Победители III конкурса "Новогодний сюрприз"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Баяндин Дмитрий

5

МОБУ СОШ №51 им.Героя Советского Союза генерал-полковника И.А.Шевцова" г.Оренбурга

I

100

 

Лазорченко Ярослав

2 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

I

100

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Лындякова Александра

2 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

I

100

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Чечикова Арина

2 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

I

100

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Быков Ярослав

1

МКОУ «Усятская СОШ» с.Усятское Бийский р-н Алтайский край

I

100

Куратор: Жутова Галина Фёдоровна

Попова Дарья

1

МКОУ «Усятская СОШ» с.Усятское Бийский р-н Алтайский край

I

100

Куратор: Жутова Галина Фёдоровна

Барабанова Лиза

дошкольник

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг

I

100

Куратор: Макеева Светлана Ивановна

Коробейникова Даша

дошкольник

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг

I

100

Куратор: Макеева Светлана Ивановна

Барабанов Степа

дошкольник

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг

I

100

Куратор: Шуганова Елена Викторовна

Луньев Кирилл

1

МБОУ СОШ №2 г.Кола

I

100

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Самусева Ярослава

1

МБОУ СОШ №2 г.Кола

I

100

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Петрова Ольга

1

МБОУ СОШ №2 г.Кола

I

100

Куратор: Тарасова Марина Юрьевна

Сидак Кирилл

1

МБОУ СОШ №2 г.Кола

I

100

Куратор: Тарасова Марина Юрьевна

Коллектив учащихся

2 «А»

МБОУ Тацинская СОШ №1 Ст.Тацинская Ростовская область

I

100

Куратор: Аникина Марина Павловна

Чертищева Светлана

5

МАОУ «Лицей №21» г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Чертищева Инна Владимировна

Денисов Данил

1

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Яковец Светлана Николаевна

Кашапов Роман

1

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Яковец Светлана Николаевна

Лузин Степан

3

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Демидова Татьяна Алексеевна

Мельников Андрей

3

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Демидова Татьяна Алексеевна

Кралин Дмитрий

3

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Демидова Татьяна Алексеевна

Арсланова Карина

3

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Демидова Татьяна Алексеевна

Нурмышев Владимир

3

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Демидова Татьяна Алексеевна

Мулюков Руслан

3

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Демидова Татьяна Алексеевна

Баранов Иван

3

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Демидова Татьяна Алексеевна

Гурбанов Идрис

3

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Демидова Татьяна Алексеевна

Хаминова Елизавета

1

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Чертищева Инна Владимировна

Галицкая Арина

1

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Чертищева Инна Владимировна

Лагуткин Александр

1

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Чертищева Инна Владимировна

Речкалова Анастасия

1

МАОУ МСОШ №20 г.Миасс Челябинская область

I

100

Куратор: Мальцева Мария Александровна

Холявенко Давид

1

МАОУ МСОШ №20 г.Миасс Челябинская область

I

100

Куратор: Мальцева Мария Александровна

Лебедев Данил

1

МАОУ МСОШ №20 г.Миасс Челябинская область

I

100

Куратор: Мирошниченко Илла Георгиевна

Асылбаева Эльза

1

МАОУ МСОШ №20 г.Миасс Челябинская область

I

100

Куратор: Мирошниченко Илла Георгиевна

Ануфриева Алина

 

МБОУ ДО «Кулебакский ЦДТТ» Нижегородская область г.Кулебаки

I

100

Куратор: Железцова Т.В

Овсов Андрей

 

МБОУ ДО «Кулебакский ЦДТТ» Нижегородская область г.Кулебаки

I

100

Куратор: Железцова Т.В

Павлюк Демид

6 «А»

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутска

I

100

Куратор: Голубева Дарья Анатольевна

Некрасова Ольга

2 «А»

ГКС(К)ОУ СКОШИ III-IVвида г.Троицка Челябинской области

I

100

Куратор: Панкратова Татьяна Васильевна

Суворова Элина

2 «А»

ГКС(К)ОУ СКОШИ III-IVвида г.Троицка Челябинской области

I

100

Куратор: Панкратова Татьяна Васильевна

Ковалькова Лариса

4 «А»

МБОУ «Лицей №15» г.Берёзовского

I

100

Куратор: Лазарева Ирина Сергеевна

Бродова Валерия

1

МАУ ДО ДШИ ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Синицын Иван

1

МБОУ Лицей №3 г.Саров Нижегородской области

II

90

Куратор: Кварацхелия Светлана Николаевна

Пестерев Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

II

90

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Сторожишина Анастасия

2 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

II

90

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Хамлова Софья

2 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

II

90

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Рогаткина Анастасия

14 лет

СП ДОД Дом детского творчества ГБОУ СОШ с.Кошки м.р.Кошкинский Самарской области

II

90

Куратор: Горшевикова Наталья Леонидовна

Иванова Светлана

1

МАОУ МСОШ №20 г.Миасс Челябинская область

II

90

Куратор: Мальцева Мария Александровна

Васильева Анастасия

1

МАОУ МСОШ №20 г.Миасс Челябинская область

II

90

Куратор: Мирошниченко Илла Георгиевна

Беляева Виктория

1

МАОУ МСОШ №20 г.Миасс Челябинская область

II

90

Куратор: Лисконог Евгения Павловна

Егоров Влад

1

МАУ ДО ДШИ ЗАТО Северск Томская область

II

90

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Егоров Александр

1

МАУ ДО ДШИ ЗАТО Северск Томская область

II

90

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lora-xxx12@yandex.ruРоднин Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00