Победители конкурса "Весёлая математика"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Синицын Иван

1 «А»

МБОУ Лицей №3 г.Саров

I

100

Куратор: Кварацхелия Светлана Николаевна

Повшедная Дарина

1

МБОУ Заринская СОШ им.М.А.Аверина п.Плотниково Промышленновский район Кемеровская область

I

100

Куратор: Повшедная Дарья Николаевна

Нургалиев Михаил

1 «А»

МБОУ "Лицей №3" г.Саров Нижегородской области

I

100

Куратор: Кварацхелия Светлана Николаевна

Филимонова Алина

1

КОГОБУ ШИ ОВЗ г.Кирова

I

100

Куратор: Манохина Гульнара Маликовна

Гончарова София

1 «А»

МАОУ СОШ №7 г.Пермь

I

100

Куратор: Сорокина Инна Николаевна

Чепелева Марина

Подгото-вительная к школе группа

МБДОУ д/с №88 г.Белгород

I

100

Куратор: Братчина Алина Алексеевна

Корнеева Ксения

2 «А»

МБОУ СОШ №87 г.Казани Татарстан

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Мокушев Егор

2 «А»

МБОУ СОШ №87 г.Казани Татарстан

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Губина Арина

2 «А»

МБОУ СОШ №87 г.Казани Татарстан

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Александров Павел

2 «А»

МБОУ СОШ №87 г.Казани Татарстан

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Лищенко Валентина

1

КГОБУ Уссурийская КШ г.Уссурийск

I

100

Куратор: Савчук Валентина Владимировна

Лесников Игорь

Дошкольник Группа ДО

МБОУ Селиндинская НОШ с.Селинда Приаргунского района Забайкальского края

I

100

Куратор: Госькова Татьяна Николаевна

Макаров Евгений

Дошкольник Группа ДО

МБОУ Селиндинская НОШ с.Селинда Приаргунского района Забайкальского края

I

100

Куратор: Госькова Татьяна Николаевна

Князьков Максим

1

МОУ «Гимназия №23» г.Саранска

I

100

Куратор: Тюрина Лариса Семеновна

Бондарь Сергей

1

ГОКУ СКШИ №6 г.Зима Иркутская область

I

100

Куратор: Закружная Светлана Юрьевна

Закиров Никита

1

ГОКУ СКШИ №6 г.Зима Иркутская область

I

100

Куратор: Закружная Светлана Юрьевна

Окладникова Кристина

1

ГОКУ СКШИ №6 г.Зима Иркутская область

I

100

Куратор: Закружная Светлана Юрьевна

Рябая Алена

1

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» г.Ижевск Удмуртской Республики

II

90

Куратор: Северюхина Валентина Анатольевна

Березовский Никита

1

ГОКУ СКШИ №6 г.Зима Иркутская область

III

80

Куратор: Закружная Светлана Юрьевна

Василенко Владимир

1

ГОКУ СКШИ №6 г.Зима Иркутская область

III

80

Куратор: Закружная Светлана Юрьевна

Шилов Андрей

Дошкольник Группа ДО

МБОУ Селиндинская НОШ с.Селинда Приаргунского района Забайкальского края

III

80

Куратор: Госькова Татьяна Николаевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
sveta_hvorost@mail.ruЕвтеева Дарья.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00