Победители конкурса "Шахматное королевство"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Рябая Алена

1        

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» г.Ижевск Удмуртской Республики

I

100

Куратор Коростелева Ирина Вилениновна

Егунова Варвара

4 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

100

Куратор: Гагарина Ирина Александровна

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Колганов Руслан

5 «А»

МАОУ СОШ №8 г.Мирный САХА\ Я\

I

100

 

Копосова Алина

1 «Б»

МАОУ "Лицей №28 им.акад.Б.А.Королёва" г.Нижнего Новгорода

I

100

Куратор: Булдина Нина Викторовна

Гудкова Кристина

3 «Б»

15 Лицей. г.Саратов Саратовской области

I

100

Куратор: Савинова Юлия Вячеславовна

Ушаков Глеб

3 «Г»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28»

I

100

Куратор: Савельева Ольга Владимировна

Лисянская Александра

3

МБОУ СОШ №3 г.Красный Сулин Ростовская область

I

100

Куратор: Чернышев Эдуард Николаевич

Казаркин Алексей

1

МОУ СОШ №187 Новосибирская область г.Новосибирск

I

100

Куратор: Синкина Елена Владимировна

Марченко Елисей

4

МБОУ СОШ №3 г.Красный Сулин Ростовская область

I

100

Куратор: Чернышев Эдуард Николаевич

Балакин Дмитрий

 

МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» гп.Приобье Тюменская область

I

100

Куратор: Эйхвальд Наталья Сергеевна

Коптяев Степан

 

МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» гп.Приобье Тюменская область

I

100

Куратор: Эйхвальд Наталья Сергеевна

Макарова Анастасия

 

МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» гп.Приобье Тюменская область

I

100

Куратор: Эйхвальд Наталья Сергеевна

Москаленко Анна

 

МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» гп.Приобье Тюменская область

I

100

Куратор: Эйхвальд Наталья Сергеевна

Полянская Валерия

 

МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» гп.Приобье Тюменская область

I

100

Куратор: Эйхвальд Наталья Сергеевна

Шишков Михаил

 

МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» гп.Приобье Тюменская область

I

100

Куратор: Эйхвальд Наталья Сергеевна

Эйхвальд Павел

 

МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» гп.Приобье Тюменская область

I

100

Куратор: Эйхвальд Наталья Сергеевна

Яровой Максим

 

МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» гп.Приобье Тюменская область

I

100

Куратор: Эйхвальд Наталья Сергеевна

Казанцева Николина

 

МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» гп.Приобье Тюменская область

II

90

Куратор: Эйхвальд Наталья Сергеевна

Кудинова Диана

 

МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» гп.Приобье Тюменская область

II

90

Куратор: Эйхвальд Наталья Сергеевна

Меркулов Вадим

 

МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» гп.Приобье Тюменская область

II

90

Куратор: Эйхвальд Наталья Сергеевна

Сенёв Сергей

 

МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» гп.Приобье Тюменская область

II

90

Куратор: Эйхвальд Наталья Сергеевна

Черных Алина

 

МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» гп.Приобье Тюменская область

II

90

Куратор: Эйхвальд Наталья Сергеевна

Шумков Дмитрий

 

МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» гп.Приобье Тюменская область

II

90

Куратор: Эйхвальд Наталья Сергеевна

Князьков Максим

1

МОУ «Гимназия №23» г.Саранска Республики Мордовия

II

90

Куратор: Тюрина Лариса Семеновна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lischyova.maryana@yandex.ruПлахотнюк Евгений.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00