День мамы

Победители конкурса "День мамы"

Швецов Илья

2 «А»

МБОУ «Сорская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

I

Горбовской Данил

4 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат № 4» г. Усолье-Сибирское Иркутская область

I

Лиманская  Дарья

1 «Г»

МБОУ  «СОШ №12»  г. Энгельса Саратовской области

I

Мартынова София

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа» Пос. Толмачёво Лужский район Ленинградская область

I

Маковкина Алёна

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа» Пос. Толмачёво Лужский район Ленинградская область

I

Беляева Анастасия

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томская область

I

Елисеев Федор

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томская область

I

Андреева Яна

6

МБОУ гимназия №24, город Ставрополь

I

Антонникова Анна

6

МБОУ гимназия №24, город Ставрополь

I

Покидова Мария

6

МБОУ гимназия №24, город Ставрополь

I

Горошко Алексей

6 «А»

МАОУ Гимназия №48 город Норильск Красноярский край

I

Талеева Виктория

8 «Б»

МОШИ «Белоярская школа-интернат среднего (полного) общего образования», село Белоярск, Тюменская область, ЯНАО

I

Ахтямова Рената

8

МБОУ  «Подгорновская ООШ», Ютазинского района Республики Татарстан

I

Киселёва Светлана

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества  «Эврика», г. Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Ледянкина Дарья

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества  «Эврика», г. Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Залесова Инесса

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества  «Эврика», г. Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Ершова Екатерина

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества  «Эврика», г. Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Панина Мария

11 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества  «Эврика», г. Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Аверьянова Анастасия

10 лет

МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества  «Эврика», г. Северобайкальск, Республика Бурятия

I

Михайлина Ника

3 «Б»

Гимназия №1583

I

Сергиванова Юлия

6

МБОУ «Старосуркинская СОЩ» Альметьевского муниципального района РТ

I

Окотэтто Эдита

6 «Б»

МОШИ «Белоярская школа-интернат среднего (полного) общего образования», село Белоярск, Тюменская область, ЯНАО

I

Белалов Наиль

3 «А»

МБОУ «СОШ № 74» г. Астрахань

I

Лаптандер Вера

5 «А»

МОШИ «Белоярская школа-интернат среднего (полного) общего образования», село Белоярск, Тюменская область, ЯНАО

I

Тебенкова Эвелина

1

МБОУ «Лицей №122» г.Барнаула Алтайского края

I

Пирязева Ольга

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г Томска

I

Гасымова Айдан

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г Томска

I

Гасымова Гатиба

1 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г Томска

I

Бахтин Алексей

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г Томска

I

Розина Анна

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г Томска

I

Якубова Татьяна

11

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинский р-он, РС (Я)

I

Абаринова Виктория

6

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинский р-он, РС (Я)

I

Мухамедьярова Гульзира

6

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинский р-он, РС (Я)

I

Гранкина Ольга

6

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинский р-он, РС (Я)

I

Трофимова Дарья

7

МБОУ «СОШ№24»г.Кемерово

I

Бобрышев Георгий

1 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Городова Варвара

1 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Деева Елизавета

1 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Корокина Ариана

1 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Леонова Анастасия

1 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Новикова Мария

1 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Сазонов Даниил

1 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Хижняк Анастасия

1 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Деденёв Илья

1 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Волчева Ариана

1 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Ковалёв Алексей

1 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Кудинова Валерия

1 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Кушнир Милена

1 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Комолова Валерия

1 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Сальников Иван

1 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Сардарова Юлия

1 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Синенко Анастасия

1 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Посохова Валерия

1 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Томаровская София

1 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Шабанова Анна

1 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Фомин Даниил

1 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Дучак Алёна

2 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Богушова Мария

3 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Кононенко Владислав

3 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Принёва Марина

3 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Максименко Елена

3 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Боровская Елизавета

4 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Глазырина Ольга

4 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Дудин Илья

4 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Костенко Ирина

4 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Коротченкова Марина

4 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Лебедева Елизавета

4 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Лукьянов Дмитрий

4 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Солнышко Лидия

4 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Шаламова Маргарита

4 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Елисеева Алёна

4 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Кутепов Артём

4 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Чубукова Арина

4 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Григорьева Валерия

1 «Б»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Литвинова Анастасия

1 «А»

МБОУ прогимназия №51, г.Белгород

I

Худи Майя

8 «Б»

МОШИ «Белоярская школа-интернат среднего (полного) общего образования», село Белоярск, Тюменская область, ЯНАО

I

Зенин Илья

3

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» с.Мельниково Томская область

I

Ткачёва Алёна

2

МКОУ  Травнинская СОШ с.Травное Доволенского района Новосибирской области

I

Борисова Есения

8 «Б»

МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан».

I

Лаврухина Даяна

8 «А»

МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан».

I

Корекова Анастасия

1 «Б»

МБОУ «ОСОШ №1 имени Героя РФ В.П. Брюхова» г. Оса, Пермский край

I

Куликова Светлана

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Энгельса Саратовской области

I

Алтухова Полина

3

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи  Краснодарский край

I

Петров Александр

4 «А»

Белгородской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №23 II, III, IV и VI видов, г. Белгород

I

Сапронова Виктория

4 «А»

Белгородской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №23 II, III, IV и VI видов, г. Белгород

I

Ткаченко Наталья

4 «А»

Белгородской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №23 II, III, IV и VI видов, г. Белгород

I

Кузнецов Кирилл

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40»  г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Кузнецова Александра

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40»  г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Панахова Мария

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40»  г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Глазкова Анастасия

3 «Б»

ГБОУ СОШ №4. Самарская область,  г. Кинель, п.г.т. Алексеевка

I

Черенков Антон

5

МКОУ Тойдинская СОШ  п.Тойда Панинского района Воронежской области

I

Ким Виктория

2 «Б»

школы гимназии № 12 г. Белгород Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнитнльного образования детей – станция юных натуралистов Объединение «Волшебный сундучок»

I

Рашидов Роман

3 «Б»

школы гимназии № 12 г. Белгород Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнитнльного образования детей – станция юных натуралистов Объединение «Волшебный сундучок»

I

Косарева Ярослава

3 «А»

школы гимназии № 12 г. Белгород Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнитнльного образования детей – станция юных натуралистов Объединение «Волшебный сундучок»

I

Карслиду Екатерина

3 «Г»

школы гимназии № 12 г. Белгород Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнитнльного образования детей – станция юных натуралистов Объединение «Волшебный сундучок»

I

Цвелодубова Анастасия

3 «В»

школы гимназии № 12 г. Белгород Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнитнльного образования детей – станция юных натуралистов Объединение «Волшебный сундучок»

I

Белолипская Арина

11 лет

Творческое объединение «Марья искусница» Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область

I

Казымаев Владимир

16 лет

Творческое объединение «Узоры солнечной соломки» Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область

I

Малькова Елизавета

10 лет

Творческое объединение «Мягкая игрушка» Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область

I

Мехов Матвей

9 лет

Творческое объединение «Золотой клубочек» Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область

I

Панкова Алена

13 лет

Творческое объединение «Левша» Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область

I

Смолянин Павел

10 лет

Творческое объединение «Марья искусница» Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги» Кемеровская область

I

Робу Ариана

3

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад №10» V вида Кемеровская область  г. Новокузнецк

I

Королева Диана

7 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородская область г.Старый Оскол

I

Мацнева Алена

7 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородская область г.Старый Оскол

I

Хорешко Виктория

7 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородская область г.Старый Оскол

I

Кулдун Сан-оол

7

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Морен Эрзинского кожууна Республики Тыва

I

Серээдар Аялга

7

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Морен Эрзинского кожууна Республики Тыва

I

Дангыт Чойгана

8

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Морен Эрзинского кожууна Республики Тыва

I

Чыргал Баяна

8

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Морен Эрзинского кожууна Республики Тыва

I

Крюкова Алина

4 «Б»

МБОУ СОШ № 19, г. Муром, Владимирская область

I

Эскендарова Диана

1 «Г»

МБОУ Гимназия № 1 ЯНАО г.Ноябрьск

I

Махов Василий

1

ГБОУ СОШ № 1996 г. Москва

I

Зубкова Дарья

1

ГБОУ СОШ № 1996 г. Москва

I

Гатаева Милана

1

ГБОУ СОШ № 1996 г. Москва

I

Евсюкова Мария

1 «А»

МБОУ «гимназия № 12» г. Белгород им. Ф.С. Хихлушки

I

Капустин Егор

1 «Б»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

I

Казарина Арина

1 «Б»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

I

Солнышков Антон

1 «Б»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

I

Ефимова Мария

1 «В»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

I

Белослудцев Матвей

1 «В»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

I

Смирнова Арина

3 «В»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

I

Козырев Иван

3 «В»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

I

Лебедев Илья

4 «А»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

I

Кривоусова Руфина

2 «Г»

МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче,г.Нижнекамск, Республика Татарстан

I

Хайруллина Альбина

2 «Г»

МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче,г.Нижнекамск, Республика Татарстан

I

Зарифова Азалия

4 «Г»

МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче,г.Нижнекамск, Республика Татарстан

I

Ситнер Александра

8

МБОУ «СОШ №5»,г.Бийск, Алтайский край

I

Патшина Анастасия

2

Табар-Черкийская средняя общеобразовательная школа д.Табар-Черки Республика Татарстан Апастовский район

I

Крылов Сергей

3 «А»

МБОУ СОШ № 1, г. Сковородино Амурская область

I

Дубенко Виктория

6 «А»

МКОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Москаленского Муниципального района Омской области  Омская область, Москаленский МР, р.п. Москаленки

I

Михайлюков Евгений

6 «А»

МКОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Москаленского Муниципального района Омской области  Омская область, Москаленский МР, р.п. Москаленки

I

Яковлева Наталья

6

МБОУ «Поросинская СОШ» Томского района Томская область, Томский р-н, д. Поросино

I

Синельщикова Надежда

6

МБОУ «Поросинская СОШ» Томского района Томская область, Томский р-н, д. Поросино

I

Пальцева Анастасия

6

МБОУ «Поросинская СОШ» Томского района Томская область, Томский р-н, д. Поросино

I

Водопьянова София

1 «В»

МБОУ СОШ № 8, г. Новый Уренгой, ЯНАО, Тюменской области

I

Джанарсланова Марина

1 «В»

МБОУ СОШ № 8, г. Новый Уренгой, ЯНАО, Тюменской области

I

Капустин Данил

1 «В»

МБОУ СОШ № 8, г. Новый Уренгой, ЯНАО, Тюменской области

I

Айвазов Дмитрий

1 «Г»

МБОУ СОШ № 8, г. Новый Уренгой, ЯНАО, Тюменской области

I

Гурбанов Илькин

1 «Г»

МБОУ СОШ № 8, г. Новый Уренгой, ЯНАО, Тюменской области

I

Земляницына Ольга

1 «Г»

МБОУ СОШ № 8, г. Новый Уренгой, ЯНАО, Тюменской области

I

Капустина Дарья

1 «Г»

МБОУ СОШ № 8, г. Новый Уренгой, ЯНАО, Тюменской области

I

Кургашёва Мария

1 «Г»

МБОУ СОШ № 8, г. Новый Уренгой, ЯНАО, Тюменской области

I

Магерамова Вероника

1 «Г»

МБОУ СОШ № 8, г. Новый Уренгой, ЯНАО, Тюменской области

I

Павлов  Клим

1 «Г»

МБОУ СОШ № 8, г. Новый Уренгой, ЯНАО, Тюменской области

I

Русина Самира

1 «Г»

МБОУ СОШ № 8, г. Новый Уренгой, ЯНАО, Тюменской области

I

Рябых Александр

1 «Г»

МБОУ СОШ № 8, г. Новый Уренгой, ЯНАО, Тюменской области

I

Савицкий Владислав

1 «Г»

МБОУ СОШ № 8, г. Новый Уренгой, ЯНАО, Тюменской области

I

Чиков Артем

2 «В»

МБОУ гимназия № 5 Г.Усть-Лабинск

I

Цветкова Виктория

2 «В»

МБОУ гимназия № 5 Г.Усть-Лабинск

I

Панько Полина

4 «Г»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г.  Балаково  Саратовская  область

I

Жаданова Елизавета

4 «А»

МБОУ СОШ № 111 г.Минеральные Воды Ставропольского края

I

Макарова Лиза

2

МКОУ «Усятская сош» Бийский район Алтайский край

I

Казанцева Лена

2

МКОУ «Усятская сош» Бийский район Алтайский край

I

Балау Эльвира

8

Муниципального учреждения образования Москаленского муниципального района Омской области «Роднодолинская средняя общеобразовательная школа»

I

Иванова Диана

2 «А»

БГОУ СОШ №1324 с углубленным изучением английского языка  города Москвы

I

Кудинов Дима

2 «А»

БГОУ СОШ №1324 с углубленным изучением английского языка  города Москвы

I

Михина Ксения

2 «А»

БГОУ СОШ №1324 с углубленным изучением английского языка  города Москвы

I

Тепловодская Юлия

4 «Б»

БГОУ СОШ №1324 с углубленным изучением английского языка  города Москвы

I

Сандул Маргарита

9 «А»

МОУ «СОШ № 2» г. Печора Республика Коми

I

Жуков Родион

7 «Б»

МОУ «СОШ № 2» г. Печора Республика Коми

I

Канева Анастасия

5 «А»

МОУ «СОШ № 2» г. Печора Республика Коми

I

Куличёва Анна

5 «А»

МОУ «СОШ № 2» г. Печора Республика Коми

I

Малина Екатерина

4

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района Чувашской Республики

I

Глазачёва Дарья

4 «Б»

МБОУ Шушенская НОШ, р.п. Шушенское, Красноярский край

I

Широбокова Лилия

4 «Б»

МБОУ СОШ №15 г. Иркутск

I

Калашникова Ксения

4 «Б»

МБОУ СОШ №15 г. Иркутск

I

Саватди Мария

4 «Б»

МБОУ СОШ №15 г. Иркутск

I

Слепухин Андрей

2 «Б»

Куриловской гимназии Серпуховского района Московской области

I

Гришина Юлия

3 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ "Лидер" г. Кинеля Самарской области

I

Придворова Валерия

3 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ "Лидер" г. Кинеля Самарской области

I

Незванова Алина

3 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ "Лидер" г. Кинеля Самарской области

I

Бессонова Валерия

3 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ "Лидер" г. Кинеля Самарской области

I

Коломиец Роман

7 лет

МБОУДОД ДЮЦ  г. Северодвинск

I

Рогозина Анастасия

10 лет

МБОУДОД ДЮЦ  г. Северодвинск

I

Сакулина София

10 лет

МБОУДОД ДЮЦ  г. Северодвинск

I

Феофанова Диана

8 лет

МБОУДОД ДЮЦ  г. Северодвинск

I

Симонова Мария

6 лет

МБОУДОД ДЮЦ  г. Северодвинск

I

Рычкова Надежда

6

CМОО «Православный просветительский центр святых Кирилла и Мефодия»

I

Рычкова Екатерина

4

CМОО «Православный просветительский центр святых Кирилла и Мефодия»

I

Маркевич Александра

10 лет

МОУК ДОД «Детская музыкальная школа» г.Комсомольск-на-Амуре

I

Бабич Борис

10 лет

МОУК ДОД «Детская музыкальная школа» г.Комсомольск-на-Амуре

I

Бабришова Татьяна

2

МБОУ СОШ№1 р.п. Лысые Горы Саратовской области

I

Лукманова Гузель

6

МБОУ «Азалаковская ООШ» РТ, Сармановский район, с.Азалаково

I

Лепина Ксения

8

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы г.Норильск, район Талнах Красноярский край

I

Костюшкина Диана

2 «А»

ГБОУ СОШ №541 город Москва

I

Зимин Игорь

2 «А»

ГБОУ СОШ №541 город Москва

I

Патова Мария

3 «Б»

ГБОУ СОШ №541 город Москва

I

Растопшин Данил

2

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8  г.Астрахань

I

Бицура Максим

1 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова  г. Купино Новосибирская область

I

Братцев Евгений

1 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова  г. Купино Новосибирская область

I

Легостаева Милана

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова  г. Купино Новосибирская область

I

Жаркова  Арина

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова  г. Купино Новосибирская область

I

Ишутина Анастасия

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова  г. Купино Новосибирская область

I

Кожуховская Ирина

4 «А»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова  г. Купино Новосибирская область

I

Легостаева Милана

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова  г. Купино Новосибирская область

I

Маношина Юлия

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова  г. Купино Новосибирская область

I

Нертикова Алина

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова  г. Купино Новосибирская область

I

Олексюк Ирина

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова  г. Купино Новосибирская область

I

Сучков Илья

7 «А»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова  г. Купино Новосибирская область

I

Телешев Евгений

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 город Москва

I

Кащеев Федор

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 город Москва

I

Мурилкина Виктория

4 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 город Москва

I

Бекетова Дарья

6

МОУ «Никольская средняя школа» Белгородского района Белгородской области

I

Бекетов Денис

3

МОУ «Никольская средняя школа» Белгородского района Белгородской области

I

Бузина Снежана

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Кувшинова Дарья

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Михеева Ксения

1 «В»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Савинкин Никита

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Гусенков Дмитрий

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Мизюкина Камилия

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Сапожников Константин

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Джамбова Анастасия

2 «В»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Платонова Анастасия

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Ускова Анастасия

4 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Лимачёва Вероника

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Погодин Владислав

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Цапурян Альбина

10 лет

Художественная школа – студия Дворца детского и юношеского творчества Краснодарский край,г. Армавир

I

Тарасенко Дана

9 лет

Художественная школа – студия Дворца детского и юношеского творчества Краснодарский край,г. Армавир

I

Ивановская Любовь

10 лет

Художественная школа – студия Дворца детского и юношеского творчества Краснодарский край,г. Армавир

I

Заборина Александра

10 лет

Художественная школа – студия Дворца детского и юношеского творчества Краснодарский край,г. Армавир

I

Валдина Ангелина

9 лет

Художественная школа – студия Дворца детского и юношеского творчества Краснодарский край,г. Армавир

I

Булыгина Мария

11 лет

Художественная школа – студия Дворца детского и юношеского творчества Краснодарский край,г. Армавир

I

Мазыркина Алена

6

МКУОШИ «Салемальская школа – интернат среднего (полного) общего образования» с.Салемал

I

Пэдархасова Виктория

7

МКУОШИ «Салемальская школа – интернат среднего (полного) общего образования» с.Салемал

I

Пэдархасова Ульяна

8

МКУОШИ «Салемальская школа – интернат среднего (полного) общего образования» с.Салемал

I

Куйбина Полина

2

МКУОШИ «Салемальская школа – интернат среднего (полного) общего образования» с.Салемал

I

Борисенко Екатерин

2 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Лантух Вадим

2 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Селиванов Вячеслав

2 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Тагабилев Леонид

2 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Шамонаева Анна

2 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Будько Екатерина

3 «Б»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Вышлова Софья

3 «Б»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Кожевникова Валерия

3 «Б»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Краюшкина Кристина

3 «Б»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Маломощенко Елизавета

3 «Б»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Папикян Римма

3

МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Малинина Дарья

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Котлубанская средняя общеобразовательная школа» Городищенский р-н, п. Котлубань Волгоградская область

I

Георгян Александр

4 «А»

МКОУ «Глубоковская СОШ Завьяловского района» Алтайский край

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruКартаев Артём.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00