Победители конкурса "Дорогой открытий"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Стадникова Диана

3

ГБОУ СОШ №258 Санкт-Петербург Колпино

I

100

Куратор: Баун Светлана Леонидовна

Ануфриева Алина

 

МБОУ ДО «Кулебакский ЦДТТ» Нижегородская область г.о.г.Кулебаки

I

100

Куратор: Железцова Т.В.

Хомяков Владимир

1

МБОУ СОШ №9 г.Иркутска

I

100

Куратор: Петрова Ирина Владимировна

Оплеснина Ирина

9

МБОУ СОШ с.Емаши Белокатайского района Республика Башкортостан

I

100

Куратор: Холкина Гюзель Фларисовна

Насырова Илюза

8

МОБУ СОШ с.Рощинский Стерлитамакского района Республики Башкортостан

I

100

Куратор: Каримова Рамзия Зайнетдиновна

Саиткулова Эвелина

8

МОБУ СОШ с.Рощинский Стерлитамакского района Республики Башкортостан

I

100

Куратор: Каримова Рамзия Зайнетдиновна

Скрипников Никита

10

МОБУ «Трудовая СОШ» Оренбургская область Соль-Илецкий район с.Трудовое

I

100

 

Резцов Александр

10        

МБОУ «Лицей №1 им.А.П.Гужвина г.Камызяк»

I

100

Куратор: Кузин Валерий Федорович

Гусейнова Алина

1 курс

ГПОУ « Сосногорский технологический техникум» г.Сосногорск Республика Коми

I

100

Куратор: Заец Татьяна Викторовна

Дордеев Егор

11

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

I

100

Куратор: Останина Ольга Александровна

Данилов Александр

11

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

I

100

Куратор: Останина Ольга Александровна

Черезов Михаил

11

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

I

100

Куратор: Останина Ольга Александровна

Ефремов Вячеслав

2

МБОУ «Лицей №25 г.Димитровграда Ульяновской области»

I

100

Куратор: Ястребова Лариса Анатольевна

Чемаев Елисей

2

МБОУ «Лицей №25 г.Димитровграда Ульяновской области»

I

100

Куратор: Ястребова Лариса Анатольевна

Зайцева Софья

7

БОУ г.Омска "СОШ №93"

I

100

Куратор: Разборова Галина Владимировна

Зинатуллин Айрат

6

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Рощинский Стерлитамакский район Республика Башкортостан

I

100

Куратор: Зинатулллина Елена Рашитовна

Решетникова Виктория

6

МОУ «СОШ №23» г.Воркуты Республики Коми

II

90

Куратор: Кудряшова Татьяна Валерьевна

Мустафа Мария

8

МБОУ гимназия №33 г.Краснодара

II

90

Куратор: Костяева Татьяна Ивановна

Печенина Алина

9

МБОУ гимназия №33 г.Краснодара

II

90

Куратор: Костяева Татьяна Ивановна

Краснова Валентина

2

МБУ гимназия №38 г.Тольятти

II

90

Куратор: Федосимова Елена Николаевна

Абдуллин Радмир, Андреев Михаил

4 «А»

МОБУ СОШ с.Рощинский Стерлитамакский район Республика Башкортостан

II

90

Куратор: Евдокимова Ольга Дмитриевна

Карцев Сергей

4 «А»

МОБУ СОШ с.Рощинский Стерлитамакский район Республика Башкортостан

II

90

Куратор: Евдокимова Ольга Дмитриевна

Путкова Снежанна

6

МБОУ «Мухтоловская СШ №2» п.Мухтолово Ардатовского района Нижегородской области

II

90

Куратор: Дажинова Валентина Юрьевна

Подборнов Владислав

8 «В»

МАОУ «Ординская средняя общеобразовательная школа» с.Орда Пермский край

II

90

 

Гондырьских Владимир

4 «В»

МАОУ «Ординская средняя общеобразовательная школа» с.Орда Пермский край

II

90

 

Зацепина Виктория

4 «В»

МАОУ «Ординская средняя общеобразовательная школа» с.Орда Пермский край

II

90

 

Джабиева Айлин

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1368 г.Москвы

II

90

Куратор: Шелепухина Екатерина Александровна

Любогощинский Денис

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1368 г.Москвы

II

90

Куратор: Шелепухина Екатерина Александровна

Пименов Лев

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1368 г.Москвы

II

90

Куратор: Шелепухина Екатерина Александровна

Фарахутдинова Виталина

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1368 г.Москвы

II

90

Куратор: Шелепухина Екатерина Александровна

Щербинин Назар

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1368 г.Москвы

II

90

Куратор: Шелепухина Екатерина Александровна

Ясинский Михаил

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1368 г.Москвы

II

90

Куратор: Шелепухина Екатерина Александровна

Биккинина Аделя

10

МБОУ «Гимназия №102 им.М.С.Устиновой» г.Казани

III

80

Куратор: Анищук Аида Фагимовна

Шангаряева Аделина

3

МБОУ «Татарская гимназия с отделением искусств г.Белебея» РБ

III

80

Куратор: Загидуллина Алсу Рифкатовна

Усманова Лейсан

3

МБОУ «Татарская гимназия с отделением искусств г.Белебея» РБ

III

80

Куратор: Загидуллина Алсу Рифкатовна

Денисова Ульяна

6

МБОУ «Мухтоловская СШ №2» п.Мухтолово Ардатовского района Нижегородской области

III

80

Куратор: Дажинова Валентина Юрьевна

Марцева Варвара

6

МБОУ «Мухтоловская СШ №2» п.Мухтолово Ардатовского района Нижегородской области

III

80

Куратор: Дажинова Валентина Юрьевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruНазарова Полина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00