Победители V конкурса "Сюрприз к 8 Марта!"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Плотникова Наталья

1

Жигаловская СОШ №1 п.Жигалово Иркутская область

I

100

Куратор: Константинова Елена Николаевна

Канин Алексей

1

Жигаловская СОШ №1 п.Жигалово Иркутская область

I

100

Куратор: Константинова Елена Николаевна

Бартенева Лиза

4

МКОУ Детский дом №5 «Единство» Кемеровская область г.Междуреченск

I

100

Куратор: Анашкина Надежда Алексеевна

Семикина Даша

4

МКОУ Детский дом №5 «Единство» Кемеровская область г.Междуреченск

I

100

Куратор: Анашкина Надежда Алексеевна

Юханаев Илларион

1 «Г»

МБОУ гимназия №19 г.Ростов-на-Дону Первомайский район

I

100

Куратор: Курганова Ольга Витальевна

Парамонова Алина

1 «Б»

МБОУ Часцовская СОШ п.Часцы Московской области

I

100

Куратор: Недбайло Марина Александровна

Силкина Маргарита

3

МБОУ «Кривошеинская СОШ»

I

100

Куратор: Силкина Ирина Витальевна

Михайлов Даниил

1

МОУ Новомалыклинская НОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

I

100

Куратор: Яркова Татьяна Владимировна

Елгаськин Никита

1

МОУ Новомалыклинская НОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

I

100

Куратор: Яркова Татьяна Владимировна

Куряев Алексей

1

МОУ Новомалыклинская НОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

I

100

Куратор: Яркова Татьяна Владимировна

Куряев Андрей

1

МОУ Новомалыклинская НОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

I

100

Куратор: Яркова Татьяна Владимировна

Медведев Дмитрий

4       

КГОБУ Уссурийская КШ

I

100

Куратор: Данилевич Валерия Александровна

Сайфульмулюков Андрей

3 «А»

МБОУ «Лицей №13» г.Троицка Челябинской области

I

100

Куратор: Василькина Оксана Александровна

Лукьянова Виктория

2 «А»

МАОУ лицей пгт.Афипского МО Северский район Краснодарский край

I

100

Куратор: Радченко Галина Ивановна

Подкутова Анна

3

МУДО «ДШИ №1 г.Вольск» Саратовская область

I

100

Куратор: Коптилова Наталья Владимировна

Фролова Варвара

3

МУДО «ДШИ №1 г.Вольск» Саратовская область

I

100

Куратор: Злотникова Ирина Валерьевна

Егоров Владислав

1 «А»

МАОУ ДО «Детская школа искусств» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Егоров Александр

1 «Б»

МАОУ ДО «Детская школа искусств» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Чупринина Анастасия

6

МБОУ СФМЛ ЗАТО Северск Томская область

I

100

 

Коллективная работа

2 «А»

МБОУ Тацинская СОШ №1

II

90

Куратор: Аникина Марина Павловна

Глазунов Глеб

1 «Г»

МБОУ гимназия №19 г.Ростов-на-Дону Первомайский район

II

90

Куратор: Курганова Ольга Витальевна

Филимонова Светлана

4 «А»

МБОУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

II

90

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Хошбахтиев Радмир

1 «Б»

МБОУ Часцовская СОШ п.Часцы Московской области

II

90

Куратор: Недбайло Марина Александровна

Сабитов Расим

4

МОУ Новомалыклинская НОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

II

90

Куратор: Мочалкина Надежда Николаевна

Свиридова Элина

1 «Б»

МБОУ «Обская НОШ №1»

II

90

Куратор: Жигулева Е.С.

Жерновая Кристина

3 «А»

МБОУ «Школа №1» г.Ростов на Дону Ростовская область

II

90

Куратор: Пыхова Людмила Викторовна

Петров Самир

3

Филиал Псковской области ГБОУ «Центр специального образования №2»

II

90

Куратор: Яковлева Наталья Викторовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
evmarina87@mail.ruГизятова Алия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00