Жизнь прекрасна

Победители конкурса "Жизнь прекрасна"

Нижников Николай

6

МОУ СОШ с.Журавлевка Краснокутского района Саратовской области

I

Нурмухаметова Эльвира

7

Центр развития творчества детей и юношества

I

Учаева Карина

3 «А»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Елисеев Илья

3 «А»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Михайлова Юлия

3 «А»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Бакуменко Александра

3 «А»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Болдырева Елена

3 «А»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Якунин Артём

3 «А»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Хаймурзина Виктория

3 «А»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Пуйко Арина

6

МКУОШИ «Салемальская школа – интернат среднего (полного) общего образования» село Салемал Тюменская область ЯНАО

I

Коллективная работа

1 «Г»

МБОУ «СОШ №12» города Энгельса, Саратовской области

I

Коптякова Алеся

9 «А»

МБОУ СОШ №52, г. Архангельска

I

Эйненны Нотайван

 

15 группа

ГБОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж» ЧАО г. Анадырь

I

Ринтыч Роман

15 группа

ГБОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж» ЧАО г. Анадырь

I

Мальцев Даниил

1

МБОУ «Ленская СОШ»

с.Ленск, Кунгурского района, Пермского края

I

Пирязева Ольга

2 «Б»

МАОУ гимназия № 26 г Томск

I

Гайдуков Антон

7

МОУ «Неверовская СОШ»

С.Неверовка Таврического района Омской области

I

Кулагина Юля

4 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 город Москва

I

Комарский  Сергей

9

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Михайловская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

I

Маркосян Татьяна

6 «Б»

ГБОУ СОШ №4 г.о. Кинель

I

Команда  ЮИД

5 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский Ростовская обл.

I

Шумаков Александр

9 «А»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

I

Сыраев Никита

 

8 «А»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

I

Бакуменко Александра

3 «А»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Жукова Яна

11

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Михайловская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

II

Абдуллаев Эляр

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г Томск

II

Кулиш Ульяна

6

МОУ «Никольская средняя школа» Белгородской области

II

Оцабрик Анастасия

10

МОУ «Никольская средняя школа» Белгородской области

II

Поспелова Настя

2 «А»

ГОУ СОШ №1324 города Москвы

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
naturalistBodaybo@yandex.ruПетров Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00