Победители конкурса "Радуга нот"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Шурховецкая Настя

4

МКОУ «Тундутовская СОШ» с.Тундутово Малодербетовский р-н Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Затонская Светлана Ивановна

Быкова Виолетта

2

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №20 им.М.А.Матренина» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Герасимова Татьяна Сергеевна

Чепкасов Ярослав

2

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №20 им.М.А.Матренина» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Герасимова Татьяна Сергеевна

Иванчихина Людмила

5

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Кабанова Алиса

5

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Прохорова Злата

5

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Изенёва Анастасия

3

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Киляков Лев

2 «В»

МОУ гимназия №3 г.Волгоград

I

100

Куратор: Москвина Наталья Владимировна

образцовый коллектив «Студия эстетического развития «Сказка»

 

МКУДОД Дом детского творчества с.Тегульдет Томская область

I

100

Куратор: Ильина Светлана Владимировна

Гультяева Ульяна

5         

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» гп.Зеленоборский Мурманская область

I

100

Куратор: Кимаева Татьяна Борисовна

Арбузова Валерия

3

МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района с.Октябрьское Томская область

I

100

Куратор: Макеева Наталья Михайловна

Поляков Алексей

11 лет

Детская джазовая школа им.Кима Назаретова г.Ростов-на-Дону

II

90

Куратор: Рустамянц Арам Борисович

Криволапова Ольга

5 «Д»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича» г.Кемерово

II

90

Куратор: Гаврилина Светлана Николаевна

Корелякова Алёна

5 «Л»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича» г.Кемерово

II

90

Куратор: Гаврилина Светлана Николаевна

Бочукова Екатерина

5 «Д»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича» г.Кемерово

II

90

Куратор: Гаврилина Светлана Николаевна

Чувилёв Иннокентий

5

Московский объединённый кадетский корпус Героев Севастополя ГБОУ Гимназия №1619 им.М.И.Цветаевой г.Москва

II

90

Куратор: Бондаренко Татьяна Ивановна

Бессонова Мария

2

МБОУ«Гимназия №47» г.Кургана

II

90

Куратор: Максимова Ольга Евгеньевна

Куликова Екатерина

6

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» гп.Зеленоборский Мурманская область

II

90

Куратор: Кимаева Татьяна Борисовна

Юртаева Юлия

5

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» гп.Зеленоборский Мурманская область

II

90

Куратор: Кимаева Татьяна Борисовна

Дозорова Юлия

5 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

III

80

Куратор: Гагарина Ирина Александровна

Кошелева Ангелина

5 «А»

Волгодонская школа-интернат №14 г.Волгодонск Ростовская область

III

80

Куратор: Лебединская Елена Евгеньевна

Железнякова Александра

6

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» гп.Зеленоборский Мурманская область

III

80

Куратор: Кимаева Татьяна Борисовна

Железнякова Дарья

5

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» гп.Зеленоборский Мурманская область

III

80

Куратор: Кимаева Татьяна Борисовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
szapeka@mail.ruБеклемышев Иван.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00