Победители конкурса "Математика в жизни"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Галандер Дарья

5

МОУ СШ п.Красносельска Новоспасского района Ульяновской области

I

100

Куратор: Кажаева Ольга Александровна

Головинская Алина

5

МОУ СШ п.Красносельска Новоспасского района Ульяновской области

I

100

Куратор: Кажаева Ольга Александровна

Кашаева Дарья

5

МОУ СШ п.Красносельска Новоспасского района Ульяновской области

I

100

Куратор: Кажаева Ольга Александровна

Матюнина Полина

5

МОУ СШ п.Красносельска Новоспасского района Ульяновской области

I

100

Куратор: Кажаева Ольга Александровна

Уснунц Ульяна

5

МОУ СШ п.Красносельска Новоспасского района Ульяновской области

I

100

Куратор: Кажаева Ольга Александровна

Мукомол Никита

6

МОУ СШ п.Красносельска Новоспасского района Ульяновской области

I

100

Куратор: Кажаева Ольга Александровна

Федотов Вадим

7

МОУ СШ п.Красносельска Новоспасского района Ульяновской области

I

100

Куратор: Кажаева Ольга Александровна

Абзал Нурамина

4

Школа «Мурагер» Казахстан г.Кызылорда

I

100

Куратор: Курдюкова Елена Федоровна

Балгинбаева Айым

4

Школа «Мурагер» Казахстан г.Кызылорда

I

100

Куратор: Курдюкова Елена Федоровна

Воронцова Юлия

7

МОУ «Средняя школа №16» г.Кимры Тверская область

I

100

Куратор: Шемарова Татьяна Анатольевна

Ефименко Анна

6

МБОУ «Гимназия №7» г.Батайск Ростовская область

I

100

Куратор: Егорова Ольга Владимировна

Угай Евгения

6

МБОУ «Гимназия №7» г.Батайск Ростовская область

I

100

Куратор: Егорова Ольга Владимировна

Карп Илья

6

МБОУ «Гимназия №7» г.Батайск Ростовская область

I

100

Куратор: Егорова Ольга Владимировна

Станишеская Олеся

6

МБОУ «Гимназия №7» г.Батайск Ростовская область

I

100

Куратор: Егорова Ольга Владимировна

Лямкина Маргарита

3 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 им.К.А.Керимова САО г.Москвы

I

100

Куратор: Лазунова Ольга Ивановна

Султанова Диана

5 «А»

МБОУ г.Иркутска СОШ №20

I

100

Куратор: Пулина Анастасия Сергеевна

Дивнин Андрей

5

МОУ СШ п.Красносельска Новоспасского района Ульяновской области

II

90

Куратор: Кажаева Ольга Александровна

Яранцева Ольга

5

МОУ СШ п.Красносельска Новоспасского района Ульяновской области

II

90

Куратор: Кажаева Ольга Александровна

Озернова Елена

6

МОУ СШ п.Красносельска Новоспасского района Ульяновской области

II

90

Куратор: Кажаева Ольга Александровна

Абдулова Алтынай

4

Школа «Мурагер» Казахстан г.Кызылорда

II

90

Куратор: Курдюкова Елена Федоровна

Маратова Аружан

4

Школа «Мурагер» Казахстан г.Кызылорда

II

90

Куратор: Курдюкова Елена Федоровна

Сабырбек Жасмин

4

Школа «Мурагер» Казахстан г.Кызылорда

II

90

Куратор: Курдюкова Елена Федоровна

Сламбек Диас

4

Школа «Мурагер» Казахстан г.Кызылорда

II

90

Куратор: Курдюкова Елена Федоровна

Рахмет Урсула

4

Школа «Мурагер» Казахстан г.Кызылорда

II

90

Куратор: Курдюкова Елена Федоровна

Молдобаева Дарья

6

МБОУ «Гимназия №7» г.Батайск Ростовская область

II

90

Куратор: Егорова Ольга Владимировна

Петров Егор

10

МБОУ СОШ №9 г.Иркутска

II

90

Куратор: Петрова Ирина Владимировна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана5.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00