Christmas dream

Победители конкурса "Christmas dream"

Никифорова Татьяна

9

МБОУ «Чадукасинская ООШ» Красноармейского района Чувашской Республики

I

Вавилова Кристина

9 «Е»

МБОУ лицей №90 г. Краснодар

I

Харич Елизавета

9 «Б»

МБОУ лицей №90 г. Краснодар

I

Корпань Жанна

10 «В»

МБОУ лицей №90 г. Краснодар

I

Алайцева Виктория

6 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области.

I

Бочарова Ирина

6 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области.

I

Никитцов Александр

6 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области.

I

Типцова Ольга

9 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области.

I

Панов Эдуард

6 «Б»

МАОУ гимназия№56 г. Томск

I

Орешникова Анастасия

6 «Б»

МАОУ гимназия№56 г. Томск

I

Кузакова Кристина

6 «А»

МБОУ СОШ №8 г. Искитим Новосибирская область

I

Евсюкова Мария

1 «А»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгород

I

Герасимова Евгения

7

МБОУ «Питеркинская СОШ» Красночетайского района Чувашской Республики

I

Мидушкин Николай

7

МБОУ «Питеркинская СОШ» Красночетайского района Чувашской Республики

I

Николаева Ксения

4

МБОУ «Питеркинская СОШ» Красночетайского района Чувашской Республики

I

Хохлов Евгений

4

МБОУ «Питеркинская СОШ» Красночетайского района Чувашской Республики

I

Сучкова Дарья

8 «А»

МКОУ «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Тегульдет

I

Злобина Анастасия

6 «А»

МБОУ СОШ №8 г. Искитим Новосибирская область

I

Борисов Павел

10

МKOУ СОШ №8 р.п. Атиг, Нижнесергинский район, Свердловская область

I

Абрамова Елизавета

6 «А»

ГОУ СОШ № 538 имени С.В. Гришина г. Москва

I

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

I

Храмченков Дмитрий

1 «А»

МБОУ СОШ № 95 Свердловская область город Нижний Тагил

I

Уварова Мария

6 «Б»

МБОУ Лицей № 90 г. Краснодар

I

Александрова Алина

7 «А»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» города Воскресенска Московской области

I

Иванова Анастасия

5

МБОУ СОШ №19, г.Владимир, Владимирская область

I

Каширская Виктория

7

МБОУ СОШ №19, г.Владимир, Владимирская область

I

Егорова Ангелина

6 «А»

МКОУ « СОШ № 15» посёлок Рефтинский, Свердловская область

I

Скурихина Евгения

5

МАОУ гимназия №26 город Томск

I

Тихомиров Илья

5

МАОУ гимназия №26 город Томск

I

Салина Виолетта

6 «Д»

МАОУ гимназия№56 г. Томск

I

Шанхиева Ирина

8 «Г»

МБОУ лицей №90 г. Краснодар

I

Шараева Дарья

6 «Д»

МАОУ гимназия№56 г. Томск

I

Шпалова Екатерина

10

МБОУ СОШ № 23 г. Гуково Ростовской обл.

I

Солнышков Влад

6 «В»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

I

Хайров Рушан

8

МБОУ СОШ поселка Чаадаевка Городищенского района Пензенской области

I

Чегиров Амирлан

5

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» с. Теленгит-Сортогой Кош-Агачский район Республика Алтай

I

Комбунов Айан

5

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» с. Теленгит-Сортогой Кош-Агачский район Республика Алтай

I

Кудинова Александра

7

МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Воскресенска Московской области

I

Халиуллина Лия

9 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 135 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района г. Казани  Республика Татарстан

I

Курочкина Дарья

9 «М»

Лицей № 83 Приволжского района г. Казани

I

Смирнова Ангелина

8 «В»

МБОУ лицея № 90 г. Краснодара

I

Хорькова Елена

10

Муниципального казённого образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15» городского округа Рефтинский Свердловской области

I

Чибисова Ирина

6

МКОУ СОШ №3 им А.С.Макаренко г.Фролово Вогоградской области

II

Супряков Денис

6 «А»

ГОУ СОШ № 538 имени С.В. Гришина г. Москва

II

Павлов Олег

6 «Б»

МАОУ гимназия№56 г. Томск

II

Бабурова Диана

7

МБОУ СОШ №21 г. Канска, Красноярского края

II

Зубович Екатерина

7

МБОУ СОШ №21 г. Канска, Красноярского края

II

Курамшина Алина

3 «А»

ГБОУ СОШ № 997

II

Кулагин Андрей

3 «А»

ГБОУ СОШ № 997

II

Иванова Елизавета

3 «А»

ГБОУ СОШ № 997

II

Котов Григорий

6 «А»

ГБОУ СОШ № 997

II

Самойлова Валерия

6 «А»

ГБОУ СОШ № 997

II

Карпов Степан

6 «Б»

МАОУ гимназия№56 г. Томск

II

Нечепуренко Валерия

5

Ростовская область, город Батайск МБОУ «Гимназия 7»

II

Милованова Мария

1 «Б»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

II

Соколова Екатерина

5 «Д»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

II

Блинов Даниил

3 «Б»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruКартаев Артём.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00