Победители II конкурса "Новый год шагает по планете"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Оносова Алина

3

МАОУ СОШ №11

I

100

Куратор: Горчакова Ольга Владиславовна

Пелихова Анастасия

5

МБОУ СОШ №34 г.Ставрополь

I

100

Куратор: Королева Зинаида Николаевна

Яковлева Ангелина

5

МБОУ СОШ №34 г.Ставрополь

I

100

Куратор: Королева Зинаида Николаевна

Некрасова Екатерина

5

МБОУ СОШ №34 г.Ставрополь

I

100

Куратор: Королева Зинаида Николаевна

Телегина Софья

5

МБОУ СОШ №34 г.Ставрополь

I

100

Куратор: Королева Зинаида Николаевна

Еремеева Ника

6

МБОУ СОШ №34 г.Ставрополь

I

100

Куратор: Королева Зинаида Николаевна

Скрипников Никита

10

МОБУ «Трудовая СОШ» с.Трудовое Соль-Илецкий район Оренбургская область

I

100

 

Русалёв Александр

5

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Нижегородцева София

6

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Мышкин Матвей

6

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Колотилина Ангелина

6

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Баринова Лолита

6

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Лебедько Родион

6

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Бережной Павел

5

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Стулова Елизавета

5

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Шульгова Мария

5

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Осламова Алёна

 

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Пивкин Иван

6

ФГКОУ «УСВУ МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Воронцова Елена Михайловна

Мищенков Сергей

5

МБОУ «ООШ №43» г.Новокузнецк

II

90

Куратор: Громова Виктория Николаевна

Потехина Евгения

3

МАОУ СОШ №4 г.Асино Томской области

II

90

Куратор: Наливайко Юлия Михайловна

Пылосова Дарья

3

МАОУ СОШ №4 г.Асино Томской области

II

90

Куратор: Наливайко Юлия Михайловна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
oksi_malceva@mail.ruЛузганова Олеся.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00