Осенний натюрморт

Победители конкурса "Осенний натюрморт"

Каширская Софья

2 «Г»

ГБОУ СОШ имени Е.М. Зеленова, .г.т. Новосемейкино, Самарская область, Красноярский р-он

I

Терлецкий Денис

3 «Б»

лицей №19, г. Королёв, Московская область

I

Пэдархасова Виктория

7

МКУОШИ «Салемальская школа – интернат среднего (полного) общего образования» Тюменская область

I

Пэдархасова Ульяна

8

МКУОШИ «Салемальская школа – интернат среднего (полного) общего образования» Тюменская область

I

Шмакова Ксения

3 «А»

МБОУ СОШ № 81 г. Екатеринбург Свердловская область

I

Джураева Мадина

8

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей (внешкольное учреждение) станция юных техников г. Ишимбай на базе СОШ с. Петровское, Башкортастан, Ишимбайский район

I

Мамонтова Евгения

10

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей (внешкольное учреждение) станция юных техников г. Ишимбай на базе СОШ с. Петровское, Башкортастан, Ишимбайский район

I

Гредасова Олеся

8

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей (внешкольное учреждение) станция юных техников г. Ишимбай на базе СОШ с. Петровское, Башкортастан, Ишимбайский район

I

Куликова Светлана

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Энгельса Саратовской области

I

Струцкая Вероника

5 лет

группа «Василек» МБДОУ ЦРР д/с №14 Краснодарский край, г. Кропоткин

I

Иванов Никита

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Кротова Арина

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Нуриахметов Ильназ

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Решетников Кирилл

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Яниева Валерия

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Худякова Василиса

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26, г Томск

I

Пирязева Ольга

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26, г Томск

I

Старикова Мария

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им Ф.С. Хихлушки г. Белгород, Белгородской области

I

Гилеп Татьяна

6 лет

МБДОУ ЦРР Д/С № 14 г. Кропоткин   Краснодарский край

I

Давыдова Валерия

1 «В»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Чёрная Анастасия

6

6 класс МБОУ ООШ № 269 г.  Снежногорск,  Мурманская область

I

Дашкевич Александра

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Чиркунова Александра

3 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Нечаева Елизавета

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Фахретдинов Кирилл

5

МБОУ СОШ с.Буйда Учалинского района Республики Башкортостан

I

Егорова Азель

5

МБОУ «Теленгит-Сортогоская СОШ»

I

Кулиш Ульяна6

6

МОУ «Никольская СОШ» Белгородского района Белгородской области

I

Ломакин Константин

3 «В»

МБОУ лицея 29 города Тамбова.

I

Беляева Анастасия

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» ,  г. Северск, Томская область

II

Главатских Арина

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» ,  г. Северск, Томская область

II

Крюкова Алиса

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» ,  г. Северск, Томская область

II

Макеева Мария

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» ,  г. Северск, Томская область

II

Карнаухова Марина

4

МБОУ ДОД ЦДОД  Группа «Здравствуй, музей!» Город Снежногорск,  Мурманская область

II

Морозова Анастасия

1

БОУ ДОД «Солонешенская детская школа искусств».с. Солонешное Алтайского края

II

Журавлева Владислава

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26, г Томск

II

Жернаков Матвей

6 лет

воспитанник подготовительной логопедической группы «Колокольчик» МБДОУ д\с №10 п. Сафоново-1

II

Еремеев Егор

2 «А»

, МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

II

Калинкина Вероника

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

II

Кравцова Марина

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

II

Тарасова Екатерина

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

II

Еремеев Антон

4 «А»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

II

Темеров Ян

3 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

II

Моргунова Алёна

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

II

Жаксинова Полина

5 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 «Аистёнок» Ковровского района Владимирская область, Ковровский район, посёлок Гигант

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
oksana.l80@mail.ruЛукьянова Виктория.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00