Победители конкурса "Академия сказок"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Брузгина Екатерина

2 «Г»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Мельчаков Александр

9

МАОУ «Кувинская ОШИ для обучающихся с ОВЗ» с.Кува Кудымкарский район Пермский край

I

100

Куратор: Вавилина.В.В.

Афонина Софья

1 «Б»

МБОУ СОШ №87 г.Казани Татарстан

I

100

Куратор: Балканская Ильсия Завдатовна

Алексеева Полина

1

МБОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Ардашева Светлана

5

МБОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Митрофанова Анна

7

МБОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Осламова Алёна

7

МБОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Михайлов Даниил

1

МОУ Новомалыклинская НОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

I

100

Куратор: Яркова Татьяна Владимировна

Пархоменко Александр

2

МОУ Новомалыклинская НОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

I

100

Куратор: Яркова Татьяна Владимировна

Крештопова Екатерина

5

МКОУ “Михайловская СОШ”Курская область Железногорский район сл.Михайловская

I

100

Куратор: Носова Татьяна Васильевна

Медведева Екатерина

5

МКОУ “Михайловская СОШ”Курская область Железногорский район сл.Михайловская

I

100

Куратор: Носова Татьяна Васильевна

Глазунов Глеб

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №19» г.Ростов-на-Дону

II

90

Куратор: Курганова Ольга Витальевна

Дючкова Карина

2 «А»

МБОУ СОШ №87 г.Казани Татарстан

II

90

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Шамин Володя

2 «Г»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

II

90

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Широбоков Евгений

2 «В»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

II

90

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Адиатуллина Диана

1 «Б»

МБОУ СОШ №87 г.Казани Татарстан

II

90

Куратор: Балканская Ильсия Завдатовна

Елгаськин Никита

1

МОУ Новомалыклинская НОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

II

90

Куратор: Яркова Татьяна Владимировна

Бологов Илья

2 «А»

МБОУ СОШ №87 г.Казани Татарстан

III

80

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Яхонтова Мария

2 «В»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

III

80

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Лахтина Юлия

3 «Л»

ГБОУ Школа№1297 СП ИНТЕРНАТ г.Москва

III

80

Куратор: Шкляр Людмила Владимировна

Серова Лилия

2 «Л»

ГБОУ Школа№1297 СП ИНТЕРНАТ г.Москва

III

80

Куратор: Шкляр Людмила Владимировна

Нескубо Павел

2 «Л»

ГБОУ Школа№1297 СП ИНТЕРНАТ г.Москва

III

80

Куратор: Шкляр Людмила Владимировна

Мясникова Олеся

4 «К»

ГБОУ Школа№1297 СП ИНТЕРНАТ г.Москва

III

80

Куратор: Шкляр Людмила Владимировна

Поляков Дмитрий

2 «Л»

ГБОУ Школа№1297 СП ИНТЕРНАТ г.Москва

III

80

Куратор: Шкляр Людмила Владимировна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
muzeumytakh2014@mail.ruГригорьева Варя.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00