Победители конкурса "Путешествие по Лукоморью"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Гаязтинов Игорь

3         

МБОУ СОШ №1 г.Можга Удмуртская Республика

I

100

Куратор: Гаязтинова Надежда Михайловна

Зоммерфельд Николь

2 «А»

ГБОУ школы №497 Невского района г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Ильина Полина

2 «А»

ГБОУ школы №497 Невского района г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Михайлов Максим

2 «А»

ГБОУ школы №497 Невского района г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Савельев Павел

2 «В»

МБОУ «Гимназия №47» г.Курган

I

100

Куратор: Савельева Марина Александровна

Живаев Глеб

3 «Б»

МАОУ «СОШ №33» г.Стерлитамак Республики Башкортостан

I

100

Куратор: Ишмуратова Наталья Александровна

Фурман Екатерина

2

МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край с.Яковлевка

I

100

Куратор: Шпартова Ольга Сергеевна

Тамаровская Майя

2 «Б»

МБОУ СОШ №10

I

100

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Синичкин Александр

3 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

100

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Заднепровский Виталий

3 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

100

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Рябая Алена

1

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» г.Ижевск Удмуртской Республики

II

97,5

Куратор: Северюхина Валентина Анатольевна

Копосова Алина

1 «Б»

МАОУ "Лицей №28 им.акад.Б.А.Королёва" г.Нижнего Новгорода

II

97,5

Куратор: Булдина Нина Викторовна

Рябкова Камила

2 «Б»

МБОУ СОШ №12 им.В.В.Тарасова г.Пензы

II

95

Куратор: Лампетова Наталья Владимировна

Гоюнов Артем

1 «Ж»

МАОУ «СОШ №33» г.Стерлитамак Республики Башкортостан

II

97,5

Куратор: Живаева Наталья Васильевна

Абасов Руфат

1 «Ж»

МАОУ «СОШ №33» г.Стерлитамак Республики Башкортостан

II

95

Куратор: Живаева Наталья Васильевна

Савчук Елизавета

2

МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край с.Яковлевка

II

97,5

Куратор: Шпартова Ольга Сергеевна

Тимофеева Милена

5

МБОУ ДСОШ им.Софр.П.Данилова с.Дикимдя Горный район Республика Саха (Якутия)

II

97,5

Куратор: Игнатьева Сахая Михайловна

Григорьева Варя

5

МБОУ ДСОШ им.Софр.П.Данилова с.Дикимдя Горный район Республика Саха (Якутия)

II

95

Куратор: Игнатьева Сахая Михайловна

Нерушкина Анастасия

2 «Б»

МБОУ СОШ №10

II

90

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Муляр Виктор

2 «Б»

МБОУ СОШ №10

II

90

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Бачурин Захар

2 «Б»

МБОУ СОШ №10

II

95

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Шулакова Людмила

4

МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край с.Яковлевка

III

85

Куратор: Кармаданова Любовь Петровна

Сазонова Мария

3

МБОУ «СОШ с.Яковлевка» Приморский край с.Яковлевка

III

82,5

Куратор: Свириденко Татьяна Васильевна

Бир Екатерина

4

МБОУ КСОШ №2 с.Каргаска

III

87,5

Куратор: Шимякина Ольга Петровна

Несветайло Светлана

4

МБОУ КСОШ №2 с.Каргаска

III

87,5

Куратор: Шимякина Ольга Петровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
petrowa.i.w11@mail.ruПетров Егор.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00