Победители конкурса "Новогодняя открытка"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Попова Мария

2

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №135 им.Героя Советского Союза А.П.Дмитриева»

I

100

Куратор: Васюкович Елена Петровна

Рокачёва Екатерина

5

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №135 им.Героя Советского Союза А.П.Дмитриева»

I

100

Куратор: Васюкович Елена Петровна

Ташланова Елизавета

7

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №135 им.Героя Советского Союза А.П.Дмитриева»

I

100

Куратор: Васюкович Елена Петровна

Урусова Анастасия

4

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №135 им.Героя Советского Союза А.П.Дмитриева»

I

100

Куратор: Васюкович Елена Петровна

Алибекова Милана

3 «А»

МБОУ г.Астрахани «СОШ №24»

I

100

Куратор: Сенчихина Ирина Валентиновна

Коваленко Данил

3 «А»

МБОУ г.Астрахани «СОШ №24»

I

100

Куратор: Сенчихина Ирина Валентиновна

Свиридова Виолетта

3 «А»

МБОУ г.Астрахани «СОШ №24»

I

100

Куратор: Сенчихина Ирина Валентиновна

Рыбалко Александра

 

МБОУ ДО «Кулебакский ЦДТТ» Нижегородская область г.Кулебаки

I

100

Куратор: Железцова Т.В

Теленина Ева

 

МБОУ ДО «Кулебакский ЦДТТ» Нижегородская область г.Кулебаки

I

100

Куратор: Железцова Т.В

Филиппова Мария

7 «А»

МКОУ Панинская СОШ Панинского района Воронежской области

I

100

Куратор: Пысенко Любовь Михайловна

Рогозина Анастасия

   

I

100

 

Тарасов Евгений

2

МАОУ «Школа №84» г.Нижний Новгород Нижегородская область

II

90

 

Мальцева Софья

3

МАОУ СОШ №11

II

90

Куратор: Горчакова Ольга Владиславовна

Гаак Юлия

1 «Б»

МБОУ Часцовская СОШ п.Часцы Московская Область Одинцовский район

II

90

Куратор: Недбайло Марина Александровна

Дундукова Софья

5

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №135 им.Героя Советского Союза А.П.Дмитриева»

II

90

Куратор: Васюкович Елена Петровна

Мещерякова Марина

6

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №135 им.Героя Советского Союза А.П.Дмитриева»

II

90

Куратор: Васюкович Елена Петровна

Васюкович Софья

3

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №135 им.Героя Советского Союза А.П.Дмитриева»

II

90

Куратор: Васюкович Елена Петровна

Горох Артем

6

ФГКОУ «УСВУ МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Бойко Евгений Михайлович

Пивкин Иван

6

ФГКОУ «УСВУ МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Бойко Евгений Михайлович

Муслимова Азалия

3 «Б»

МБОУ «Лицей №4 г.Азнакаево» РТ

II

90

Куратор: Сагитова Альфия Назиповна

Воронова Карина

3

МАОУ СОШ №4 г.Асино Томской области

II

90

Куратор: Наливайко Юлия Михайловна

Кузьмин Егор

3

МАОУ СОШ №4 г.Асино Томской области

II

90

Куратор: Наливайко Юлия Михайловна

Байгабулова Татьяна

3 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышев Новосибирская область

II

90

Куратор: Байгабулов Батырхан Маденович

Трунцева Ксения

5

МБОУ «ООШ №43»

III

80

Куратор: Громова Виктория Николаевна

Катунов Наран

3 «А»

МБОУ г.Астрахани «СОШ №24»

III

80

Куратор: Сенчихина Ирина Валентиновна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
taranowalena@yandex.ruТаранова Амалия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00