Победители конкурса "Музыкальные нотки"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Филимонова Светлана

4 «А»

МБОУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Добровольская Марина

2         

МБУ ДО «ДМШ №20 им.М.А.Матренина» г.Осинники

I

100

Куратор: Герасимова Татьяна Сергеевна

Комаров Егор

2

МБУ ДО «ДМШ №20 им.М.А.Матренина» г.Осинники

I

100

Куратор: Емельянова Светлана Анатольевна

Солдатов Назар

2

МБУ ДО «ДМШ №20 им.М.А.Матренина» г.Осинники

I

100

Куратор: Емельянова Светлана Анатольевна

Копылова Анастасия

3

МБУДО «Детская музыкальная школа №20 им.М.А.Матренина» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Мотцулева Светлана Дмитриевна

Фиккиакбаров Роман

3

МБУДО «Детская музыкальная школа №20 им.М.А.Матренина» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Мотцулева Светлана Дмитриевна

Крупенина Дарья

3

МБУДО «Детская музыкальная школа №20 им.М.А.Матренина» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Мотцулева Светлана Дмитриевна

Фролов Филипп

3

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Гулько Эдуард

3

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Клопенков Арсений

5

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Цуркан Артём

4

МБОУ ДОД «ДШИ №57» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Петровна

Ларионова Екатерина

8

МБОУ СОШ №38 г.Сургута Тюменская область

I

100

Куратор: Воронина Ольга Михайловна

Гимадиева Эллина

6

МБОУ СОШ №38 г.Сургута Тюменская область

I

100

Куратор: Воронина Ольга Михайловна

Захаров Александр

1

БОУ «СОШ УИОП №56» г.Омска

I

100

Куратор: Квашенко Наталья Васильевна

Руснак Ева

1

БОУ «СОШ УИОП №56» г.Омска

I

100

Куратор: Квашенко Наталья Васильевна

Кирина Арина

8

МКОУ Новомихайловская СОШ с.Новомихайловка Новосибирская область

I

100

Куратор: Свиридова Татьяна Юрьевна

Фендель Илья

6

КОУ "Няганская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Рыбакова Елена Владимировна

Богданов Даниил

7

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Белов Валерий

7

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Волков Михаил

7

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Завьялов Вячеслав

7

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Луста Юрий

7

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Парфёнов Илья

7

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Павлов Арсений

7

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Поляков Прохор

7

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Сильченко Дмитрий

7

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Чуркин Виталий

7

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Ежкова Ксения

3 «В»

МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им Ханжина П.С.» республика Татарстан г.Тетюши

I

100

Куратор: Гафарова Нина Анатольевна

Гудкова Виолетта

3 «В»

МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им Ханжина П.С.» республика Татарстан г.Тетюши

I

100

Куратор: Гафарова Нина Анатольевна

Бибиев Рахим

4

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск ЯНАО

I

100

Куратор: Шорина Раиля Хасановна

Кузьменко Лиза

1

МБОУ ДО «Лянторская ДШИ №1» г.Лянтор Сургутский район

I

100

Куратор: Катасонова Елена Михайловна

Шарыпова Диана

2

МБОУ ДО «Лянторская ДШИ №1» г.Лянтор Сургутский район

I

100

Куратор: Катасонова Елена Михайловна

Шипилова Аня

2

МБОУ ДО «Лянторская ДШИ №1» г.Лянтор Сургутский район

I

100

Куратор: Катасонова Елена Михайловна

Дюдяева Маргарита

3

МОУ «СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области»

II

90

 

Логуш Виктория

6

МБОУ СОШ №38 г.Сургута Тюменская область

II

90

Куратор: Воронина Ольга Михайловна

Ишмурадова Марьям

6

КОУ "Няганская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" ХМАО-Югра

II

90

Куратор: Рыбакова Елена Владимировна

Гусарова Яна

2

МБОУ ДО «Лянторская ДШИ №1» г.Лянтор Сургутский район

II

90

Куратор: Катасонова Елена Михайловна

Бадалян София

4

МОУ «Гимназия №3 Центрального района Волгограда» г.Волгоград

II

90

Куратор: Самсонова Оксана Валериевна

Веретенникова Анастасия

4

МОУ «Гимназия №3 Центрального района Волгограда» г.Волгоград

II

90

Куратор: Самсонова Оксана Валериевна

Лобикова Анастасия

4

МОУ «Гимназия №3 Центрального района Волгограда» г.Волгоград

II

90

Куратор: Самсонова Оксана Валериевна

Сюськина Екатерина

4

МОУ «Гимназия №3 Центрального района Волгограда» г.Волгоград

II

90

Куратор: Самсонова Оксана Валериевна

Вербин Константин

4

МОУ «Гимназия №3 Центрального района Волгограда» г.Волгоград

II

90

Куратор: Самсонова Оксана Валериевна

Рябая Алена

1

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» г.Ижевск Удмуртской Республики

III

80

Куратор: Рябая Светлана Анатольевна

Нурыева Кристина

4 «А»

ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14 г.Волгодонск

III

80

Куратор: Лебединская Елена Евгеньевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
RAS.LESA@yandex.ruГалимулина Юлия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00