Победители конкурса "Новогодние отгадалки"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Рябая Алена

1

МБОУ ИЕГЛ «Школа №30» г.Ижевск Удмуртской Республики

I

100

Куратор: Северюхина Валентина Анатольевна

Иценко Дарья

6         

МБОУ «Школа №126 с углубленным изучением английского языка» г.Нижнего Новгорода

I

100

Куратор: Мороз Ирина Владимировна

Савельев Павел

2 «В»

МБОУ «Гимназия №47» г.Курган

I

100

Куратор: Савельева Марина Александровна

Тарасов Евгений

2

МАОУ «Школа №84» г. Нижний Новгород Нижегородская область

I

100

 

Минайлов Никита

3 «А»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Армянска Республики Крым

I

100

Куратор: Гавриленко Татьяна Петровна

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Костюченко Олег

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Александров Борис Порфирьевич

Курников Данил

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Волков Олег Васильевич

Басов Валерий

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Аверкин Дмитрий Владимирович

Достовалов Данил

6

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Воронцова Елена Михайловна

Заднепровский Виталий

3 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

100

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Самусева Ярослава

1

МБОУ СОШ №2 г.Кола Мурманской области

I

100

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Дёмина Надежда

1 «Б»

МАОУ «Лицей №28 им.академика Б.А.Королёва» г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Булдина Нина Викторовна

Кузьмин Денис

1 «Б»

МБОУ Часцовская СОШ п.Часцы

I

100

Куратор: Недбайло Марина Александровна

Ламонов Егор

2

МБОУ Лицей №3 г.Сарова Нижегородской области

I

100

Куратор: Николенко Анна Юрьевна

Адов Александр

6

ФГКОУ «УСВУ МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Воронцова Елена Михайловна

Кашина София

5 «А»

МБОУ «СОШ№28» г.Норильск

I

100

 

Мартынов Кирилл

6 «Б»

МБОУ «СОШ№28» г.Норильск

I

100

 

Мячинов Андрей

6 «Б»

МБОУ «СОШ№28» г.Норильск

I

100

 

Италмасов Артем

1

МАОУ МСОШ №20 г.Миасс Челябинская область

II

90

Куратор: Мирошниченко Илла Георгиевна

Сайфуллина Анна

1

МАОУ МСОШ №20 г.Миасс Челябинская область

II

90

Куратор: Мирошниченко Илла Георгиевна

Хисамов Максим

1

МАОУ МСОШ №20 г.Миасс Челябинская область

II

90

Куратор: Мирошниченко Илла Георгиевна

Шляхтина Анастасия

1

МАОУ МСОШ №20 г.Миасс Челябинская область

II

90

Куратор: Мирошниченко Илла Георгиевна

Есина Варвара

1

МАОУ МСОШ №20 г.Миасс Челябинская область

II

90

Куратор: Мирошниченко Илла Георгиевна

Речкалова Ангелина

1

МАОУ МСОШ №20 г.Миасс Челябинская область

II

90

Куратор: Мальцева Мария Александровна

Холявенко Давид

1

МАОУ МСОШ №20 г.Миасс Челябинская область

II

90

Куратор: Мальцева Мария Александровна

Асылбаева Эльза

1

МАОУ МСОШ №20 г.Миасс Челябинская область

III

80

Куратор: Мирошниченко Илла Георгиевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
belova.nata@mail.ruБезруков Георгий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00