Уральские сказы Бажова

Победители конкурса "Уральские сказы Бажова"

Околелова Маргарита

5 «Б»

МБОУ СОШ№ 7  г. Колпашево  Томская область

I

Дутова Ксения

5

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинский р-он, РС (Я)

I

Петров Кирилл

5 «Б»

МБОУ СОШ№ 7  г. Колпашево  Томская область

I

Михайлина Ника

3 «Б»

Гимназия №1583 3 «Б» класс г. Москва

I

Кухарский Николай

3 «Б»

БГОУ СОШ №1191 г. Москва

I

Гулевич  Даниил

5

ГКОУ СО «Берёзовская СКОШ»

город Берёзовский  Свердловской области

I

Денисов  Владимир

5

ГКОУ СО «Берёзовская СКОШ»

город Берёзовский  Свердловской области

I

Голованюк Юлия

5

Краевое государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа»  Приморский край, г. Уссурийск

I

Кузнецова Дарья

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томская область

I

Алтухова Полина

3

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи, Краснодарский край

I

Билалова Рамуза

5

МБОУ «Малосуньская СОШ»

I

Ворончагина Анжелика

4 «А»

БОУ «Лицей №25» г. Омск

I

Бахтин Алексей

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Гасымова Айдан

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Казаченко Данил

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Пирязева Ольга

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Колясникова Владислава

3 «А»

МБОУ СОШ № 81 г. Екатеринбург Свердловская область

I

Карасёва Дана

4 «А»

Челябинская область, г. Златоуст, «Начальная школа — детский сад №25»

I

Боброва Мария

4

БОУ Лицей №68 г. Уфа Республика Башкортостан

I

Косова Татьяна

2

МОУ СОШ № 2 г. Пугачёв Саратовской области

I

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 города Москвы

I

Ивачева Арина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

I

Авдеев Андрей

4

МКОУ «Михайловская ООШ» Астраханская область Лиманский район с. Михайловка

I

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22,  г.Томск, Томская область

I

Чеклецов Максим

3 «В»

МБОУ СОШ № 5  г. Чернушка Пермский край

I

Ильина Диана

3

БОУ «Гимназия №146» г.Омск

I

Бурундуков Александр

5 «Г»

Лицей № 113 г. Новосибирска

II

Ермаков Илья

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

II

Дикий Евгения

5

КГКСКОУ Уссурийская КШ (коррекционная школа). Приморский край г. Уссурийск.

II

Филимонова Светлана

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

III

Искендерова Диляра

1

МКС(к)ОУ № 260 IV вида г. Новокузнецк

III

Дерябина Аделина

3

МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа» Пермский край  п. Менделеево

III

Югов Семён

3

МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа» Пермский край  п. Менделеево

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
oksana.l80@mail.ruЛукьянова Виктория5.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00