История физической культуры и спорта

Победители конкурса "История физической культуры и спорта"

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 города Москвы

I

Гринченко Артем

1 «Г»

МБОУ «СОШ №12» города Энгельса, Саратовской области

I

Валювач Екатерина

8 «В»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск

I

Кретова Полина

8 «В»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск

I

Бахтин Алексей

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г Томск

I

Гасымова Айдан

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г Томск

I

Маслов Матвей

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г Томск

I

Сергиванова Юлия

6

МБОУ «Старосуркинская СОШ» Альметьевского муниципального района РТ

I

Третьякова Дарья

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Кухарева Дарья

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Корепанов Михаил

7

ГКОУ СО «Режевской детский дом»

I

Корепанов Артем

8

ГКОУ СО «Режевской детский дом»

I

Васильев  Андрей

7 «Б»

МАОУ  СОШ № 8  г.Мирный  Саха\Я\.

I

Картоев Станислав

4 «А»

МАОУ СОШ № 47г.Томска

I

Ткачев Виктор

9

МОУ СОШ с.Журавлевка Краснокутского района Саратовской области

I

Галеева  Камила

5 «Б»

МБОУ СОШ №1  город Бугульма  Республика Татарстан

I

Курилюк Яна

6 «Б»

МБОУ СОШ №1  город Бугульма  Республика Татарстан

I

Гареев Шамиль

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Гарифуллин Руслан

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Масаева  Карина

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Солохов Даниил

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Кулаков Антон

5

МОУ –СОШ с.Марфино Аткарского района Саратовской области

I

Бойкин Виктор

7 «А»

ГБОУ СОШ №4 г.о. Кинель, Самарская область

I

Ильина Диана

3

БОУ «Гимназия №146»  г.Омск

I

Ильяшенко Анастасия

3

МОУ «Гимназия иностранных языков» г.Ухта

I

Женякова Ирина

9 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №1 город Балаково, Саратовская область

I

Ситдиков Максимилан

1 «Б»

гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка

I

Суетин Андрей

7 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 91» г. Новокузнецк  Кемеровская область

I

Попович Максим

8

МКОУ СОШ п. Зерновой Саратовская область, Дергачевский район п.Зерновой

I

Туманский Алексей

9 «А»

МБОУ Русская классическая гимназия № 2, г.Томск

I

Кулешова Анастасия

7 «Б»

МБОУ «Лицей Эрудит»

I

Дудников Геннадий

7

ГБОУАО «СКШИ№2 для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей,с ОВЗ VIII вида» ,г.Астрахани

 

Фролкина Юля

7 «Б»

МБОУ «Лицей Эрудит»

I

Фартышева Ира

7 «Б»

МБОУ «Лицей Эрудит»

I

Гритчина Анна

7 «Б»

МБОУ «Лицей Эрудит»

I

Прокопьева Екатерина

7 «Б»

МБОУ «Лицей Эрудит»

I

Щеглова Ольга

7 «Б»

МБОУ «Лицей Эрудит»

I

Матусова Алина

7

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

II

Лукьянова Анастасия

7

ГБОУАО «СКШИ№2 для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей,с ОВЗ VIII вида» ,г.Астрахани

II

Нафикова Виктория

7

МБОУ «Подгорновская основная общеобразовательная школа» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан

III

Новоселова Ксения

9

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

III

Хоцетовская Виктория

11

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

III

Макиенко Глеб

4 «А»

МАОУ СОШ № 47г.Томска

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
jvsav@inbox.ruГудкова Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00