Победители конкурса "Мир Л.Бетховена"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Лунёва Кристина

6

МКОУ «Тундутовская СОШ» Республика Калмыкия Малодербетовский р-н

I

100

Куратор: Затонская Светлана Ивановна

Кичигин Андрей

6

МБОУ «Вохтожская школа» п.Вохтога Вологодская область

I

100

Куратор: Орлова Светлана Павлиновна

Каберова Алёна

6

МБОУ «Вохтожская школа» п.Вохтога Вологодская область

I

100

Куратор: Стахеева Людмила Валентиновна

Рюмина Варвара

6

МОУ «СОШ п.Уральский» Свердловской области

I

100

Куратор: Шульгина Елена Анатольевна

Потураева Галина

7

МБОУ ДО «Бакчарская ДШИ» с.Бакчар Томская область

I

100

Куратор: Доктор Марина Дмитриевна

Имаева Злата

7

МБОУ ДО «Бакчарская ДШИ» с.Бакчар Томская область

I

100

Куратор: Доктор Марина Дмитриевна

Глухова Анастасия

7

МБОУ ДО «Бакчарская ДШИ» с.Бакчар Томская область

I

100

Куратор: Доктор Марина Дмитриевна

Артюшкина Ольга

5

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Горбатовский Захар

5

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Горлач Елизавета

5

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Грицина Андрей

5

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Изенёва Анастасия

3

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Клопенков Арсений

5

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Козак Соня

5

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Кузьмина Елизавета

5

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Прохорова Злата

5

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Хрущ Агата

5

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Калинникова Анастасия

3

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

I

100

Куратор: Алексеева Надежда Григорьевна

Жаринов Леонид

3

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

I

100

Куратор: Алексеева Надежда Григорьевна

Баширов Михаил

3

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

I

100

Куратор: Алексеева Надежда Григорьевна

Собенников Валентин

8

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

I

100

Куратор: Алексеева Надежда Григорьевна

Корсакова Анастасия

5

МБОУ ДО «Лянторская ДШИ №1» г.Лянтор Сургутский район

I

100

Куратор: Катасонова Елена Михайловна

Жирнов Даниил

6

МАОУ ДОД ДШИ с.Екатеринославка Амурской области

I

100

Куратор: Калинина Юлия Евгеньевна

Шарикова Софья

6

МАОУ ДОД ДШИ с.Екатеринославка Амурской области

I

100

Куратор: Калинина Юлия Евгеньевна

Акишин Роман

4 «А»

МБОУ КСОШ №1 п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

100

Куратор: Липатова Татьяна Николаевна

Каллаева Саидат

2 «9»

МБОУ "Лицей 39" Республика Дагестан г.Махачкала

II

90

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Магомедова Камилла

2 «9»

МБОУ "Лицей 39" Республика Дагестан г.Махачкала

II

90

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Яхьяев Тагир

2 «9»

МБОУ "Лицей 39" Республика Дагестан г.Махачкала

II

90

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Яшникова Камилла

3 «Б»

МОУ Лицей №15 г.Саратова

II

90

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Волкова Вероника

3

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

II

90

Куратор: Алексеева Надежда Григорьевна

Шестернева Алена

8

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

II

90

Куратор: Алексеева Надежда Григорьевна

Каламбаев Айдар

3

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

II

90

Куратор: Алексеева Надежда Григорьевна

Аюбова Алана

2 «9»

МБОУ "Лицей 39" Республика Дагестан г.Махачкала

III

80

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Джамалов Саид

2 «9»

МБОУ "Лицей 39" Республика Дагестан г.Махачкала

III

80

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Загидова Шамсият

2 «9»

МБОУ "Лицей 39" Республика Дагестан г.Махачкала

III

80

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Шамшиева Зунира

3

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

III

80

Куратор: Алексеева Надежда Григорьевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ds11nezabudka@mail.ruЛукьяненко Ангелина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00