Фантазии в технике Квиллинг

Победители конкурса "Фантазии в технике квиллинг"

Андреева Ирина

4 «Б»

Миасс Челябинская область, школа №1

I

Гладкова Анна

4 «Б»

Миасс Челябинская область, школа №1

I

Мешочкина Анна

4 «Б»

Миасс Челябинская область, школа №1

I

Аверина Анна

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва Капотня

I

Коваленко Кристина

4 «А»

МКОУ «Глубоковская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района

I

Озереденко  Анастасия

4 «А»

МКОУ «Глубоковская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района

I

Миханошин Даниил

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томская область

I

Ломакина Анастасия

4 «К»

ГБС(К)ОУ школа – интернат №1 VI вида г. Ейска Краснодарского края

I

Лыщенко  Матвей

3 «1»

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов»

I

Колосова  Анастасия

4

МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №98», г. Кемерово

I

Меркулова Елизавета

4

МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №98», г. Кемерово

I

Масаева Карина

3 «В»

МОБУ  СОШ №2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Балакирева Ксения

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996  города Москвы

I

Качковская Арина

2 «А»

МАОУ НОШ «Открытие» г. Хабаровск

I

Карпунина Варвара

2 «А»

МАОУ НОШ «Открытие» г. Хабаровск

I

Королькова Эвелина

2 «А»

МАОУ НОШ «Открытие» г. Хабаровск

I

Королькова Анжелика

3 «Б»

МАОУ НОШ «Открытие» г. Хабаровск

I

Коробко Алина

2 «А»

МАОУ НОШ «Открытие» г. Хабаровск

I

Яновский Артём

2 «А»

МАОУ НОШ «Открытие» г. Хабаровск

I

Солнышков Антон

1 «Б»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

I

Красильникова Полина

2 «Б»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

I

Асеева Александра

3

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» г. Биробиджан, Еврейская автономная область

I

Золкина Галина

3

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» г. Биробиджан, Еврейская автономная область

I

Кравец Валерия

3

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» г. Биробиджан, Еврейская автономная область

I

Мальцев Даниил

1

МБОУ «Ленская СОШ» с.Ленск, Кунгурского района, Пермского края

I

Белова Марина

4

изостудия «Этюд» МКОУ ДОД «Северо-Енисейский детско-юношеский центр»

I

Волявко Катя

4

изостудия «Этюд» МКОУ ДОД «Северо-Енисейский детско-юношеский центр»

I

Давиденко Настя

4

изостудия «Этюд» МКОУ ДОД «Северо-Енисейский детско-юношеский центр»

I

Журавлева Карина

4

изостудия «Этюд» МКОУ ДОД «Северо-Енисейский детско-юношеский центр»

I

Попов Саша

2 «А»

МАОУ СОШ № 43 г. Калининграда

I

Белоусова Мария

1 «А»

ГБОУ СОШ №1010, г. Москва

I

Цвелодубова Анастасия

1 «В»

школа гимназия № 12 г. Белгород  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей – станция юных натуралистов. Объединение «Волшебный сундучок»

I

Фурцева Дарина

5 «А»

школа гимназия № 12 г. Белгород  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей – станция юных натуралистов. Объединение «Волшебный сундучок»

I

Ходеева Эльвира

5 «А»

школа гимназия № 12 г. Белгород  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей – станция юных натуралистов. Объединение «Волшебный сундучок»

I

Сартания Натали

5 «А»

школа гимназия № 12 г. Белгород  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей – станция юных натуралистов. Объединение «Волшебный сундучок»

I

Кочергин Роман

3 «А»

МБОУ- Лицей 5 г. Мценска Орловской области

I

Томилова Кристина

9 лет

МБОУ "Карагайская СОШ №1"

II

Райш Маргарита

1 «Б»

г. Миасс Челябинская область, школа №1

II

Райш Илья

4 «Б»

г. Миасс Челябинская область, школа №1

II

Шалунова Ирина

5

г. Миасс Челябинская область, школа №31

II

Крылов Сергей

3 «А»

МБОУ СОШ № 1, г. Сковородино Амурская область

II

Телешев Евгений

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996  города Москвы

II

Тимченко Александр

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996  города Москвы

II

Милованова Мария

1 «Б»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

II

Лобанова Кристина

4

изостудия «Этюд» МКОУ ДОД «Северо-Енисейский детско-юношеский центр»

II

Патова Мария

3 «Б»

ГБОУ СОШ №541, г.Москва

II

Таланова Евгения

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва Капотня

II

Маркевич Александры

3

МОУК ДОД "Детская музыкальная школа "г. Комсомольск-на-Амуре

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lora-xxx12@yandex.ruРоднин Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00