Победители конкурса "Живая наука"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Балясный Дмитрий

2

МБОУ ОСШ №3 г.Нягани

I

100

Куратор: Деликатная Ирина Владимировна

Марусов Антон

2

МБОУ ОСШ №3 г.Нягани

I

100

Куратор: Деликатная Ирина Владимировна

Майоров Иван, Павловский Павел

3

МБОУ «СОШ № 44» г.Полысаево Кемеровская область

I

100

Куратор: Ганжала Любовь Александровна

Волкова Варвара

2 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Полысаево Кемеровская область

I

100

 

Соловьева Виктория

9

МБОУ «Средняя школа №28» г.Норильска

I

97

Куратор: Мелихова Наталия Владимировна

Марухненко Валерия

9

МБОУ «Средняя школа №28» г.Норильска

I

100

Куратор: Мелихова Наталия Владимировна

Березина Ксения, Поготкин Владислав

9

МБОУ СОШ №18 г.Миасса

I

100

Куратор: Щербинина Галина Геннадиевна

Одинцов Ярослав

4

МАОУ ООШ №4 г.Красновишерск Пермский край

II

90

Куратор: Кичигина Олеся Васильевна

Хакбердиева Лолита

8

МАОУ «Гимназия №1» г.Сосновоборск Красноярский край

II

90

Куратор: Горбатовская Ирина Леонидовна

Федорова Валентина

11

МБОУ гимназия №11 Красноярский край г.Норильск

II

90

Кураторы: Гордиенко Елена Анатольевна, Гановская Людмила Ильинична

Чернышев Иван

8

МБОУ «СОШ №18» Челябинская область г.Миасс

II

90

Куратор: Лукьянова Ольга Георгиевна

Литвинова Софья

3

МБОУ «СОШ № 44» г.Полысаево Кемеровская область

II

90

Куратор: Ганжала Любовь Александровна

Маркушина Валерия

6

МБОУ «Октябрьская СШ» Радищевского района Ульяновской области

II

90

Куратор: Волик Татьяна Геннадьевна

Тюрин Иван

2 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Полысаево Кемеровская область

II

90

 

Сивак Марина

9          

МБОУ «Средняя школа №28» г.Норильска

II

90

Куратор: Мелихова Наталия Владимировна

Сорокина Виктория

10 «В»

МБОУ «Аннинская СОШ с УИОП» п.г.т.Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Антипова Ирина Вячеславовна

Климченко Дарья

8 «Б»

МБОУ СОШ №71 г.Новосибирск

II

90

Куратор: Пимонова Лидия Ильинична

Васильева Валерия

2

МБОУ ОСШ №3 г.Нягани

III

80

Куратор: Деликатная Ирина Владимировна

Стадникова Диана

3

ГБОУ СОШ №258 Санкт-Петербург Колпино

III

80

Куратор: Баун Светлана Леонидовна

Негашева Мария

10 «А»

МАОУ «СОШ №70» г.Перми

III

80

Куратор: Пикулева Алевтина Дмитриевна

Нелипа Алина

9

МБОУ «Средняя школа №28» г.Норильска

III

80

Куратор: Мелихова Наталия Владимировна

Калинин Илья, Щугорев Андрей

6

Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ачинский кадетский корпус» г.Ачинск

III

80

Кураторы: Никитина Вера Ануфриевна, Никитина Юлия Анатольевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nataha60@mail.ruЛевичев Николай.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00