Победители конкурса "Забавные мультяшки"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Яшникова Камилла

3 «Б»

МОУ Лицей №15 г.Саратова

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Николаева Светлана

1 «Б»

МБОУ СОШ №87 г.Казани Татарстан

I

100

Куратор: Балканская Ильсия Завдатовна

Алексеева Полина

1

МБОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Митрофанова Анна

7

МБОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Скударнова Ангелина

5

МБОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Спасенкова Юлия

5

МБОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Харитончик Ульяна

7

МБОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Елгаськин Никита

1

МОУ Новомалыклинская НОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

I

100

Куратор: Яркова Татьяна Владимировна

Михайлов Даниил

1

МОУ Новомалыклинская НОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

I

100

Куратор: Яркова Татьяна Владимировна

Ушаева Елизавета

1

МОУ Новомалыклинская НОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

I

100

Куратор: Яркова Татьяна Владимировна

Пархоменко Александр

2

МОУ Новомалыклинская НОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

I

100

Куратор: Яркова Татьяна Владимировна

Перевышина Ксения

2 «В»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

II

90

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Дресвянникова Кристина

2 «В»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

II

90

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Иванова Екатерина

2 «В»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

II

90

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Усольцева Таисия

2 «Г»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

II

90

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Королёва Алиса

1

МБОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск Томская область

II

90

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Молчанова Соня

1

МБОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск Томская область

II

90

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Баранов Артем

7

МБОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск Томская область

II

90

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Роман Елизавета

5

МБОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск Томская область

II

90

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Яковлева Анна

5

МБОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск Томская область

II

90

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
muzeumytakh2014@mail.ruГригорьева Варя.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00