Занимательная математика 3

Победители конкурса "Занимательная математика для первоклассников"

???

1

МОБУ “Гимназия №1” г. Нефтекамск

I

Храмченков Дмитрий

1 «А»

МБОУ СОШ №95 г. Нижний Тагил  Свердловская область

I

Беляева Анастасия

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томская область

I

Алексеев Максим

1 «А»

МБОУ «Благовещенская СОШ №1» р. п. Благовещенка, Алтайский край

I

Гордейчук Дмитрий

1 «А»

МБОУ «Благовещенская СОШ №1» р. п. Благовещенка, Алтайский край

I

Евсюкова Мария

1 «А»

МБОУ «гимназия № 12» г.Белгорода

I

Хакимова Рания

1

МБОУ «Азалаковская ООШ» РТ, Сармановский район, с.Азалаково

I

Терентьев Михаил

1 «Б»

МБОУ «СОШ №30» г. Чебоксары Чувашской  Республики

I

Ракитова Яна

1 «В»

Гимназия 1583 город Москва

I

Старикова Мария

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им Ф.С. Хихлушки г. Белгород

I

Першин Артем

1 «Б»

МБОУ «СОШ№27» г.Перми

I

Цуканов Игорь

1 «Б»

гимназия № 12, г. Белгород

I

Трекулова Милена

1 «В»

гимназия № 1583 г. Москва

I

Баранова Кристина

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Гусенков Алексей

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Капинос Иван

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Колода Полина

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Лазарева Елизавета

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Лованова Виктория

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Мишанин Арсений

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Назаренко Роман

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Ростунцова Виктория

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Ситникова Екатерина

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Солодовников Александр

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Холопов Владислав

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Хохлов Даниил

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Шемина Дарья

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Мухачева Мария

1 «А»

город Белгород МБОУ «Гимназия №12»

I

Магомедов Малик

1 «Г»

МБОУ «Гимназия № 1» г. Ноябрьск ЯНАО

I

Котов Максим

 

 

I

Чайка Надежда

1

МКОУ»СОШ №4» п. Алмазный, Мирнинский район

I

Суставова Екатерина

1 «А»

МБОУ «СОШ №10», г.Курган, Курганская область

I

Большаков Александр

1

МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой, ЯНАО

I

Гараханов Сирадж

1

МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой, ЯНАО

I

Девеева Рамиля

1

МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой, ЯНАО

I

Дитц Артём

1

МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой, ЯНАО

I

Попел Максим

1

МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой, ЯНАО

I

Дягилев Илья

1 «В»

МБОУ «СОШ №76» г. Барнаул Алтайский край

II

Перепелица Максим

1 «А»

МБОУ «Гимназия № 12» г. Белгород

II

Пронин  Илья

1 «Г»

МБОУ «Гимназия» №1 Г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий  автономный округ

II

Урванова Полина

1 «В»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

II

Бартиева Айша

1

МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой, ЯНАО

II

Заусалин Максим

1

МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой, ЯНАО

II

Зиннурова Эвелина

1

МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой, ЯНАО

II

Обрежа Адриан

1

МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой, ЯНАО

II

Пьянкова Дарья

1

МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой, ЯНАО

II

Скоробогатова Елизавета

1

МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой, ЯНАО

II

Янечкина Екатерина

1

МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой, ЯНАО

II

Мазалова Лена

1

МКОУ Травнинская СОШ с.Травное Доволенского района Новосибирская область

II

Рахвалова Алина

1

МКОУ Травнинская СОШ с.Травное Доволенского района Новосибирская область

II

Семикина Алина

1 «В»

гимназия № 1583 г. Москвы

II

Новицкая Виктория

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томская область

II

Шмельков Даниил

1 «В»

ГБОУ СОШ 1996 г. Москва, Капотня

II

Ушкалова Марина

1

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» с.Мельниково Шегарский район Томская область

II

Веробей Анна

1 «А»

МБОУ СОШ №1, г.Чаплыгин, Липецкая область

II

Белоногова Виолетта

1 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2  с.Каргасок Томская область

II

Самородов Константин

1 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2  с.Каргасок Томская область

II

Шаповалова Вероника

1 «В»

гимназия 1583, г. Москва

II

Усманова Мавзунахон

 

 

II

Гусенков Дмитрий

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Уперенко Александр

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Бородина Алиса

 

 

II

Семёнова Виктория

1 «Г»

МБОУ г. Астрахани «СОШ №64»

II

Булатов Рустам

1 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

II

Свиридов Никита

1 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

II

Власова Дарья

1 «В»

МБОУ «НШДС №14»

II

Мушинская Софья

1 «В»

МБОУ «НШДС №14»

II

Гусаков Алексей

1 «Б»

Школа №12 г. Белгород

II

Калтыгина Ксения

1 «В»

ГБОУ гимназия № 1583 г. Москва

III

Хлюпин Тимофей

1 «Б»

МБОУ «СОШ№27» г.Перми

III

Перцева  Юля

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский Ростовская обл

III

Нагаев Максим

1

МБОУ «ОСОШ №1 имени Героя РФ В.П. Брюхова» г. Оса, Пермский край

III

Саидова Зарина

1

МБОУ «ОСОШ №1 имени Героя РФ В.П. Брюхова» г. Оса, Пермский край

III

Четвергова Дарья

1 «Б»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №30», г. Саранск, респ. Мордовия

III

Царицын Артём

1 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №21городского округа город Шарья Костромской области

III

Силак Дмитрий

 

 

III

Буданова Елена

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

III

Гафуров Ринат

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

III

Романова Дарья

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

III

Коновалов Артём

1 «А»

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» село Карагай  Пермского края

III

Азаров Виктор

1 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

III

Славников Роман

1 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

III

Захарова Ульяна

1 «В»

МБОУ «НШДС №14»

III

Инхиреева Алина

1 «В»

МБОУ «НШДС №14»

III

Кожевникова Алина

1 «В»

МБОУ «НШДС №14»

III

Нефедов Роман

1 «В»

МБОУ «НШДС №14»

III

Пушкарева Дарья

1 «В»

МБОУ «НШДС №14»

III

Станицкий Никита

1 «В»

МБОУ «НШДС №14»

III

Тихонова Ирина

1 «В»

МБОУ «НШДС №14»

III

Онипченко Артем

1 «В»

Москва,ЮВАО, Капотня, ГБОУ СОШ №1996

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anashkina.59@mail.ruОсипов Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00