Укрепляем тело – развиваем ум

Победители конкурса "Укрепляем тело - развиваем ум"

Перепелица Максим

4 «А»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгород

I

Кузяев Данил

3

МКОУ СОШ №11 п.Оленевод, Надежднинский район

I

Сапожников Константин

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область.

I

Захаров  Евгений

3

МБОУ «Тенеевская ООШ» Аликовского района Чувашской Республики

I

Дряхлов Илья

2 «А»

МБОУ «Лицей» Г.АРЗАМАС НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

II

Любаев Дмитрий

1 «Б»

МБОУ СОШ №1 г. Бугульма Республика Татарстан

II

Грицай Денис

4»А»

БОУ города Омска «СОШ №119»

II

Глазырина Ольга

4»А»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгород

 

Микрюков Иван

4 «Б»

МКОУ «Школа-интернат № 3 VIII вида» г. Прокопьевск Кемеровская область

II

Колокольцов Александр

4»А»

МКОУ «Школа-интернат № 3 VIII вида» г. Прокопьевск Кемеровская область

II

Лебедева К

3 «В»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы «Гимназия 33»

II

Новосёлова Полина

4 «Д»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы «Гимназия 33»

II

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 город Москва

II

Чернышова Марина

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область.

II

Кретова Полина

8 «В»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

II

Валювач Екатерина

8 «В»

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск Красноярский край

II

Губин Денис

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196»

II

Чумараев Артём

1 «Б»

МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа № 2", г..Заинск, Татарстан

II

Горелова Карина

3 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

III

Шагаева Светлана

1 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

III

Исаков Даниил

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

III

Бабынина Дарья

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

III

Проскурина Светлана

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

III

Молозин Вячеслав

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

III

Бугакова Екатерина

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

III

Курдина Анастасия

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

III

Мартынова Анастасия

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

III

Шевырева Виктория

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

III

Родионов Кирилл

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

III

Дудин Илья

4 «А»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгород

III

Боровская Елизавета

4 «А»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгород

III

Костенко Ирина

4 «А»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгород

III

Лебедева Елизавета

4 «А»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгород

III

Солнышко Лидия

4 «А»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгород

III

Овчаренко Анастасия

4 «А»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгород

 

Зюганова София

2 «А»

МБОУ прогимназия №51 г.Белгород

III

Старосвет Иван

4

МК С(к)ОУ «Начальная школа – д\с №10»

III

Хлопкова Елизавета

1 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

III

Арютин Иван

3 «А»

ГБОУ СОШ № 5 ОЦ «Лидер» г. Кинеля  Самарской области

III

Дашкова Ульяна

3 «В»

Мунициципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №91». г. Новокузнецк, Кемеровская область

III

Соколов Тимофей

1 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы «Гимназия 33»

III

Насонов Илья

2 «А»

МБОУ "СОШ № 196" г. Северск Томской области

III

Абдуллаев Вадим

2 «А»

МБОУ "СОШ № 196" г. Северск Томской области

III

Гребенщиков Михаил

2 «А»

МБОУ "СОШ № 196" г. Северск Томской области

III

Лукашов Андрей

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Энгельса Саратовской области

III

Чечёта Матвей

4 «А»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района НСО

III

Нежинский Вадим

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района НСО

III

Гезалова Самира

1 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района НСО

III

Нертикова Алина

2 «Б»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района НСО

III

Редько Алина

3 «А»

МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района НСО

III

Храмов Олег

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область.

III

Хлыстов Егор

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область.

III

Филатова Полина

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область.

III

Толстов Алексей

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область.

III

Смирнова Анастасия

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область.

III

Мордвинкин Данил

2 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область.

III

Мишанин Арсений

1 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область.

III

Костромкин Даниил

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область.

III

Ищук Илья

3 «Б»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область.

III

Архипова Милана

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область.

III

Андреев Кирилл

2 «В»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область.

III

Савицкая Ольга

3 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г. Москва

III

Салазкина Маша

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Энгельса Саратовской области

III

Сундукова Настя

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Энгельса Саратовской области

III

Стикин Никита

3

ГБОУ гимназия №1583 САО г.Москва

III

Трунилова Анастасия

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Энгельса Саратовской области

III

Ильин Данил

2

МКОУ «Школа-интернат № 3» г. Прокопьевска Кемеровской области

III

Косова Татьяна

2 «Б»

МОУ СОШ № 2 г. Пугачёва

III

Рычкова Инна

4

МБОУ «Нердвинская средняя общеобразовательная школа» Пермский край, Карагайский район, с. Нердва

III

Паюсов Андрей

3 «А»

МБОУ «Нердвинская средняя общеобразовательная школа» Пермский край, Карагайский район, с. Нердва

III

Алехин Влад

3 «Б»

МОБУ «СОШ№24»,г. Оренбург

III

Гизатулина Юлия

3 «Б»

МОБУ «СОШ№24»,г. Оренбург

III

Ершова Надежда

3 «Б»

МОБУ «СОШ№24»,г. Оренбург

III

Тукан Иван

3 «Б»

МОБУ «СОШ№24»,г. Оренбург

III

Эроглу Элифа

3 «А»

МОБУ «СОШ№24»,г. Оренбург

III

Гадюков Илья

2

МБОУ «Масловопристанская СОШ Шебекинского района Белгородской области

III

Объедкова Дарья

3 «Б»

МБОУ СОШ №1 город Бугульма  Республика Татарстан

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00