Победители конкурса "Письмо солдату!"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Мукомол Никита

6

МОУ Красносельская СШ п.Красносельск Новоспасского района Ульяновской области

I

100

Куратор: Титкова Жанна Викторовна

Чуланова Ирина

6

МОУ Красносельская СШ п.Красносельск Новоспасского района Ульяновской области

I

100

Куратор: Титкова Жанна Викторовна

Новикова Наталья

10

БОУ «Лицей» г.Калачинска Омской области

I

100

Куратор: Майер Елена Николаевна

Кольцов Ярослав

5 «А»

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

I

100

Куратор: Смирнова Елена Васильевна

Шилина Дарья

5 «А»

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

I

100

Куратор: Смирнова Елена Васильевна

Меджидов Абдулла

5 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

100

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Ельцин Сергей

7 «Г»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

100

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Каримов Радислав

7 «Г»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

100

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Сойников Данил

7 «Г»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

100

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Костюшин Глеб

3 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 р.п.Шербакуль Омская область

II

90

Куратор: Костюшина Виктория Викторовна

Гаврилина Анна

5 «А»

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

II

90

Куратор: Смирнова Елена Васильевна

Кузнецова Полина

5 «А»

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

II

90

Куратор: Смирнова Елена Васильевна

Говорова Анна

5 «А»

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

II

90

Куратор: Смирнова Елена Васильевна

Ерохина Екатерина

5 «А»

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

II

90

Куратор: Смирнова Елена Васильевна

Глушенков Эрик

5 «А»

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

II

90

Куратор: Смирнова Елена Васильевна

Кузенкова Диана

6 «Б»

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

II

90

Куратор: Смирнова Елена Васильевна

Фазулзянов Артур

5 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

II

90

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Башкаев Илья

7 «А»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

II

90

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Кичигин Владимир

7 «Г»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

II

90

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Рябко Олег

7 «А»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

II

90

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Дерябина Татьяна

5 «А»

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

III

80

Куратор: Смирнова Елена Васильевна

Осеев Василий

5 «А»

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

III

80

Куратор: Смирнова Елена Васильевна

Юсупов Асхаб

7 «А»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

III

80

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Пугачева Анна

5 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

III

80

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Дудкин Николай

7 «А»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

III

80

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Гализа Дарья

7 «Г»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

III

80

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Римаренко Александра

7 «А»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

III

80

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Молчин Леонид

7 «А»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

III

80

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Петренко Татьяна

7 «А»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

III

80

Куратор: Бабич Светлана Петровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruЕрмалаева Александра.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00