Победители конкурса "Империя таланта"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Жданов Артур

8 «А»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгород

I

100

Куратор: Фалина Зоя Ивановна

Сорокоумов Роман

8 «А»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгород

I

100

Куратор: Фалина Зоя Ивановна

Бартенева Лиза

4

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск

I

100

Куратор: Анашкина Надежда Алексеевна

Семикина Даша

4

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск

I

100

Куратор: Анашкина Надежда Алексеевна

Нафикова Диана

9

ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №13 Уфа Башкортостан

I

100

Куратор: Жук Валентина Николаевна

Жеребцова Елизавета

6 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Бучнева Анастасия

6 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Филиппова Анастасия

5 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Гарина Ольга

7 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Коллективная работа

2 «А»

МБОУ Тацинская СОШ №1

I

100

Куратор: Аникина М.П.

Бахман Алина

11 лет

МОДО «Станция юных техников г.Козьмодемьянска»

I

100

Куратор: Боброва Людмила Олеговна

Иванова Екатерина

8 лет

МОДО «Станция юных техников г.Козьмодемьянска»

I

100

Куратор: Боброва Людмила Олеговна

Пиллер Андрей

8

КГОБУ Уссурийская КШ г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Семенов Олег Игоревич

Волченков Максим

6

КГОБУ Уссурийская КШ г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Тимошенко Александр Дмитриевич

Дикий Евгения

8

КГОБУ Уссурийская КШ г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Аникина Евгения Игоревна

Шедько Злата

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №19» г.Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Курганова Ольга Витальевна

Казиханова Полина

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №19» г.Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Курганова Ольга Витальевна

Рашидов Артур

6 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгород

II

90

Куратор: Фалина Зоя Ивановна

Лямкина Маргарита

3 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 им.К.А.Керимова г.Москвы

II

90

Куратор: Лазунова Ольга Ивановна

Исадарова Юлия

10 лет

МОДО «Станция юных техников г.Козьмодемьянска»

II

90

Куратор: Блинова Татьяна Олеговна

Глазунова Валерия

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №19» г.Ростов-на-Дону

II

90

Куратор: Курганова Ольга Витальевна

Юханаев Илларион

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №19» г.Ростов-на-Дону

II

90

Куратор: Курганова Ольга Витальевна

Катухова Валерия

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №19» г.Ростов-на-Дону

II

90

Куратор: Курганова Ольга Витальевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
boriskina090180@mail.ruПарфенов Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00