Победители конкурса "Ученик года - 2015"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Жуков Федор

8 «А»

МКОУ СОШ №4 г.Куйбышев Новосибирская область

I

100

Куратор: Батов Игорь Анатольевич

Морозов Максим

1 «В»

МБОУ гимназия №7 г.Чехов Московская область

I

100

Куратор: Мухина Лариса Павловна

Ковалькова Лариса

4 «А»

МБОУ «Лицей №15» г.Берёзовского

I

100

Куратор: Глухих Наталья Витальевна

Федорова Валентина

11 ИУП-1

МБОУ гимназия №11 Красноярский край г.Норильск

I

100

 

Патик Екатерина

9 «Б»

МБОУ «СШ№17» г.Новый Уренгой Тюменской области ЯНАО

I

100

 

Лисовол Вероника

2 «2»

БОУ СОШ №17 г.Омск Омская область

I

100

Куратор: Колесникова Наталья Владимировна

Лутченко Никита

3                

МБОУ «Лицей №9 им.К.Э.Циолковского» г.Калуга Калужская область

II

90

Куратор: Даниленко Анна Анатольевна

Колбин Арсений

4

МАОУ ООШ №4 г.Красновишерска

II

90

Куратор: Кичигина Олеся Васильевна

Соловьева Дарья

9 «А»

МОУ Судиславская средняя общеобразовательная школа Судиславского муниципального района Костромской области

II

90

 

Ваньков Николай

2

МАОУ МСОШ №20 г.Миасс Челябинская область

II

90

Куратор: Стычинская Елена Борисовна

Бобина Виктория

2

МАОУ МСОШ №20 г.Миасс Челябинская область

II

90

Куратор: Стычинская Елена Борисовна

Труш Даниил

3 «А»

МБОУ СОШ №21 г.Белгород

II

90

Куратор: Федорищева Елена Савельевна

Труш Владислав

10

МБОУ СОШ №21 г.Белгород

II

90

Куратор: Безрук Светлана Владимировна

Николаева Галина

4

МБОУ Селендумская СОШ

II

90

Куратор: Цыретарова Ольга Владимировна

Быков Александр

9

МБОУ СОШ №25 г.Абакана

II

90

Куратор: Абрамова Елена Евгеньевна

Гализа Дарья

7 «Г»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Кагалым Тюменская область

II

90

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Меджидов Абдулла

 

МАОУ «Средняя школа №6» г.Кагалым Тюменская область

II

90

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Терентьева Владислава

7 «Г»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Кагалым Тюменская область

II

90

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Нейман Дарья

3

МАОУ СОШ №76 г.Северск Томской области

II

90

Куратор: Думнова Ирина Анатольевна

Манидариев Константин

4

МБОУ Селендумская СОШ

III

80

Куратор: Цыретарова Ольга Владимировна

Руленко Анжелика

2

МБОУ Соузгинская СОШ Республика Алтай с.Соузга

III

80

Куратор: Лященко Татьяна Викторовна

Гулуев Ахмед

7 «Г»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Кагалым Тюменская область

III

80

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Гаязтинов Игорь

3

МБОУ СОШ №1 г.Можга Удмуртская Республика

III

80

Куратор: Гаязтинова Надежда Михайловна

Мишин Егор

3

МКОУ «Глубоковская СОШ Завьяловского района» с.Глубокое Алтайский край

III

80

Куратор: Литвинова Эльвира Александровна

Солдатова Виктория

3

МКОУ «Глубоковская СОШ Завьяловского района» с.Глубокое Алтайский край

III

80

Куратор: Литвинова Эльвира Александровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
horuzhenkon@mail.ruБухнева Эмилия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00