Сказочные объяснялки

Победители конкурса "Сказочные объяснялки"

Лёвкин Андрей

4 «А»

МАОУ СОШ № 47 г. Томск

I

Кухарский Николай

3 «Б»

БГОУ СОШ №1191 г. Москва

I

Ильина Диана

3

БОУ «Гимназия №146»  г.Омск

I

Васякина Анастасия

3 «1»

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов»

I

Грызлов Алексей

4 «2»

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов»

I

Березовская Виктория

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» ,  г. Северск, Томская область

I

Василишина Полина

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» ,  г. Северск, Томская область

I

Ахметзянова Линара

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Теплов Алексей

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Ярова Регина

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Ермаков Илья

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Казаченко Данил

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Пирязева Ольга

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Полякова Мария

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Розина Анна

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Дудина Елена

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Товкес Маргарита

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Господарец Андрея

2 «А»

ГБОУ СОШ №7, г. о. Жигулёвск Самарской области

I

Злобин Леонид

3 «В»

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» района Талнах, г. Норильск, Красноярский край

I

Калтыгина Ксения

1 «В»

ГОБУ Гимназия № 1583 г. Москва

I

Спиридонова Диана

4

МКОУ «Михайловская ООШ» Астраханская область Лиманский район с. Михайловка

I

Черкасова Татьяна

4

КОО ОО «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида»

I

Баева Дарья

2 «Д»

МБОУ СОШ №14, г. Арзамас

I

Купцова Анастасия

2 «Д»

МБОУ СОШ №14, г. Арзамас

I

Анохин Иван

4 «Д»

МАОУ «Гимназия № 2», г.Стерлитамак, Республика Башкортостан

I

Барнуков Арсений

4 «Д»

МАОУ «Гимназия № 2», г.Стерлитамак, Республика Башкортостан

I

Морозов Максим

4

МБОУООШ№9 г. Алейск Алтайский край

I

Черепанова Софья

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

I

Кононович Валентина

2 «А»

МБОУ «СОШ №82»  г.Владивосток, Приморский край

I

Васильева Алина

2 «Б»

МБОУ «Благовещенская СОШ№2 р.п. Благовещенка Алтайский  край

I

Арцимович Софья

3 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Герасимов Михаил

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Дашкевич Александра

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Емельянов Артём

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Еремеев Егор

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Клочко Никита

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Кравцова Марина

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Моргунова Алёна

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Нечаева Елизавета

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Дроздов Алексей

3 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Тарасова Екатерина

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Темеров Ян

3 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Тимонина Дарья

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Шалыгина Карина

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Есюнин Кирилл

3 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Еремеев Антон

4 «А»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Гвоздев Дмитрий

1 «В»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Казайкин Илья

1 «В»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Кондрашова Виктория

1 «В»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Картамышев Сергей

1 «В»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

I

Кораблин Илья

3 «Б»

ГБОУ СОШ №541 г.Москва

I

Шувалова Наталья

3 «Б»

ГБОУ СОШ №541 г.Москва

I

Тереховская Тамара

3 «Б»

ГБОУ СОШ №541 г.Москва

I

Любимая Виктория

3 «Б»

ГБОУ СОШ №541 г.Москва

I

Горцуев Владислав

3 «Б»

ГБОУ СОШ №541 г.Москва

I

Труфина Анастасия

2 «А»

МБОУ «Лицей №2» г. Протвино Московская область

I

Удинкина Валерия

4 «В»

ГБОУ СОШ №1353 Зел АО  г. Москвы

I

Нечитайлова Полина

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 «Кадетский корпус юных спасателей» город Рубцовск Алтайский край

I

Панин Алексей

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 «Кадетский корпус юных спасателей» город Рубцовск Алтайский край

I

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22,  г.Томск, Томская область

I

Чеклецов Максим

3 «В»

МБОУ СОШ № 5 г. Чернушка  Пермский край

I

Чураков Матвей

3

Муниципальное казённое образовательное учреждение Москаленского муниципального района Омской области «Новоцарицынская средняя общеобразовательная школа» Омская область, Москаленский район

I

Шилова Ангелина

2 «А»

МБОУ «Сарсинская средняя общеобразовательная школа»

I

Кирилов Родион

4

Приморский край г. Уссурийск КГКСКОУ Уссурийская КШ

I

Урванова Полина

1 «В»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

I

Трекулова Милена

1 «В»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

I

Глазунова Владислава

1 «Б»

МБОУ «СОШ №27» г. Перми

I

Кожемякин Александр

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

I

Мартынова Полина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

I

Яновский Артём

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

I

Масаева Карина

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

II

Савон Анастасия

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

II

Ворончагина Анжелика

4 «А»

БОУ «Лицей №25» г. Омск

II

Гасымова Айдан

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

II

Гасымова Гатиба

1 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

II

Лопачева Юлия

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

II

Евдокимова Анастасия

2 «А»

МБОУ гимназия № 3 г. Мурманска

II

Луценко Анна

3 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

II

Гунько Данил

2 «Б»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

II

Шарабаев Леонид

1 «В»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

II

Белошапкин Владимир

1 «В»

МБОУ «Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнёва»

II

Калмыкова Екатерина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

II

Сотников Дмитрий

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

II

Тен Алина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

II

Карпунина Варвара

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Коробко Алина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Крюковская Анна

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Лойко Полина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Макаренко Максим

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Попова Юлия

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Сухарская Алина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruСироткин Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00