Победители конкурса "Креативная ёлка"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Протасова Евангелина

2,5 года

Красноярский край г.Минусинск

I

100

Куратор: Медведенко Дарья Владимировна

Иванцов Степан

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Аверкин Дмитрий Владимирович

Нугманов Вадим

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Аверкин Дмитрий Владимирович

Дорогаев Владислав

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Волков Олег Васильевич

Мелющёнков Никита

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Волков Олег Васильевич

Савенок Даниил

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Волков Олег Васильевич

Камуз Марина

7

МКОУ «Бороздиновская СОШ» п.Бороздиновский Новохоперский район Воронежская область

I

100

Куратор: Мухина Ольга Николаевна

Огаркова Анастасия

7

МКОУ «Бороздиновская СОШ» п.Бороздиновский Новохоперский район Воронежская область

I

100

Куратор: Мухина Ольга Николаевна

Шведова Юлия

9

КГОБУ «Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Трегубова Ксения Игоревна

Мачковский Максим

8

КГОБУ «Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Квитко Ольга Анатольевна

Олейник Мария

9

КГОБУ «Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Алешкова Людмила Васильевна

Коллективная работа

6

КГОБУ Уссурийская КШ г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Аникина Евгения Игоревна

Хошбахтиев Радимир

1 «Б»

МБОУ Часцовская СОШ п.Часцы Московская область Одинцовский район

I

100

Куратор: Недбайло Марина Александровна

Мотин Артем

1 «В»

МБОУ СОШ №14 г.Саров Нижегородской области

I

100

Куратор: Мотина Наталия Алексеевна

Тамулевич Мария

Младшая группа

Елки новогодние в праздничном уборе МБДОУ ДС №27 «Розочка» г.Евпатория АР Крым

I

100

Кураторы: Шанцуева Ирина Михайловна, Смирнова Ольга Ильинична

Тамулевич Мария

Младшая группа

МБДОУ ДС №27 «Розочка» г.Евпатория АР Крым

I

100

Кураторы: Шанцуева Ирина Михайловна, Смирнова Ольга Ильинична

Абрамец Дина

Младшая группа

МБДОУ ДС №27 «Розочка» г.Евпатория АР Крым

I

100

Кураторы: Шанцуева Ирина Михайловна, Смирнова Ольга Ильинична

Коваленко Анна

Младшая группа

МБДОУ ДС №27 «Розочка» г.Евпатория АР Крым

I

100

Кураторы: Шанцуева Ирина Михайловна, Смирнова Ольга Ильинична

Иманова Кристина

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №19» г.Ростов-на-Дону Первомайский район

I

100

Куратор: Курганова Ольга Витальевна

Мирзаханян Самвел

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №19» г.Ростов-на-Дону Первомайский район

I

100

Куратор: Курганова Ольга Витальевна

Мардоян Марика

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №19» г.Ростов-на-Дону Первомайский район

I

100

Куратор: Курганова Ольга Витальевна

Феткулов Кирилл

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №19» г.Ростов-на-Дону Первомайский район

I

100

Куратор: Курганова Ольга Витальевна

Полякова Анна

1 «Б»

МАОУ «Гимназия №76» г.Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Соломанидина Татьяна Анатольевна

Поляков Алексей

5 «Б»

МАОУ «Гимназия №76» г.Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Турбаба Елена Геннадьевна

Туличенкова Виктория

10 лет

Объединение «Квиллинг» СП ДОД Дом детского творчества ГБОУ СОШ с.Кошки м.р.Кошкинский Самарской области

I

100

Куратор: Горшевикова Наталья Леонидовна

Кучерова Дарья

9 лет

Объединение «Волшебный клубок» СП ДОД Дом детского творчества ГБОУ СОШ с.Кошки м.р.Кошкинский Самарской области

I

100

Куратор: Горшевикова Наталья Леонидовна

Жигалина Вероника

5

«Школа лицей №4» г.Рузаевка Республика Мордовия

I

100

Куратор: Уварова Диана Наильевна

Горох Артем

6

ФГКОУ «УСВУ МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Воронцова Елена Михайловна

Касаткина Ирина

5

МБОУ «Мухтоловская СШ №2» п.Мухтолово Ардатовский р-н Нижегородская область

I

100

Куратор: Дажинова Валентина Юрьевна

Имангалиев Эмиль

2 «Г»

МБОУ г.Астрахани «СОШ №24

I

100

Куратор: Сенчихина Ирина Валентиновна

Корнеева Александра

 

МБОУ ДО «Кулебакский ЦДТТ» Нижегородская область г.Кулебаки

I

100

Куратор: Железцова Т.В

Шленкина Анастасия

 

МБОУ ДО «Кулебакский ЦДТТ» Нижегородская область г.Кулебаки

I

100

Куратор: Железцова Т.В

Першин Михаил

4

МБОУ Вешкаймская СОШ №2 им.Б.П.Зиновьева Ульяновская область р.п.Вешкайма

I

100

Куратор: Першина Ксения Олеговна

Метлина Мария

2 «А»

МБОУ СОШ №88 с УИОП г.Воронежа

I

100

Куратор: Матвеева Татьяна Васильевна

Спиридонов Владимир

2 «А»

МБОУ СОШ №88 с УИОП г.Воронежа

I

100

Куратор: Матвеева Татьяна Васильевна

Демин Валерий

2 «А»

МБОУ СОШ №88 с УИОП г.Воронежа

I

100

Куратор: Матвеева Татьяна Васильевна

Садикова Вероника

1 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Анянова Алиса

1 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Коновалов Роман

1 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Брежнева Лейла

1 «Г»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Астафьев Андрей

 

МРИ ФНС РФ №12 Кемеровской области

I

100

Куратор: Бохан Светлана Борисовна

Есина Екатерина

6

СП ДОД Кошкинский ДДТ ГБОУ СОШ с.Кошки Самарская область Кошкинский район

I

100

Куратор: Сорокина Ольга Александровна

Роговский Артём

3

СП ДОД Кошкинский ДДТ ГБОУ СОШ с.Кошки Самарская область Кошкинский район

I

100

Куратор: Сорокина Ольга Александровна

Гаврилова Юлия

3 «Б»

МБОУ"Заринская СОШ им.М.А. Аверина"

I

100

Куратор: Герасимова Ирина Петровна

Коллективная работа

10

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Бородулин Виталий

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Аверкин Дмитрий Владимирович

Рябков Иван

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Аверкин Дмитрий Владимирович

Суборь Даниил

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Волков Олег Васильевич

Луньев Кирилл

1

МБОУ СОШ №2 г.Кола Мурманской области

II

90

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Макарцев Владимир

4

КГОБУ Уссурийская КШ г.Уссурийск Уссурийский район

II

90

Куратор: Данилевич Валерия Александровна

Лямцева Анастасия

6

КГОБУ «Уссурийская КШ» г.Уссурийск Уссурийский район

II

90

Куратор: Кущева Елена Викторовна

Лихачёва Вика

4

МБОУ СОШ №49 г.Барнаула

II

90

Куратор: Рогачкова Наталья Николаевна

Хусейнов Атобек

9

КГОБУ Уссурийская КШ г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Тимошенко Александр Дмитриевич

Коллективная работа

8

КГОБУ Уссурийская КШ г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Семенов Олег Игоревич

Исаева Анастасия

10 лет

Объединение «Квиллинг» СП ДОД Дом детского творчества ГБОУ СОШ с.Кошки м.р.Кошкинский Самарской области

II

90

Куратор: Горшевикова Наталья Леонидовна

Тверскова Ирина

9 лет

Объединение «Квиллинг» СП ДОД Дом детского творчества ГБОУ СОШ с.Кошки м.р.Кошкинский Самарской области

II

90

Куратор: Горшевикова Наталья Леонидовна

Бакунькин Леонид

6

ФГКОУ «УСВУ МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Бойко Евгений Михайлович

Верина Виктория

6

МБОУ «Мухтоловская СШ №2» п.Мухтолово Ардатовский р-н Нижегородская область

II

90

Куратор: Дажинова Валентина Юрьевна

Лакатыш Вероника

4 «Б»

МБОУ «Трёхпротокская СОШ» Астраханская область Приволжский район с.Три Протока

II

90

Куратор: Щепнова Ирина Юрьевна

Еремчук Дмитрий

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №19» г.Ростов-на-Дону Первомайский район

II

90

Куратор: Курганова Ольга Витальевна

Шедько Злата

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №19» г.Ростов-на-Дону Первомайский район

II

90

Куратор: Курганова Ольга Витальевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruВолков Михаил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00