Победители конкурса "Страна исследований"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Злобин Никита и учащиеся 3 класса

4

МБОУ «СОШ с.Большая Дмитриевка» Лысогорского района Саратовской области

I

100

Куратор: Злобина Марина Васильевна

Уполходжаева Сабина

2

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда

I

100

Куратор: Оспанова Айжан Толыбековна

Оразбекова Айымжан

2

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда

I

100

Куратор: Оспанова Айжан Толыбековна

Коллективная работа

2 «А»

МБОУ СОШ №1 Ст.Тацинская Ростовская

I

100

Куратор: Аникина Марина Павловна

Яшкова Елизавета

9

МОУ «СОШ №19 г.Вольск Саратовская область»

I

100

Куратор: Ефлеева Ольга Анатольевна

Гудкова Кристина

9 лет

Лицей №15 г.Саратова

I

100

Куратор: Савинова Ю.В.

Ушаков Глеб

3

МБОУ СОШ №28 г.Киселёвск Кемеровской области

I

100

Куратор: Бобрышева Елена Васильевна

Гончарова София

1 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением английского языка» г.Перми

I

100

 

Газизова Карина

8

МОБУ СОШ с.Рощинский Стерлитамакского района Республики Башкортостан

I

100

Куратор: Каримова Рамзия Зайнетдиновна

Гамула Георгий

4

МБОУ СШ№16 г.Димитровграда Ульяновской области

I

100

Куратор: Журавлева Анна Анатольевна

Иевлев Илья

1 курс

ГПОУ «Сосногорский технологический техникум» Республика Коми г.Сосногорск

I

100

Куратор: Заец Татьяна Викторовна

Несмеянкина Анна

2

МОУ Новомалыклинская НОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

I

100

Куратор: Гайнетдинова Алсу Хамитовна

Узких Анастасия

6

МКОУ Гимназия №25 г.Ревда Свердловская область

I

100

Куратор: Пятачева Любовь Борисовна

Кирьянова Кристина

5 «В»

МАОУ «СОШ №70» г.Перми

I

100

Куратор: Семенищева Софья Юрьевна

Мурзыева Алина

6 «Б»

МАОУ «СОШ №70» г.Перми

I

100

Куратор: Лузина Алёна Сергеевна

Уваров Александр

3

МОУ Новомалыклинская НОШ с. Новая Малыкла Ульяновская область

I

100

Куратор: Чернова Наталья Анатольевна

Сакулина Арина

10

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Жигарева Александра

7

МБОУ ЦО №1 г.Тула

I

100

Куратор: Росохач Ольга Алексеевна

Замараева Маргарита

7 «З»

Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №44 г.Сургут Тюменская область ХМАО

I

100

Куратор: Ненько Ирина Николаевна

Кейм Анастасия

8 «А»

Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №44 г.Сургут Тюменская область ХМАО

I

100

Куратор: Ненько Ирина Николаевна

Калинин Павел

6

МКОУ «Гимназия №25» г.Ревда Свердловская область

I

100

Куратор: Пятачева Любовь Борисовна

Мамий Заира

8

МБОУ СШ №24 а.Шенджий Адыгея

I

100

Куратор: Хараху Саида Аминовна

Приходько Анастасия

421-02

ЧАО Анадырь ГАПОУ ЧАО «ЧМК»

I

100

Куратор: Сенченко Наталья Викторовна

Коллективная работа

10

МОУ «Усть-Щербединская СОШ» с.Усть-Щербедино Романовского района Саратовской области

II

90

Куратор: Кабанова Елена Борисовна

Мережко Ника

3

МБОУ СОШ №28 г.Киселёвск Кемеровской области

II

90

Куратор: Бобрышева Елена Васильевна

Мулявин Матвей

2

МБОУ СОШ №28 г.Киселёвск Кемеровской области

II

90

Куратор: Сорокина Ольга Семёновна

Петров Егор

10

МБОУ СОШ №9 г.Иркутска

II

90

Куратор: Петрова Ирина Владимировна

Вовнянко Екатерина

3

ГБУ ДО БелОДЭБЦ Белгородская область г.Белгород

II

90

Куратор: Боровских Галина Михайловна

Колокольцева Ирина

4

МКОУ «Малиновоозерская СОШ» Алтайский край, Михайловский район. Р.п.Малиновое Озеро

II

90

Куратор: Кочнева Надежда Семёновна

Лосева Екатерина

421-02

ЧАО Анадырь ГАПОУ ЧАО «ЧМК»

II

90

Куратор: Сенченко Наталья Викторовна

Аккай Марина

421-02

ЧАО Анадырь ГАПОУ ЧАО «ЧМК»

II

90

Куратор: Сенченко Наталья Викторовна

Стрельченко Елизавета

4

МБОУ ДО «Лянторская ДШИ №1» г.Лянтор Сургутский район

II

90

Куратор: Катасонова Елена Михайловна

Шестаков Кирилл

3

МБОУ СОШ №1 г.Йошкар-Олы

II

90

Куратор: Канева Татьяна Борисовна

Гайдуков Лев

5 «А»

МАОУ «СОШ №70» г.Перми

II

90

Куратор: Накарякова Елена Анатольевна

Касаткина Олеся

5 «А»

МАОУ «СОШ №70» г.Перми

II

90

Куратор: Накарякова Елена Анатольевна

Мирзин Сергей

6 «Б»

МАОУ «СОШ №70» г.Перми

II

90

Куратор: Лузина Алёна Сергеевна

Ревина Анна

421-02

ЧАО Анадырь ГАПОУ ЧАО «ЧМК»

III

80

Куратор: Сенченко Наталья Викторовна

Авай Николай

421-02

ЧАО Анадырь ГАПОУ ЧАО «ЧМК»

III

80

Куратор: Сенченко Наталья Викторовна

Сивцев Алексей

5 «А»

МАОУ «СОШ №70» г.Перми

III

80

Куратор: Накарякова Елена Анатольевна

Чеуж Тимур

6

МБОУ СШ №24 а.Шенджий Адыгея

III

80

Куратор: Хараху Саида Аминовна

Группа обучающихся объединение «Природа и творчество»

3-4 го года обучения

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества"объединения «Природа и творчество» с.Карагай

III

80

Куратор: Запека С.Г.

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
32voxel2015@gmail.comХалматов Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00