Зимние загадки

Победители конкурса "Зимние загадки"

Комаров Даниил

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области

I

Путинцев Антон

3 «В»

МБОУ города Новосибирска "СОШ № 182 с углубленным изучением литературы и математики имени 46-го гвардейского Таманского Краснознаменного ордена Суворова III степени женского авиационного полка легких ночных бомбардировщиков"

I

Казаков Иван

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А.Аверина» п.Плотниково Кемеровская область

I

Шмырёв Артём

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Несмеянов Николай

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Мокрова Анастасия

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Цуканов Игорь

1«Б»

МБОУ «Гимназия № 12». г.Белгород

I

Хмарный Максим

2 «А»

МБОУ СОШ №1

I

Стикин Никита

3

ГБОУ гимназия №1583 САО г.Москва

I

Старикова Мария

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им Ф.С. Хихлушки г.Белгород, Белгородской области

I

Конради Артём

1«Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Колпакова Кристина

1«Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Хачатрян Карина

1«Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Степанько Александр

3

МБОУ Племзаводская СОШ п.Опенки Пролетарского района Ростовской области

I

Ракитова Яна

1 «В»

Гимназия 1583 г.Москва

I

Хамова Алина

1 «А»

МКОУ «Волчихинская средняя школа», с.Волчиха, Алтайский край

I

Потапенко Роман

1 «А»

МКОУ «Волчихинская средняя школа», с.Волчиха, Алтайский край

I

Наварич Данил

1 «А»

МКОУ «Волчихинская средняя школа», с.Волчиха, Алтайский край

I

Норкин Стас

1 «А»

МКОУ «Волчихинская средняя школа», с.Волчиха, Алтайский край

I

Перепелица Максим

1 «А»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгород

I

Панова Ия

2 «А»

ГОУ гимназия № 1583 г.Москва

I

Осина Дарья

1 «Б»

ГОУ гимназии № 1583 г.Москвы

I

Матаев Тимофей

2 «А

МБОУ СОШ №1

I

Мартемьянова Анастасия

3 «А»

ГОУ СОШ № 423 г.Кронштадт, Санкт-Петербург

I

Тукоева Алёна

4 «Б»

«МКОУ Гоноховская СОШ, Завьяловского района» с.Гонохово Алтайский край

I

Кулагин Кирилл

2

МБОУ «Егоркинская СОШ», с.Егоркино, Нурлатский район, Республика Татарстан

I

Кошевая Анастасия

3 «Б»

ГБОУ гимназия № 1583 САО г.Москвы

I

Коновалов Игорь

3 «Б»

МБОУ СОШ №2

I

Чуйкова Виктория

 

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида»

I

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ г.Москвы Гимназия №1583

I

Воробьёва Ольга

4 «А»

МКОУ «Гоноховская СОШ Завьяловского района» Алтайского края

I

Гаранина Ольга

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Гевель Валерий

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Шевелева Богдана

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Господарец Андрей

2 «А»

ГБОУ СОШ №7, г.о. Жигулёвск, Самарской обл.

I

Гладышевой Софьи

2 «З»

МБОУ «СОШ №4» г.Рассказово, Тамбовской области

I

Буробин Максим

2 «А»

Гимназия №1583 г. Москва

I

Беликова Дана

4

МАНОУ «Гимназия №2» г. Мариинска Кемеровской области

I

Алексеева Анастасия

2 «А»

МБОУ СОШ №1

I

Храмченков Дмитрий

1 «А»

МБОУ СОШ № 95 Свердловская область г. Нижний Тагил

I

Ляхова Мария

3 В»

школа №6

I

Кончакова Софья

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 12 им. Г.Р.Державина, г.Тамбов

I

Савельев Аким

1 «Б»

гимназии 1583 г. Москвы

I

Зубова Елизавета

1 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Лованова Виктория

1 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Герасимов Максим

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Демахина Виктория

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Доронина Кристина

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Зотова Елизавета

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Кондратьева Арина

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Костромкин Даниил

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Толстов Алексей

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Хлопцева Ксения

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Храмова Софья

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Мизюкина Камилия

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Филатова Полина

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Алешаева Виктория

2 «В»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Казанцева Дарья

2 «В»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Корзун Вадим

2 «В»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Салабаева Амалия

2 «В»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Шибаев Марк

3 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Пахомова Анастасия

4 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Гераськина Алина

4 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Косых Даниил

1 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

I

Матющенко Степан

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

I

Херувимов Иван

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

I

Дробышев Валентин

3 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

I

Студеникина Анна

2 «А»

МБОУ «СОШ №196», г.Северск Томской области

I

Шиманская Татьяна

2 «А»

МБОУ «СОШ №196», г.Северск Томской области

I

Биктимиров Амир

6 лет

МБДОУ “Детский сад №44” г.Нижнекамск Республика Татарстан

I

Болгов Андрей

старшая группа

МБДОУ №37 «Соловушка», Белгородская область, г.Старый Оскол

I

Лопачева Юлия

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

I

Розина Анна

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

I

Алемаева Мария

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Бабина Полина

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Габдуллин Линар

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Кандауров Ярослав

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Кашафутдинов Рамазан

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Кузьменко Дмитрий

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Мищенков Сергей

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Нигманов Рафаэль

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Рафиханов Артем

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Ситникова Вероника

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Слепышев Данил

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Тагиров Данил

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Теренков Владислав

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Трибунский Станислав

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Шугайло Алексей

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Юсупов Артур

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Зайцев Петр

1 «А»

ГБОУ гимназия № 1583 г. Москвы

I

Гурьева Карина

1 «В»

Гимназия 1583 г. Москвы

I

Зотова Анна

1 «Б»

Гимназия 1583 Город Москва

I

Амиров Данил

4

МБОУ Наримановского района «СОШ №6» Астраханская область

I

Бороздин Коля

3

МБОУ «СОШ №41», г.Бийска, Алтайского края

I

Шибанников Роман

3

МБОУ «СОШ №41», г.Бийска, Алтайского края

I

Халина Настя

3

МБОУ «СОШ №41», г.Бийска, Алтайского края

I

Чувашев Даниил

3

МБОУ «СОШ №41», г.Бийска, Алтайского края

I

Чирятникова Ксения

1 «Б»

ГБОУ Гимназия № 1583 г. Москва

I

Трубникова Ульяна

2

МОУ Васильчиновская СОШ Наро-Фоминского района Московской области

I

Трекулова Милена

1 «В»

гимназия № 1583 г. Москва

I

Веробей Анна

1 «А»

МБОУ СОШ №1, г.Чаплыгин, Липецкая область

I

Магомедова Белла

2 «Б»

МАОУ СОШ «Земля родная» г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Рыбаков Алексей

4

Областная санаторная школа – интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении, г. Вязники, Владимирская область

I

Ковригина Екатерина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с.Седельниково Омской области

I

Наместникова Алёна

2 «Б»

МАОУ СОШ «Земля родная» г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Токарев Игорь

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

I

Буфетов Данила

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Орлов Денис

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Осипова Ксения

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Парамонова Алина

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Пиялкина Алина

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Пустынников Алексей

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Сальников Иван

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Тростина Анастасия

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Рыбалко Виктория

4

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Шишкина Екатерина

4

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Арабова Алина

2 «А»

МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Джемакулов Мурат

2 «А»

МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Максутова Анжелика

2 «А»

МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Семёнова Дарья

2 «А»

МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Янаков Аврам

2 «А»

МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Лапа Тимофей

5 лет

НОУ УКЦ «Ступени», г.Омск

I

Ильина Анна

5 лет

НОУ УКЦ «Ступени», г.Омск

I

Халёв Глеб

5 лет

НОУ УКЦ «Ступени», г.Омск

I

Ильин Георгий

5 лет

НОУ УКЦ «Ступени», г.Омск

I

Комарова Арина

6 лет

г.Омск

I

Говорина Наталья

1 «В»

МБОУ СОШ №7 городского округа город Шарья, Костромской области

I

Бессуднова Вера

1 «В»

МБОУ СОШ №7 городского округа город Шарья, Костромской области

I

СавельеваАнастасия

1 «В»

МБОУ СОШ №7 городского округа город Шарья, Костромской области

I

Сероус Кирилл

1 «В»

Гимназия №1583 г.Москва Северный округ

I

Сажнева Виктория

1 «Б»

Гимназия №1583 г.Москва Северный округ

I

Белобородова Анна

2«А»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва Северный округ

I

Мишин Дмитрий

4 «Б»

Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) образовательная школа – интернат №3 VIII вида» Кемеровская область г. Прокопьевск

I

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

I

Захаров Евгений

3

МБОУ «Тенеевская ООШ» Аликовского района Чувашской Республики

I

Никандрова Диана

4

МБОУ «Тенеевская ООШ» Аликовского района Чувашской Республики

I

Александров Игорь

4

МБОУ «Тенеевская ООШ» Аликовского района Чувашской Республики

I

Сапрыкина Алиса

3 «Б»

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия №1583

I

Урванова Полина

1 «В»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

I

Рыскина Наталия

1 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москва

I

Васильева Дарья

1 «З»

МБОУ " СОШ №2", город Чебоксары, Чувашская Республика

I

Морозова Анастасия

4 «А»

МБОУ «Солонешенская СОШ» с.Солонешное Алтайский край

I

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 города Москвы

I

Якубович Виктор

1 «А»

гимназии 1583 города Москвы

I

Пушкарева Дарья

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

I

Сорокина Елизавета

2 «А»

МБОУ СОШ №1

II

Семенов Артем

3

МБОУ Племзаводская СОШ п.Опенки Пролетарского района Ростовской области

II

Лохматова Анастасия

1

МКОУ «Гоноховская СОШ», Алтайский край, Завьяловский район

II

Семенов Андрей

2 «А»

МБОУ СОШ №1

II

Петрук Михаил

1 «В»

МБОУ «Гимназия № 1» , г.Салават

II

Володин Милан

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40» г.Старый Оскол Белгородская область

II

Трофименко Данил

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40» г.Старый Оскол Белгородская область

II

Солинова Василиса

1 «Б»

ГБОУ СОШ №399 г.Москвы

II

Комарова Ольга

1 «А»

ГБОУ СОШ №399 г.Москвы

II

Комаров Сергей

1 «А»

ГБОУ СОШ №399 г.Москвы

II

Беккер Карина

2 «А»

МБОУ СОШ №1

II

Беда Сергей

3 «А»

СОШ №34. город Краснодар

II

Макеева Мария

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196»г. Северск, Томская область

II

Качурин Максим

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г. Северск, Томская область

II

Салина Юля

2

МКОУ Травнинская СОШ с.Травное Доволенского района Новосибирской области

II

Балахтина Ксения

1 «А»

ГБОУ Гимназия № 1583 г.Москвы

II

Канищева Виктория

1

МБОУ «Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я.» с.Увары Камызякский район Астраханская область

II

Самсонова Вера

1

МБОУ «Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я.» с.Увары Камызякский район Астраханская область

II

Гаджимагомедов Абдула

1 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

II

Напылова Марина

1 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

II

Вирлов Артем

3,5 года

Младшая группа МБДОУ «Детский сад №235 комбинированного вида»

II

Бортников Иван

1 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им Ф.С. Хихлушки г. Белгород, Белгородской области

II

Рябинина Диана

2 «А»

МБОУ «СОШ №196», г.Северск Томской области

II

Школкин Артём

2 «А»

МБОУ «СОШ №196», г.Северск Томской области

II

Фролова Арина

2 «А»

МБОУ «СОШ №196», г.Северск Томской области

II

Семикина Алина

1 «В»

гимназия № 1583 г. Москвы

II

Агеев Максим

1 «А»

ГБОУ гимназия №1583 г. Москва

II

Ардаева Лейла

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

II

Альмикеева Алина

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

II

Бахтин Алексей

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

II

Гасымова Айдан

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

II

Дудкина Кристина

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

II

Товкес Маргарита

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

II

Полякова Мария

2 «Б»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

II

Рябошлык Анастасия

2 «Б»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

II

Богданова Евгения

3 «Б»

ГБС(К)ОУ школа № 565 Санкт-Петербург

II

Семенов Иван

3 «Б»

ГБС(К)ОУ школа № 565 Санкт-Петербург

II

Сысоев Сергей

3 «Б»

ГБС(К)ОУ школа № 565 Санкт-Петербург

II

Терешина Алина

3 «Б»

ГБС(К)ОУ школа № 565 Санкт-Петербург

II

Фурманов Даниил

3 «Б»

ГБС(К)ОУ школа № 565 Санкт-Петербург

II

Шульский Олег

3 «Б»

ГБС(К)ОУ школа № 565 Санкт-Петербург

II

Бажукова Анна

3 «А»

МБОУ СОШ № 81 г. Екатеринбург Свердловская область

II

Борисова Юлия

3

МБОУ «СОШ №41», г.Бийска, Алтайского края

II

Завьялова Анна

3

МБОУ «СОШ №41», г.Бийска, Алтайского края

II

Карюгина Екатерина

3

МБОУ «СОШ №41», г.Бийска, Алтайского края

II

Пономарева Полина

3

МБОУ «СОШ №41», г.Бийска, Алтайского края

II

Гапчук Мария

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгород

II

Филимендик Настя

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 П. Орловский Ростовской обл.

II

Чичканова Арина

1 «А»

МАОУ «Лицей №38»г.Белгород

II

Рубанович Даниил

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Никитцев Антон

1 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583, г.Москва

II

Черняева Татьяна

2 «А»

МБОУ СОШ №1

II

Юракова Валерия

2

МКОУ «Гоноховская СОШ», Алтайский край, Завьяловский район

II

Аксенова Софья

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

II

Винокуров Павел

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

II

Логотская Дарья

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

II

Метропольская Ольга

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

II

Куриловой Татьяны

3

МБОУ Племзаводская СОШ п.Опенки Пролетарского района Ростовской области

III

Скрябин Евгений

2

КОО ОО «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида»

III

Смирнов Алексей

1 «Б»

ГБОУ СОШ №399 г.Москвы

III

Лобачев Андрей

1 «Б»

ГБОУ СОШ №399 г.Москвы

III

Аллямова Лилия

1 «А»

ГБОУ СОШ №399 г.Москвы

III

Дюльденко Елизавета

2 «Б»

МОУ СОШ № 77 г. Саратова

III

Солдатенкова Екатерина

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

III

Тудакова Екатерина

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

III

Слепнёв Александр

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

III

Камаев Сергей

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

III

Лазарева Дарья

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

III

Волкова Саша

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 П. Орловский Ростовской обл.

III

Зинченко Аня

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 П. Орловский Ростовской обл.

III

Сухоносов Денис

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 П. Орловский Ростовской обл.

III

Безносов Никита

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Буракова Юлия

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Винокуров Даниил

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Гладкин Игнат

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Евсевлеев Артемий

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Козленков Ян

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Сафонов Николай

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Семенов Николай

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Ступень Полина

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Харинчук Данил

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Эргашев Тимур

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Яковлева Аэлита

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Барнакова Екатерина

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Большедворская Полина

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Бутерус Виктория

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Винокурова Алина

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Власова Дарья

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Захарова Ульяна

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Кожевникова Алина

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Мушинская Софья

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Пастухова Ангелина

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Тихонова Ирина

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Комаров Даниил

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области

I

Путинцев Антон

3 «В»

МБОУ города Новосибирска "СОШ № 182 с углубленным изучением литературы и математики имени 46-го гвардейского Таманского Краснознаменного ордена Суворова III степени женского авиационного полка легких ночных бомбардировщиков"

I

Казаков Иван

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А.Аверина» п.Плотниково Кемеровская область

I

Шмырёв Артём

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Несмеянов Николай

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Мокрова Анастасия

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Цуканов Игорь

1«Б»

МБОУ «Гимназия № 12». г.Белгород

I

Хмарный Максим

2 «А»

МБОУ СОШ №1

I

Стикин Никита

3

ГБОУ гимназия №1583 САО г.Москва

I

Старикова Мария

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им Ф.С. Хихлушки г.Белгород, Белгородской области

I

Конради Артём

1«Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Колпакова Кристина

1«Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Хачатрян Карина

1«Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Степанько Александр

3

МБОУ Племзаводская СОШ п.Опенки Пролетарского района Ростовской области

I

Ракитова Яна

1 «В»

Гимназия 1583 г.Москва

I

Хамова Алина

1 «А»

МКОУ «Волчихинская средняя школа», с.Волчиха, Алтайский край

I

Потапенко Роман

1 «А»

МКОУ «Волчихинская средняя школа», с.Волчиха, Алтайский край

I

Наварич Данил

1 «А»

МКОУ «Волчихинская средняя школа», с.Волчиха, Алтайский край

I

Норкин Стас

1 «А»

МКОУ «Волчихинская средняя школа», с.Волчиха, Алтайский край

I

Перепелица Максим

1 «А»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгород

I

Панова Ия

2 «А»

ГОУ гимназия № 1583 г.Москва

I

Осина Дарья

1 «Б»

ГОУ гимназии № 1583 г.Москвы

I

Матаев Тимофей

2 «А

МБОУ СОШ №1

I

Мартемьянова Анастасия

3 «А»

ГОУ СОШ № 423 г.Кронштадт, Санкт-Петербург

I

Тукоева Алёна

4 «Б»

«МКОУ Гоноховская СОШ, Завьяловского района» с.Гонохово Алтайский край

I

Кулагин Кирилл

2

МБОУ «Егоркинская СОШ», с.Егоркино, Нурлатский район, Республика Татарстан

I

Кошевая Анастасия

3 «Б»

ГБОУ гимназия № 1583 САО г.Москвы

I

Коновалов Игорь

3 «Б»

МБОУ СОШ №2

I

Чуйкова Виктория

 

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида»

I

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ г.Москвы Гимназия №1583

I

Воробьёва Ольга

4 «А»

МКОУ «Гоноховская СОШ Завьяловского района» Алтайского края

I

Гаранина Ольга

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Гевель Валерий

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Шевелева Богдана

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Господарец Андрей

2 «А»

ГБОУ СОШ №7, г.о. Жигулёвск, Самарской обл.

I

Гладышевой Софьи

2 «З»

МБОУ «СОШ №4» г.Рассказово, Тамбовской области

I

Буробин Максим

2 «А»

Гимназия №1583 г. Москва

I

Беликова Дана

4

МАНОУ «Гимназия №2» г. Мариинска Кемеровской области

I

Алексеева Анастасия

2 «А»

МБОУ СОШ №1

I

Храмченков Дмитрий

1 «А»

МБОУ СОШ № 95 Свердловская область г. Нижний Тагил

I

Ляхова Мария

3 В»

школа №6

I

Кончакова Софья

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 12 им. Г.Р.Державина, г.Тамбов

I

Савельев Аким

1 «Б»

гимназии 1583 г. Москвы

I

Зубова Елизавета

1 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Лованова Виктория

1 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Герасимов Максим

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Демахина Виктория

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Доронина Кристина

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Зотова Елизавета

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Кондратьева Арина

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Костромкин Даниил

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Толстов Алексей

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Хлопцева Ксения

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Храмова Софья

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Мизюкина Камилия

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Филатова Полина

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Алешаева Виктория

2 «В»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Казанцева Дарья

2 «В»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Корзун Вадим

2 «В»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Салабаева Амалия

2 «В»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Шибаев Марк

3 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Пахомова Анастасия

4 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Гераськина Алина

4 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Косых Даниил

1 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

I

Матющенко Степан

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

I

Херувимов Иван

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

I

Дробышев Валентин

3 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

I

Студеникина Анна

2 «А»

МБОУ «СОШ №196», г.Северск Томской области

I

Шиманская Татьяна

2 «А»

МБОУ «СОШ №196», г.Северск Томской области

I

Биктимиров Амир

6 лет

МБДОУ “Детский сад №44” г.Нижнекамск Республика Татарстан

I

Болгов Андрей

старшая группа

МБДОУ №37 «Соловушка», Белгородская область, г.Старый Оскол

I

Лопачева Юлия

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

I

Розина Анна

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

I

Алемаева Мария

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Бабина Полина

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Габдуллин Линар

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Кандауров Ярослав

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Кашафутдинов Рамазан

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Кузьменко Дмитрий

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Мищенков Сергей

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Нигманов Рафаэль

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Рафиханов Артем

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Ситникова Вероника

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Слепышев Данил

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Тагиров Данил

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Теренков Владислав

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Трибунский Станислав

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Шугайло Алексей

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Юсупов Артур

2 «Е»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №42» г.Нижневартовск Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Зайцев Петр

1 «А»

ГБОУ гимназия № 1583 г. Москвы

I

Гурьева Карина

1 «В»

Гимназия 1583 г. Москвы

I

Зотова Анна

1 «Б»

Гимназия 1583 Город Москва

I

Амиров Данил

4

МБОУ Наримановского района «СОШ №6» Астраханская область

I

Бороздин Коля

3

МБОУ «СОШ №41», г.Бийска, Алтайского края

I

Шибанников Роман

3

МБОУ «СОШ №41», г.Бийска, Алтайского края

I

Халина Настя

3

МБОУ «СОШ №41», г.Бийска, Алтайского края

I

Чувашев Даниил

3

МБОУ «СОШ №41», г.Бийска, Алтайского края

I

Чирятникова Ксения

1 «Б»

ГБОУ Гимназия № 1583 г. Москва

I

Трубникова Ульяна

2

МОУ Васильчиновская СОШ Наро-Фоминского района Московской области

I

Трекулова Милена

1 «В»

гимназия № 1583 г. Москва

I

Веробей Анна

1 «А»

МБОУ СОШ №1, г.Чаплыгин, Липецкая область

I

Магомедова Белла

2 «Б»

МАОУ СОШ «Земля родная» г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Рыбаков Алексей

4

Областная санаторная школа – интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении, г. Вязники, Владимирская область

I

Ковригина Екатерина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с.Седельниково Омской области

I

Наместникова Алёна

2 «Б»

МАОУ СОШ «Земля родная» г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Токарев Игорь

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

I

Буфетов Данила

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Орлов Денис

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Осипова Ксения

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Парамонова Алина

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Пиялкина Алина

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Пустынников Алексей

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Сальников Иван

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Тростина Анастасия

3

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Рыбалко Виктория

4

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Шишкина Екатерина

4

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца, Плесецкий район. Архангельская область

I

Арабова Алина

2 «А»

МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Джемакулов Мурат

2 «А»

МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Максутова Анжелика

2 «А»

МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Семёнова Дарья

2 «А»

МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Янаков Аврам

2 «А»

МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Лапа Тимофей

5 лет

НОУ УКЦ «Ступени», г.Омск

I

Ильина Анна

5 лет

НОУ УКЦ «Ступени», г.Омск

I

Халёв Глеб

5 лет

НОУ УКЦ «Ступени», г.Омск

I

Ильин Георгий

5 лет

НОУ УКЦ «Ступени», г.Омск

I

Комарова Арина

6 лет

г.Омск

I

Говорина Наталья

1 «В»

МБОУ СОШ №7 городского округа город Шарья, Костромской области

I

Бессуднова Вера

1 «В»

МБОУ СОШ №7 городского округа город Шарья, Костромской области

I

СавельеваАнастасия

1 «В»

МБОУ СОШ №7 городского округа город Шарья, Костромской области

I

Сероус Кирилл

1 «В»

Гимназия №1583 г.Москва Северный округ

I

Сажнева Виктория

1 «Б»

Гимназия №1583 г.Москва Северный округ

I

Белобородова Анна

2«А»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва Северный округ

I

Мишин Дмитрий

4 «Б»

Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) образовательная школа – интернат №3 VIII вида» Кемеровская область г. Прокопьевск

I

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

I

Захаров Евгений

3

МБОУ «Тенеевская ООШ» Аликовского района Чувашской Республики

I

Никандрова Диана

4

МБОУ «Тенеевская ООШ» Аликовского района Чувашской Республики

I

Александров Игорь

4

МБОУ «Тенеевская ООШ» Аликовского района Чувашской Республики

I

Сапрыкина Алиса

3 «Б»

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия №1583

I

Урванова Полина

1 «В»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

I

Рыскина Наталия

1 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москва

I

Васильева Дарья

1 «З»

МБОУ " СОШ №2", город Чебоксары, Чувашская Республика

I

Морозова Анастасия

4 «А»

МБОУ «Солонешенская СОШ» с.Солонешное Алтайский край

I

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 города Москвы

I

Якубович Виктор

1 «А»

гимназии 1583 города Москвы

I

Пушкарева Дарья

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

I

Сорокина Елизавета

2 «А»

МБОУ СОШ №1

II

Семенов Артем

3

МБОУ Племзаводская СОШ п.Опенки Пролетарского района Ростовской области

II

Лохматова Анастасия

1

МКОУ «Гоноховская СОШ», Алтайский край, Завьяловский район

II

Семенов Андрей

2 «А»

МБОУ СОШ №1

II

Петрук Михаил

1 «В»

МБОУ «Гимназия № 1» , г.Салават

II

Володин Милан

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40» г.Старый Оскол Белгородская область

II

Трофименко Данил

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40» г.Старый Оскол Белгородская область

II

Солинова Василиса

1 «Б»

ГБОУ СОШ №399 г.Москвы

II

Комарова Ольга

1 «А»

ГБОУ СОШ №399 г.Москвы

II

Комаров Сергей

1 «А»

ГБОУ СОШ №399 г.Москвы

II

Беккер Карина

2 «А»

МБОУ СОШ №1

II

Беда Сергей

3 «А»

СОШ №34. город Краснодар

II

Макеева Мария

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196»г. Северск, Томская область

II

Качурин Максим

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г. Северск, Томская область

II

Салина Юля

2

МКОУ Травнинская СОШ с.Травное Доволенского района Новосибирской области

II

Балахтина Ксения

1 «А»

ГБОУ Гимназия № 1583 г.Москвы

II

Канищева Виктория

1

МБОУ «Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я.» с.Увары Камызякский район Астраханская область

II

Самсонова Вера

1

МБОУ «Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я.» с.Увары Камызякский район Астраханская область

II

Гаджимагомедов Абдула

1 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

II

Напылова Марина

1 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

II

Вирлов Артем

3,5 года

Младшая группа МБДОУ «Детский сад №235 комбинированного вида»

II

Бортников Иван

1 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им Ф.С. Хихлушки г. Белгород, Белгородской области

II

Рябинина Диана

2 «А»

МБОУ «СОШ №196», г.Северск Томской области

II

Школкин Артём

2 «А»

МБОУ «СОШ №196», г.Северск Томской области

II

Фролова Арина

2 «А»

МБОУ «СОШ №196», г.Северск Томской области

II

Семикина Алина

1 «В»

гимназия № 1583 г. Москвы

II

Агеев Максим

1 «А»

ГБОУ гимназия №1583 г. Москва

II

Ардаева Лейла

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

II

Альмикеева Алина

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

II

Бахтин Алексей

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

II

Гасымова Айдан

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

II

Дудкина Кристина

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

II

Товкес Маргарита

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

II

Полякова Мария

2 «Б»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

II

Рябошлык Анастасия

2 «Б»

МАОУ гимназия № 26 г.Томск

II

Богданова Евгения

3 «Б»

ГБС(К)ОУ школа № 565 Санкт-Петербург

II

Семенов Иван

3 «Б»

ГБС(К)ОУ школа № 565 Санкт-Петербург

II

Сысоев Сергей

3 «Б»

ГБС(К)ОУ школа № 565 Санкт-Петербург

II

Терешина Алина

3 «Б»

ГБС(К)ОУ школа № 565 Санкт-Петербург

II

Фурманов Даниил

3 «Б»

ГБС(К)ОУ школа № 565 Санкт-Петербург

II

Шульский Олег

3 «Б»

ГБС(К)ОУ школа № 565 Санкт-Петербург

II

Бажукова Анна

3 «А»

МБОУ СОШ № 81 г. Екатеринбург Свердловская область

II

Борисова Юлия

3

МБОУ «СОШ №41», г.Бийска, Алтайского края

II

Завьялова Анна

3

МБОУ «СОШ №41», г.Бийска, Алтайского края

II

Карюгина Екатерина

3

МБОУ «СОШ №41», г.Бийска, Алтайского края

II

Пономарева Полина

3

МБОУ «СОШ №41», г.Бийска, Алтайского края

II

Гапчук Мария

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгород

II

Филимендик Настя

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 П. Орловский Ростовской обл.

II

Чичканова Арина

1 «А»

МАОУ «Лицей №38»г.Белгород

II

Рубанович Даниил

3

МОБУ СОШ №39 с.Братковского, Кореновского района, Краснодарского края

II

Никитцев Антон

1 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583, г.Москва

II

Черняева Татьяна

2 «А»

МБОУ СОШ №1

II

Юракова Валерия

2

МКОУ «Гоноховская СОШ», Алтайский край, Завьяловский район

II

Аксенова Софья

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

II

Винокуров Павел

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

II

Логотская Дарья

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

II

Метропольская Ольга

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

II

Куриловой Татьяны

3

МБОУ Племзаводская СОШ п.Опенки Пролетарского района Ростовской области

III

Скрябин Евгений

2

КОО ОО «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида»

III

Смирнов Алексей

1 «Б»

ГБОУ СОШ №399 г.Москвы

III

Лобачев Андрей

1 «Б»

ГБОУ СОШ №399 г.Москвы

III

Аллямова Лилия

1 «А»

ГБОУ СОШ №399 г.Москвы

III

Дюльденко Елизавета

2 «Б»

МОУ СОШ № 77 г. Саратова

III

Солдатенкова Екатерина

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

III

Тудакова Екатерина

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

III

Слепнёв Александр

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

III

Камаев Сергей

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

III

Лазарева Дарья

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

III

Волкова Саша

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 П. Орловский Ростовской обл.

III

Зинченко Аня

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 П. Орловский Ростовской обл.

III

Сухоносов Денис

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 П. Орловский Ростовской обл.

III

Безносов Никита

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Буракова Юлия

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Винокуров Даниил

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Гладкин Игнат

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Евсевлеев Артемий

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Козленков Ян

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Сафонов Николай

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Семенов Николай

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Ступень Полина

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Харинчук Данил

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Эргашев Тимур

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Яковлева Аэлита

1 «Б»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Барнакова Екатерина

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Большедворская Полина

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Бутерус Виктория

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Винокурова Алина

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Власова Дарья

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Захарова Ульяна

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Кожевникова Алина

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Мушинская Софья

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Пастухова Ангелина

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

Тихонова Ирина

1 «В»

МБОУ « НШДС №14» Иркутская область, город Шелехов

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruТрошина Полина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00