Удивительная страна

Победители конкурса "Удивительная страна"

Белоус Ксения

10

МБОУ СОШ № 4 г. Николаевска – на – Амуре, Хабаровский край

I

Алексеева Анастасия

9

МБОУ Гимназия №1 г.Балаково Саратовской области

I

Беспятова Анна

4 «А»

Муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 92 г. Барабинска Новосибирской области.

I

Капчук Анастасия

11

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района г. Купино Новосибирская область

I

Панько Полина

4 «Г»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г.  Балаково  Саратовская  область

I

Софьина Анастасия

3 «А»

МБОУ СОШ № 20 г. Муром Владимирской области

I

Вавилова Кристина

9 «Е»

Лицей 90 г. Краснодар

I

Мыс Ирина

9 «Д»

МБОУ Лицей №90  Краснодар

I

Смолина Анна

5

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеский центр «Орион»», подростковый клуб «Факел» (МАОУ ДОД «ДЮЦ «Орион»), студия «Счастливый английский» г.Новокузнецк Кемеровская область

I

Салтовский Марк

2 «Б»

МБОУ «Гимназия № 2», г. Астрахань, Астраханская область

II

Бирюкова Анна

4

МБОУ Лицей №68 Г. Уфа Республика Башкортостан

II

Парамонов Александр

6 «А»

МБОУ «СОШ №72» г.Барнаул Алтайский край

II

Шевченко Артём

9 «Г»

МБОУ Лицей №90  Краснодар

II

Александрова Алина

7 «А»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Воскресенска Московской области

II

Федянов Кирилл

8

филиал МОУ «Ерышовская СОШ» с.Малиновка, Саратовская область, Ртищевский район, с.Малиновка

II

Шабельников Никита

9

филиал МОУ «Ерышовская СОШ» с.Малиновка, Саратовская область, Ртищевский район, с.Малиновка

II

Янубеков Радмир

6 «Б»

Лицей № 68 Башкортостан, Уфа, Т. Янаби 49/4

II

Смирнова Кристина

3 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы «Гимназия 33» г.Кострома

II

Кудинова Александра

7

МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 2»  г. Воскресенска Московской области

II

Коваленко Даниил

3 «Б»

МБОУ СОШ № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

III

Репрынцев Семён

3 «Б»

МОБУ СОШ № 2 г. Нефтекамск  респ. Башкортостан

III

Казакова Алёна

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томская область

III

Ерофеева Галина

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

III

Чуднов Евгений

6 «А»

Лицей № 68 Башкортостан, Уфа, Т. Янаби 49/4

III

Шагиянов Даниэль

6 «Б»

Лицей № 68 Башкортостан, Уфа, Т. Янаби 49/4

III

Блинов Даниил

3 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы «Гимназия 33» г.Кострома

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Vilia_22041985@mail.ruАшыкбай Аруана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00