Моя любимая мама

Победители конкурса "Моя любимая мама"

Алексеев Владислав

7 «Е»

ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации" г.Оренбург

I

Новосёлов Александр

2

МБОУ СОШ № 5, город Кропоткин, Краснодарского края

I

Топорова Елизавета

2 «В»

ГБОУ гимназия №1595

I

Костюшкина Диана

2 «А»

ГБОУ СОШ №541 г.Москва

I

Любимая Виктория

3 «Б»

ГБОУ СОШ №541 г.Москва

I

Зимин Игорь

2 «А»

ГБОУ СОШ №541 г.Москва

I

Бородина Дарья

11

МБОУ "Котлубанская СОШ" Городищенского района Волгоградской области

I

Синенко Анастасия

1 «Б»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгорода

I

Внукова Евгения

1 «Б»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгорода

I

Золотарёв Николай

2 «Б»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгорода

I

Ушакова Вероника

3 «А»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгорода

I

Наумова Анастасия

3 «А»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгорода

I

Максименко Елена

3 «Б»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгорода

I

Боровская Елизавета

4 «А»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгорода

I

Дудин Илья

4 «А»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгорода

I

Лукьянов Дмитрий

4 «А»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгорода

I

Солнышко Лидия

4 «А»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгорода

I

Назаренко Алиса

4 «А»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгорода

I

Григорова Екатерина

4 «Б»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгорода

I

Красников Дмитрий

4 «Б»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгорода

I

Шваев Никита

4 «Б»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгорода

I

Шевченко Елизавета

4 «Б»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгорода

I

Хижняк Дмитрий

4 «Б»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгорода

I

Полухина Яна

4

Алтайский край, Алтайский район, с.Алтайское МБОУ АСОШ №2

I

Кузьмин Антон

9

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11 с. Золотое Красноармейского района Саратовской области»

I

Петров Александр

4 «А»

Белгородской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №23 II, III, IV и VI видов, г. Белгород

I

Засимова Ангелина

5

МОУ Новоивановская СОШ Свободненского района  Амурской области

I

Махалова Анастасия

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос. Толмачёво Лужский район Ленинградская область

I

Антонова Надежда

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос. Толмачёво Лужский район Ленинградская область

I

Голубева Олеся

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос. Толмачёво Лужский район Ленинградская область

I

Иванов Максим

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос. Толмачёво Лужский район Ленинградская область

I

Поликарпов Михаил

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа» пос. Толмачёво Лужский район Ленинградская область

I

Еремин Даниил

2 «Б»

МОУ СОШ №2 г. Котово, Волгоградская область

I

Полянин Григорий

2 «Б»

МОУ СОШ №2 г. Котово, Волгоградская область

I

 

8

МБОУ СОШ с.Морен Чыргал Баяна

I

Снеговская Снежана

8 «Б»

МБОУ гимназии №3 г. Пролетарск Ростовской области

I

Морозова Дарья

4 «Б»

Гимназия №12, город Белгород

I

Алексеев Давид

8

МКОУ «СОШ» №6 с. Арылах Мирнинский район, воспитанник студии «Юный эколог-исследователь» ЦДОД г. Мирный

I

Ринчинов Зорик

8

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  «Могойтинская средняя общеобразовательная школа  имени В.С. Анищенко» Республика Бурятия , Курумканский район, село Могойто

I

Крылов Сергей

3 «А»

МБОУ СОШ № 1, г. Сковородино Амурская область

I

Ужгалова Настя

6 «А»

МКОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Москаленского Муниципального района Омской области  Москаленский МР, р.п. Москаленки

I

Палухина Яна

4 «Б»

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Алтайская средняя общеобразовательная школа №2»  Алтайский район, с.Алтайское  Алтайский край

I

Волкова Кристина

3 «Б»

Кемеровская область пгт.Итатский

I

Мицих Дмитрий

6

МОУ «Неверовская СОШ» С.Неверовка Таврического района Омской области

I

Джабиева Полина

6

МКОУ ООШ с. Иран Кировского района РСО-Алания

I

Мукагова Дзерасса

7

МКОУ ООШ с. Иран Кировского района РСО-Алания

I

Крюкова Алина

4 «Б»

МБОУ СОШ № 19, г. Муром, Владимирская область

I

Матвеева Екатерина

2

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района, д. Малые Бикшихи, Чувашской республики

I

Бархатова Елена

5

МКОУ Киргинская средняя общеобразовательная школа  Свердловская область Ирбитский район, село Кирга

I

Пронин Илья

1 «Г»

МБОУ «Гимназия» №1 Г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий  автономный округ

I

Исмагилов Тагир

11 «Б»

«МБОУ Арская средняя общеобразовательная школа №1 имени В.Ф. Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов» Республика Татарстан город Арск

I

Мальцев Даниил

1

МБОУ «Ленская СОШ» Кунгурского района Пермского края

I

Горб Егор

3

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Качканар Свердловская область

I

Донцов Никита

5 «Ф»

МБОУ гимназии №3 г.Пролетарска Ростовской области

I

Салина Юля

2

МКОУ Травнинская СОШ, с.Травное Доволенского района Новосибирской области

I

Растопшин Данил

2

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8  г. Астрахань

I

Сергиванова Юлия

6

МБОУ «Старосуркинская СОШ» Альметьевского муниципального района РТ

I

Абдуллаев Эляр

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г Томск

I

Абдуллаев Азар

3 «Д»

МАОУ гимназии № 26 г Томск

I

Хузина Ирина

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г Томск

I

Гасымова Айдан

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г Томск

I

Бахтин Алексей

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г Томск

I

Костромкин Даниил

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Вашунин Егор

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Лазарева Елизавета

1 « Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Кирьянов Даниил

3

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад №10» V вида Кемеровская область  г. Новокузнецк

I

Бортникова Василина

6

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Успенская средняя общеобразовательная школа д. Успенское Вяземского района Смоленской области

I

Сергеева Эльвина

6

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Успенская средняя общеобразовательная школа д. Успенское Вяземского района Смоленской области

I

Ганиева Аделя

4 «А»

МАОУ «СОШ №9», г.Нурлат, Республика Татарстан

I

Зарипова Азалия

4 «А»

МАОУ «СОШ №9», г.Нурлат, Республика Татарстан

I

Насырова Алсу

4 «А»

МАОУ «СОШ №9», г.Нурлат, Республика Татарстан

I

Калмыкова Юлия

10 «А»

МБОУ  гимназии № 3, город Пролетарск Ростовской области

I

Войтович Анна

8 «Б»

МБОУ  гимназии № 3, город Пролетарск Ростовской области

I

Солнышков Антон

1 «Б»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

I

Соловьёв Даниил

2 «Б»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

I

Павлов Артём

3 «В»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

I

Мельников Влад

3 «В»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

I

Лебедев Илья

4 «А»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

I

Булаева Алина

3 «В»

МБОУ «Гимназия №13»  г. Новомосковск Тульская область

I

Безрукова Юлия

3 «В»

МБОУ «Гимназия №13»  г. Новомосковск Тульская область

I

Вишневский Владимир

3 «А»

МБОУ «Гимназия №13»  г. Новомосковск Тульская область

I

Глебова Мария

3 «В»

МБОУ «Гимназия №13»  г. Новомосковск Тульская область

I

Буздалин Денис

4 «А»

МБОУ «Гимназия №13»  г. Новомосковск Тульская область

I

Белова Ксения

4 «А»

МБОУ «Гимназия №13»  г. Новомосковск Тульская область

I

Калинова Анна

4 «В»

МБОУ «Гимназия №13»  г. Новомосковск Тульская область

I

Минаева Элина

4 «А»

МБОУ «Гимназия №13»  г. Новомосковск Тульская область

I

Степанова Ирина

4 «А»

МБОУ «Гимназия №13»  г. Новомосковск Тульская область

I

Филиппов Глеб

4 «В»

МБОУ «Гимназия №13»  г. Новомосковск Тульская область

I

Овечкина Мария

6 «Б»

МБОУ «Гимназия №13»  г. Новомосковск Тульская область

I

Канунников Денис

6 «Б»

МБОУ «Гимназия №13»  г. Новомосковск Тульская область

I

Пантюшев Илья

5 «Б»

МБОУ «Гимназия №13»  г. Новомосковск Тульская область

I

Рудакова Евгения

8 «В»

МБОУ «Гимназия №13»  г. Новомосковск Тульская область

I

Раков Илья

8 «В»

МБОУ «Гимназия №13»  г. Новомосковск Тульская область

I

Тетерина Лолита

7 «В»

МБОУ «Гимназия №13»  г. Новомосковск Тульская область

I

Аксенова Светлана

4

МК С(к)ОУ «Начальная школа – д/с №10»

I

Диденко Елена

8

МОУ СОШ №3 г. Ершов Саратовская область

I

Миндияров Айнур

8

МБОУ СОШ с.Ключи РБ

I

Коврижина Александра

2 «В»

МБОУ Гимназия №26 г.Томск

I

Бессонова Валерия

3 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ "Лидер" г. Кинеля Самарской области

I

Огурцов Даниил

9 «А»

Московская область, г. Клин, МОУ-СОШ №17

I

Якушкина Ксения

11 «Б»

Московская область, г. Клин, МОУ-СОШ №17

I

Андреев Максим

11

КГОАУ НПО «ПУ-31» г. Находка Приморский край

I

Кузьмина Анна

9 «А»

Менделеевская средняя общеобразовательная школа п. Менделеево, Пермский край

I

Зеленский Арсентий

2«А»

МБОУ «СОШ №196» г. Северск Томской области

I

Шумилов Владислав

2«А»

МБОУ «СОШ №196» г. Северск Томской области

I

Шерин Владислав

2«А»

МБОУ «СОШ №196» г. Северск Томской области

I

Ахрамеев Родион

3

МОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово, Волгоградской области

I

Гареев Шамиль

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Тепляшина Валерия

10

МОБУ «Дятловская СОШ», Вышневолоцкого района, Тверской области

I

Медведев Анатолий

3 «Б»

МОУ СОШ №1 г.Котово Волгоградской области

I

Хановина Елена

11

МКУОШИ «Салемальская школа – интернат среднего (полного) общего образования» c.Салемал, Тюменская область

I

Морозова Наталья

5

МКУОШИ «Салемальская школа – интернат среднего (полного) общего образования» c.Салемал, Тюменская область

I

Оркина Анна

4 «В»

МБОУ «Зубово-Полянская средняя общеобразовательная школа № 1» Республика Мордовия

I

Хахулина Вера

4 «Б»

МБОУ «Зубово-Полянская средняя общеобразовательная школа № 1» Республика Мордовия

I

Нигманов Рафаэль

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 42» Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра г.Нижневартовск

I

Лукина Надежда

8

МБОУ «Котлубанская СОШ» Городищенского района Волгоградской области

I

Медяник Андрей

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы Творческое объединение «Алгоритм» г.Норильск Красноярский край

I

Величко Инна

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Котлубанская средняя общеобразовательная школа» Городищенский р-н, п. Котлубань Волгоградская область

I

Лыров Александр

3 «Б»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Ферина Наталья

8 «А»

МБОУ СОШ №52, г. Архангельска

I

Гутев Михаил

гр.1 «И»

г.Сызрань, Самарская область, СПО СПТ Сызранский политехнический техникум

I

Шубина Наташа

4

МОУ ИРМО Марковская СоШ Иркутская область р.п.Маркова

I

Рагульская Анна

4 «А»

МКОУ "Глубоковская СОШ Завьяловского района Алтайский край

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана3.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00