Настоящая зима

Победители конкурса "Настоящая зима"

Качковская Арина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск.

I

Кожемякин Александр

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск.

I

Коробко Алина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск.

I

Королькова Эвелина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск.

I

Крюковская Анна

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск.

I

Марков Александр

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск.

I

Мартынова Полина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск.

I

Мэкси Михаил

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск.

I

Сухарская Алина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск.

I

Тен Алина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск.

I

Ивонин Роман

6 «Б»

МБОУ СОШ№4, г. Стрежевой, Томская область

I

Андреева Валерия

1 «В»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан

I

Новосёлов Никита

2

МАОУ Сергеевская СОШ Первомайского района Томской области

I

Поздняков Артём

2

МАОУ Сергеевская СОШ Первомайского района Томской области

I

Шайхутдинова Иркя

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и школьного возраста «Алексеевская начальная школа – детский сад №4» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

I

Соин Данил

5

Республика Башкортостан Краснокамский  район, МБОУ СОШ с. Шушнур

I

Ляпина Даша

1 «А»

МОУ «СОШ №5» г. Саратова

I

Букреева Евгения

4

МБОУ «Емцовская ОСШ» поселок Емца, Плесецкий район Архангельская область

I

Егоров Владимир

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» поселок Емца, Плесецкий район Архангельская область

I

Малышева Ульяна

4

МБОУ «Емцовская ОСШ» поселок Емца, Плесецкий район Архангельская область

I

Сальников Иван

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» поселок Емца, Плесецкий район Архангельская область

I

Шишкина Екатерина

4

МБОУ «Емцовская ОСШ» поселок Емца, Плесецкий район Архангельская область

I

Крайнов Даниил

5 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 городского округа Жуковский Московской области

I

Курик Полина

5 «Б»

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 городского округа Жуковский Московской области

I

Попов Саша

2 «А»

МАОУ СОШ № 43 города Калининграда

I

Печёнкиной Альбины

8 «А»

МБОУ «Карагайская средняя  общеобразовательная школа №1»

I

Ходыревой Анны

5 «А»

МБОУ «Карагайская средняя  общеобразовательная школа №1»

I

Дорошенко Никиты

5 «А»

МБОУ «Карагайская средняя  общеобразовательная школа №1»

I

Летягиной Анастасии

5 «А»

МБОУ «Карагайская средняя  общеобразовательная школа №1»

I

Панько Полина

4 «Г»

МОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область

I

Нилова Марина

6

МОУ СОШ с. Булычево Иссинский район Пензенская область

I

Сафонова Наталья

5

КОО ОО «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида»

I

Крылова Юлия

7 «А»

ГБООУ «Архангельская санаторная школа – интернат № 1» г.Архангельск

I

Коновалов Артём

1 «А»

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» с. Карагай Пермского края

I

Загуляев Даниил

9 «Б»

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» с. Карагай Пермского края

I

Коробкова Надежда

11

МБОУ Усадская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

I

Гессен Анастасия

10 «Б»

МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа» Бурятия, Прибайкальский район, с. Ильинка

I

Ковязин Константин

5

ГКОУ СО «Берёзовская СКОШ» г. Берёзовский Свердловской области

I

Бурмистрова Екатерина

6

ГКОУ СО «Берёзовская СКОШ» г. Берёзовский Свердловской области

I

Денисов Владимир

5

ГКОУ СО «Берёзовская СКОШ» г. Берёзовский Свердловской области

I

Хомутинина Татьяна

6

ГКОУ СО «Берёзовская СКОШ» г. Берёзовский Свердловской области

I

Безгинова Екатерина

10

МБОУ СОШ № 26 Краснодарский край, г. Новороссийск, станица Натухаевская

I

Аксёненко Яна

3

МБОУ «СОШ №7» Кемеровская область город Мариинск

I

Сулима Елена

9 «Б»

МКОУ «Волчихинская средняя школа №2»

I

Овчинников Герман

2 «А»

Государственное областное бюджетное образовательное учреждение «Минькинская специальная (коррекционная)  общеобразовательная школа-интернат V вида» Населенный пункт – с. Минькино Мурманская область

I

Шнякина Елена

7 «Б»

МОБУ "Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1" Оренбургской области

I

Новичкова Ангелина

8 «Б»

МОБУ "Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1" Оренбургской области

I

Михайлов Даниель

6 «Б»

МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района Чувашской Республики

I

Дряхлова Дарья

4 «А»

МБОУ «СОШ №4» п.Чернянка Белгородской области»

I

Яблокова Ольга

8 «А»

МБОУ «Лицей 41» г. Костромы

I

Большакова Дарья

1 «Б»

МБОУ «Гимназия 33» г. Костромы

I

Вишнякова Полина

1 «Б»

МБОУ «Гимназия 33» г. Костромы

I

Янков Даниил

1 «Б»

МБОУ «Гимназия 33» г. Костромы

I

Ефимова Валерия

3 «В»

МБОУ «Гимназия 33» г. Костромы

I

Соколова Екатерина

5 «Д»

МБОУ «Гимназия 33» г. Костромы

I

Смирнова Кристина

3 «Б»

МБОУ «Гимназия 33» г. Костромы

I

Солнышков Влад

6 «В»

МБОУ «Гимназия 33» г. Костромы

I

Кадырова Ляйсан

9

МБОУ Усадская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

I

Старикова Мария

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им Ф.С. Хихлушки г. Белгород

I

Скорняков Александр

3 «Б»

МБОУ «Гимназия 33» г. Костромы

II

Рязанцев Павел

3 «Б»

МБОУ «СОШ №4» п.Чернянка Белгородской области

II

Максимов Сергей

5

ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы, Ерзовский филиал

II

Мингалеева Мариам

5

МБОУ «Яринская средняя общеобразовательная школа» Пермский край, Карагайский район, с. Никольское

II

Куликова Ксения

8 «В»

Гимназия №4  Тюменская область, город Сургут

II

Каюмова Динара

7

МБОУ Усадская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

II

Дорошкевич Константин

9

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Михайловская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» Кемеровская область

II

Андреева Юлия

6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа пос. Молодёжный Перелюбского муниципального района Саратовской области»

II

Богомаз Анастасия

5 «Б»

ГБОУ СОШ № 1221 г. Москва

II

Иштубаева Кристина

5

ГКОУ СО «Берёзовская СКОШ» г. Берёзовский Свердловской области

II

Симанов Дмитрий

5

ГКОУ СО «Берёзовская СКОШ» г. Берёзовский Свердловской области

II

Рачёва Анастасия

9 «А»

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Южаков Дмитрий

7 «Б»

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Побычаева Алёна

7 «Б»

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Михалева Анастасия

7 «Б»

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Маслова Вика

3

Школа интернат № 22 г. Улан-Удэ Республика Бурятия

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ds11nezabudka@mail.ruЛукьяненко Ангелина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00