Олимпиада по английскому языку

Победители конкурса "Олимпиада по английскому языку"

Буркова Екатерина

6 «Б»

МКОУ «Волчихинская средняя школа №2»

I

Крылатова Дарья

6 «Б»

МКОУ «Волчихинская средняя школа №2»

I

Немирова Юлия

7

МБОУ гимназия №76 г. Ростов-на-Дону

I

Чиков Андрей

7 «Б»

МБОУ гимназия № 5 г.Усть-Лабинска Краснодарского края

I

Борисенко Ирина

6

МКОУ СОШ № 105 Купинского района г. Купино Новосибирская область

I

Васильева Мария

7

МКОУ СОШ № 105 Купинского района г. Купино Новосибирская область

I

Гладков Егор

6

МКОУ СОШ № 105 Купинского района г. Купино Новосибирская область

I

Григорьева Юлия

6

МКОУ СОШ № 105 Купинского района г. Купино Новосибирская область

I

Довгаль Виктория

7

МКОУ СОШ № 105 Купинского района г. Купино Новосибирская область

I

Удочкина Валерия

7

МКОУ СОШ № 105 Купинского района г. Купино Новосибирская область

I

Гаврюшенко Анастасия

7

МБОУ СОШ №3 Труновского муниципального района с. Безопасное,  Ставропольский край

I

Бабаев Дамир

6 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ №1»

I

Павлов Антон

7 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ №1»

I

Комиссаров Денис

6 «А»

МБОУ СОШ №4 г. Мытищи Московской обл

I

Кочергина Анастасия

8

МБОУ СОШ №3 Труновского муниципального района с. Безопасное,  Ставропольский край

I

Дорошенко Егор

7 «Б»

МКОУ «Гимназия им. Горького» р.п. Москаленки Омская область

I

Цыбренко Карина

8 «Б»

МКОУ «Гимназия им. Горького» р.п. Москаленки Омская область

I

Пономаренко Иван

8 «А»

МБОУ СОШ № 14 «Зеленый шум» г.Волжский, Волгоградской области

I

Лескина Екатерина

8 «В»

МБОУ СОШ № 14 «Зеленый шум» г.Волжский, Волгоградской области

I

Трофименко Михаил

8 «В»

МБОУ СОШ № 14 «Зеленый шум» г.Волжский, Волгоградской области

I

Славгородская Ирина

8 «В»

МБОУ «СОШ №1» г. Калининск Саратовская область

I

Афанасьева Татьяна

8

МБОУ «Чадукасинская ООШ» Красноармейского района Чувашской Республики

I

Иванова Валентина

8

МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района Чувашской Республики

I

Трушина Диана

8 «А»

МБОУ «СОШ №1» г. Калининск Саратовская область

I

Игамова Лолита

7

МБОУ» Октябрьская средняя  общеобразовательная школа№1» пгт.Октябрьский  Пермский край

I

Шульгина Валерия

6

МБОУ» Октябрьская средняя  общеобразовательная школа№1» пгт.Октябрьский  Пермский край

I

Алайцева Виктория

6 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области

I

Бочарова Ирина

6 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области

I

Новиков Александр

7

МБОУ» Октябрьская средняя  общеобразовательная школа№1» пгт.Октябрьский  Пермский край

II

Прокушева Юлия

6

МБОУ» Октябрьская средняя  общеобразовательная школа№1» пгт.Октябрьский  Пермский край

II

Болёва Ульяна

7

МБОУ» Октябрьская средняя  общеобразовательная школа№1» пгт.Октябрьский  Пермский край

II

Кузнецова Екатерина

7

МБОУ» Октябрьская средняя  общеобразовательная школа№1» пгт.Октябрьский  Пермский край

II

Долгополова Анастасия

8

МБОУ «Гимназия 7», Батайск, Ростовская область

II

Жаткова Анастасия

7 «А»

г.Томск, МАОУ гимназия № 26

II

Иванкина Екатерина

6

МБОУ «Гимназия 7», Батайск, Ростовская область

II

Бабаян Светлана

8 «Г»

МБОУ «СОШ №1» г. Калининск Саратовская область

II

Бабаян Альбина

7

МБОУ СОШ №3 Труновского муниципального района с. Безопасное,  Ставропольский край

II

Бахчоян Багдо

8 «А»

МБОУ «СОШ №1» г. Калининск Саратовская область

II

Калиев Азамат

6 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ №1»

II

Гарипов Руслан

6

МКОУ Москаленского муниципального района Омской области «Роднодолинская средняя общеобразовательная школа» c. Родная Долина

II

Хрюкин Александр

7

МКОУ Москаленского муниципального района Омской области «Роднодолинская средняя общеобразовательная школа» c. Родная Долина

II

Третьякова Анастасия

8

МБОУ СОШ №3 Труновского муниципального района с. Безопасное,  Ставропольский край

II

Шамсутдинова Эльвира

7

МКОУ «СОШ №4»

II

Мухтарова Фарида

8 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 135 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района г. Казани Республика Татарстан

II

Бриль Ольга

6«Г»

ГБОУ СОШ №1996 город Москва, ЮВАО, мкр. Капотня

III

Головизнина Юлия

6«Г»

ГБОУ СОШ №1996 город Москва, ЮВАО, мкр. Капотня

III

Сахарова Юлия

6«Г»

ГБОУ СОШ №1996 город Москва, ЮВАО, мкр. Капотня

III

Шельгова Дарья

6«Г»

ГБОУ СОШ №1996 город Москва, ЮВАО, мкр. Капотня

III

Габиева Фаима

6 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ №1»

III

Есырева Дарья

7 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ №1»

III

Яргонин Валерий

6

МБОУ «Чадукасинская ООШ» Красноармейского района Чувашской Республики

III

Феденёва Ксения

7

МБОУ» Октябрьская средняя  общеобразовательная школа№1» пгт.Октябрьский  Пермский край

III

Михеев Руслан

6 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области

III

Чернобровкин Иван

6 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
beryza.1971@mail.ruЗариев Антон.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00