипов Лев

3

МАОУ СОШ №27 г.Балаково Саратовской области

II

80

Куратор: Мясников Андрей Юрьевич

Грабовский Дмитрий

3

МАОУ СОШ №27 г.Балаково Саратовской области

II

80

Куратор: Мясников Андрей Юрьевич

Зима Илья

6 «А»

МБОУ СОШ 4 станицы Старовеличковской Калининского района Краснодарского края

II

90

Куратор: Ещенко Олег Сергеевич

Стерлягова Екатерина

8

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

III

75

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Великих Мария

9

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

III

70

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Борковец Анастасия

9

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

III

70

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Матвеева Елена

10

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

III

75

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Знаменщикова Влада

10

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

III

70

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Артамонова Александра

11

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

III

70

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pedkabinet.35skazka@mail.ruХутова Милана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00