Победители конкурса "Мы – грамотные дети!"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Тлесов Илья

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

I

100

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Дерябина Татьяна

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

I

100

Куратор: Смирнова Елена Васильевна

Рябая Алена

1

МБОУ ИЕГЛ «Школа №30» г.Ижевск Удмуртской Республики

I

100

Куратор: Рябая Светлана Анатольевна

Гаврилина Анна

5

МБОУ СОШ №1

I

100

Куратор: Смирнова Елена Васильевна

Свахин Алексей

   

I

100

 

Наумова Екатерина

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

II

86

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Юткина Юлия

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

II

81

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Коляда Анастасия

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

II

83

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Нематилла Гузалой

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

II

82

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Филимонова Светлана

4 «А»

МБОУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

II

93

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Силкина Маргарита

3

МБОУ «Кривошеинская СОШ» Томская область с.Кривошеино

II

96

Куратор: Саюшкина Людмила Владимировна

Шилина Дарья

5 «А»

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

II

93

Куратор: Смирнова Елена Васильевна

Понуровский Максим

6

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

II

93

Куратор: Смирнова Елена Васильевна

Бабаев Илья

5 «А»

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

II

95

Куратор Смирнова Елена Васильевна:

Смирнов Федор

 

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

II

81

Куратор: Смирнова Елена Васильевна

Петрова Полина

5

«Гимназия №1» г.Кемерово

II

83

Куратор: Вольхина Софья Павловна

Сергеев Никита

5 «В»

МАОУ «СОШ №70» г.Перми

II

85

Куратор: Семенищева Софья Юрьевна

Лиманский Иван

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

III

76

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Якунин Арсений

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

III

71

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Макаров Руслан

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

III

75

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Степанов Даниил

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

III

76

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Быков Семен

5 «В»

МАОУ «СОШ №70» г.Перми

III

74

Куратор: Семенищева Софья Юрьевна

Белобрагина Юлия

5 «В»

МАОУ «СОШ №70» г.Перми

III

75

Куратор: Семенищева Софья Юрьевна

Кирьянова Кристина

5 «В»

МАОУ «СОШ №70» г.Перми

III

79

Куратор: Семенищева Софья Юрьевна

Зудова Арина

5 «В»

МАОУ «СОШ №70» г.Перми

III

70

Куратор: Семенищева Софья Юрьевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pedkabinet.35skazka@mail.ruХутова Милана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00