Окружающий нас мир

Победители конкурса "Окружающий нас мир"

Писарева Наталья

4 «Б»

Школа №1

I

Кобзарев Андрей

3 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32» города Курска

I

Топорова Елизавета

2 «В»

ГБОУ гимназия №1595 г. Москва

I

Перепелица Максим

1 «А»

МБОУ «Гимназия № 12» г.  Белгород

I

Евстегнеев Егор

2 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Лантух Вадим

2 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Лим Михаил

2 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Титов Александр

2 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Филимончик Анастасия

2 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Шамонаева Анна

2 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Борисенко Екатерина

2 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Рябышкина Полина

3 «Б»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Дряхлов Илья

2 «А»

МБОУ « Лицей» Нижегородская область, г.Арзамас

I

Кадыров Эрик

4 «Д»

МАОУ «ГИМНАЗИЯ № 2», г.Стерлитамак, Республика Башкортостан

I

Москвитина Анастасия

2 «Б»

МОУСОШ № 27, г.Ставрополь, Ставропольский край

I

Матросов Егор

2 «Б»

МБОУ СОШ№1 р.п. Лысые Горы Саратовской области

I

Кальницкая Виктория

3 «А»

МОУ ДОД СЮН Белгородского района Белгородской области с.Веселая Лопань

I

Толочко Елизавета

4

МБОУ « Гимназия №1» г. Ноябрьска, ЯНАО, Тюменская область

I

Матвийчук Юлия

4

МБОУ « Гимназия №1» г. Ноябрьска, ЯНАО, Тюменская область

I

Атнюкова Анастасия

4

МБОУ « Гимназия №1» г. Ноябрьска, ЯНАО, Тюменская область

I

Лежанкина Елизавета

3 «Д»

школа 1965 г.Москва

I

Кухарский Николай

3 «Б»

БГОУ СОШ №1191 г. Москва

I

Евсюкова Мария

1 «А»

МБОУ «гимназия № 12»  г.Белгорода

I

Авраменко Антон

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Сайтиева Екатерина

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Дунаев Иван

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Магасумов Оскар

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Бочкарёв Игорь

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Коннова Анна

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11»  г. Старый Оскол Белгородская область

I

Батищев Алексей

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11»  г. Старый Оскол Белгородская область

I

Шакаев Бислан

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11»  г. Старый Оскол Белгородская область

I

Горб Егор

3 «Б»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» Г. Качканар Свердловская область

I

Гасымова Айдан,

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г Томска

I

Пирязева Ольга

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г Томска

I

Колпакова Кристина

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11»

I

Багаева Валерия

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11»

I

Савин Дмитрий

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11»

I

Васин Максим

2 «З»

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г.Кемерово

I

Бортников Иван

1 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им Ф.С. Хихлушки г. Белгород, Белгородской области

I

Шестакова Мария

4

ГБС(К)ОУ С(К)ОШ №565 Санкт-Петербург

I

Липатова Ольга

4

ГБС(К)ОУ С(К)ОШ №565 Санкт-Петербург

I

Атаманова Алёна

2 «А»

средняя школа № 58 г. Томска

I

Ельяшук Ксения

1

МБОУ СОШ №69 г.о. Самара

 

I

Ворончагина Анжелика

4 «А»

БОУ «Лицей №25», г. Омск

I

Пронин  Илья

1 «Г»

МБОУ «Гимназия» №1 Г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий  автономный округ

I

Стикин Никита

3

ГБОУ гимназия №1583 САО г.Москва

I

Макеева Мария

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томская область

I

Панько Полина

4 «Г»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г.  Балаково  Саратовская  область

I

Тарасенко Виктория

4

МБОУООШ№9 г.Алейск Алтайский край

I

Матвеев Анатолий

2

МБОУ «Шегарская СОШ № 2»

I

Гилязиев Динар

3 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камскополянская средняя общеобразовательная школа № 1» пгт Камские Поляны Нижнекамский муниципальный район Республика Татарстан

I

Спиридонова Полина

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камскополянская средняя общеобразовательная школа № 1» пгт Камские Поляны Нижнекамский муниципальный район Республика Татарстан

I

Чалова Арина

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камскополянская средняя общеобразовательная школа № 1» пгт Камские Поляны Нижнекамский муниципальный район Республика Татарстан

I

Антюхин Сергей

4 «Б

МБОУ СОШ №48 города Белгорода

I

Богданова Ольга

2 «А»

МБОУ СОШ №48 города Белгорода

I

Головкин Илья

2 «А»

МБОУ СОШ №48 города Белгорода

I

Даниленко Анастасия

2 «А»

МБОУ СОШ №48 города Белгорода

I

Евсеенко Станислав

2 «А»

МБОУ СОШ №48 города Белгорода

I

Кошкин Даниил

2 «А»

МБОУ СОШ №48 города Белгорода

I

Мамченко Елизавета

2 «А»

МБОУ СОШ №48 города Белгорода

I

Фатеева Ева

2 «А»

МБОУ СОШ №48 города Белгорода

I

Школа Владимир

2 «А»

МБОУ СОШ №48 города Белгорода

I

Ильяшенко Анастасия

3

МОУ «Гимназия иностранных языков» г.Ухта, Коми

I

Шабалкин Виталий

3

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1191 города Москвы

I

Зубарева Полина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

I

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 город Москва

I

Трифонова Анастасия

3 «Б»

школа-интернат № 16, Москва

I

Лебедев Валера

1 «Д»

Гимназия №93 г. Челябинск

I

Братцев Евгений

1

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

I

Чистякова Дарья

1

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

I

Чечёта Матвей

4

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

I

Гурова Алина

4

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

I

Мироевская Юлия

2

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

I

Нертикова Алина

2

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

I

Теменков Александр

2

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

I

Осавелюк Валерия

2 «А»

141 школа, г.Красноярск

I

Разыкова Виктория

1 «В»

лицей № 507  г. Москва

I

Вербин Александр

2 «Б»

МБОУ «БСОШ № «2» п. Борисовка Белгородская область

I

Веялите Карина

2 «Б»

МБОУ «БСОШ № «2» п. Борисовка Белгородская область

I

Девяткин Данил

2 «А»

МБОУ «БСОШ № «2» п. Борисовка Белгородская область

I

Жиленко Анна

2 «А»

МБОУ «БСОШ № «2» п. Борисовка Белгородская область

I

Ключник Руслана

2 «А»

МБОУ «БСОШ № «2» п. Борисовка Белгородская область

I

Колосов Денис

2 «Б»

МБОУ «БСОШ № «2» п. Борисовка Белгородская область

I

Макагон Ангелина

2 «Б»

МБОУ «БСОШ № «2» п. Борисовка Белгородская область

I

Мартыненко Мария

2 «Б»

МБОУ «БСОШ № «2» п. Борисовка Белгородская область

I

Овчаренко Виктория

2 «Б»

МБОУ «БСОШ № «2» п. Борисовка Белгородская область

I

Оноприенко Даниил

2 «Б»

МБОУ «БСОШ № «2» п. Борисовка Белгородская область

I

Полежаев Юрий

2 «А»

МБОУ «БСОШ № «2» п. Борисовка Белгородская область

I

Байкова Алина

3 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Борисова Екатерина

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Галеева Альбина

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Герасимов Максим

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Гусейнова Фатима

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Гусенков  Дмитрий

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Демахина Виктория

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Демидов Артём

3 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Ермилова Ирина

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Ждунова Елизавета

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Зотова Елизавета

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Карнахин Данил

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Кондратьева Арина

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Костромкин Даниил

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Леонтьева Алина

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Лованова Виктория

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Макаров Алексей

3 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Митянин Артём

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Мишанин Алексей

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Насирова Милана

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Панкина Варвара

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Ростунцова Виктория

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Ситникова Екатерина

1 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Смирнова Анастасия

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Трухачёва Алёна

3 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Храмов Олег

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Чернышова Марина

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Шибаев Марк

3 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Шилин Олег

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Курганский Руслан

2 «А»

МБОУ СОШ № 13 города Белгорода

II

Медведева Дарья

3

МОУ "СОШ№34"  г.Старый Оскол

II

Шакиров Данис

1

МБОУ «Подгорновская ООШ», с.Подгорный  Ютазинский р-н  Республика Татарстан

II

Матвеев Александр

1

МБОУ «Шегарская СОШ № 2»

II

Шинкарева Карина

4

МБОУ « Гимназия №1» г. Ноябрьска, ЯНАО, Тюменская область

II

Закирова Арина

4

МБОУ « Гимназия №1» г. Ноябрьска, ЯНАО, Тюменская область

II

Киселёв Владимир

4 «Б»

МБОУ "Гимназия №12" г.Белгорода

II

Владимиров Никита

2

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов»

II

Бицура Максим

1

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

II

Лихачёв Дмитрий

3

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

II

Юров Николай

3

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района

II

Авдеева Владислава

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Капинос Иван

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Лазарева Елизавета

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Лимачёва Вероника

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Лукин Вячеслав

3 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

II

Герасимова Алина

3 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

III

Кабанов Максим

3 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

III

Маракушина Анастасия

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

III

Мартынова Полина

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00