Золотой ключик

Победители конкурса "Золотой ключик"

Мазалов Евгений

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 40» город Старый Оскол Белгородская область

I

Рахматуллин Ильнар

1

МБОУ «Ибряевская основная общеобразовательная школа» с. Ибряево Красногвардейский район Оренбургская область

I

Черкашин Даниил

3 «Г»

МАОУ гимназия №1 г.Белгород

I

Литвиненко Диана

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Багликов Даниил

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Савин Дмитрий

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» город Старый Оскол Белгородская область

I

Жукова Ксения

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40»

I

Мурашкин Владислав

4

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» с.Мельниково Томская область

I

Незаметдинов Максим

2 «Б»

МАОУ СОШ «Земля родная» ЯНАО Новый Уренгой

I

Климанов Денис

2 «Б»

МАОУ СОШ «Земля родная» ЯНАО Новый Уренгой

I

Разыкова Виктория

1«В»

Лицей №507 Район Нагатино-Садовники, г.Москва

I

Рыскина Наталия

1 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г. Москва

I

Волкова Саша

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский Ростовская область

I

Кобякова Алина

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский Ростовская область

I

Ковтун Полина

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский Ростовская область

I

Дубинская Полина

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский Ростовская область

I

Махмутов Иван

3 «Б»

МБОУ «Начальная школа – детский сад № 14» г.Шелехов Иркутской области

I

Липовка Дмитрий

1

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» с.Мельниково Томская область

I

Орлов Артемий

1 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москва

I

Кошевая Анастасия

3 «Б»

ГБОУ гимназия № 1583 САО г.Москвы

I

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

I

Бахтин Алексей

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г.Томск

I

Полякова Мария

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г.Томск

I

Товкес Маргарита

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г.Томск

I

Алешин Николай

2 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москва

I

Макеева Мария

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск

I

Комаров Максим

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск

I

Ковалевский Георгий

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск

I

Морозов Максим

4

МБОУ ООШ№ 9 г.Алейск Алтайский край

I

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ г.Москвы Гимназия №1583

I

Иванова Альбина

3

МОУ «Помарская СОШ» Волжского района Республики Марий Эл

I

Иванова Виктория

4 «Е»

МАОУ «СОШ №33 с УИОП»

I

Ткачёва Алина

3 «Е»

МАОУ «СОШ №33 с УИОП»

I

Чекмазова Софья

4 «Д»

МАОУ «СОШ №33 с УИОП»

I

Климов Фёдор

3

МКОУ Кочневская средняя общеобразовательная школа Свердловская область, Камышловский район, с.Кочневское

I

Абдрашитова Руслана

1

МБОУ «Ибряевская основная общеобразовательная школа» с. Ибряево Красногвардейский район Оренбургская область

I

Колодяжный Кирилл

3

МБОУ "Сош № 74" г. Астрахань

I

Сапрыкина Алиса

3 «Б»

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия №1583

I

Матвеев Анатолий

2

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» с.Мельниково Шегарский район Томская область

I

Матвеев Александр

1

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» с.Мельниково Шегарский район Томская область

I

Иноземцева Арина

2

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» с.Мельниково Шегарский район Томская область

I

Морозов Артём

2

МКОУ «Усятская сош» Бийский район Алтайский край

I

Мухсиева София

1 «А»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Якубович Виктор

1 «А»

Гимназия 1583 г.Москвы

I

Морозова Анастасия

4 «А»

МБОУ «Солонешенская СОШ» с.Солонешное Алтайский край

I

Гусенков Алексей

1 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Лованова Виктория

1 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Шемина Дарья

1 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Баранова Кристина

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Благушин Дмитрий

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Капинос Иван

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Кувшинова Дарья

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Мартынова Полина

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Мишанин Арсений

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Ростунцова Виктория

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Вишнякова Алина

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Зотова Елизавета

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Кондратьева Арина

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Костромкин Даниил

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Матайло Александра

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Палкин Илья

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Смирнова Анастасия

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Храмова Софья

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Шилин Олег

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Макеев Дмитрий

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Плетнёв Денис

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Рогожкин Антон

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Уханков Данила

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Хлыстов Егор

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Чаплинова Алёна

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Андреев Кирилл

2 «В»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Ефимов Артём

2 «В»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Сигаева Любовь

2 «В»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Спиркин Иван

2 «В»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Хохлова Полина

3 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

I

Чистякова Ирина

2 «Б»

МБОУ лицей № 51 г.Тольятти Самарская область

I

Бичукина Анастасия

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Кузин Никита

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Хафизов Георгий

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Шевелева Богдана

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Телкова Ирина

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Алисова Мария

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Фомичева Евгения

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Михилев Федор

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

II

Гордиенко Александра

З «Г»

МБОУ «СОШ №34 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

II

Алехина Анастасия

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 40» город Старый Оскол Белгородская область

II

Пронин Илья

1 «Г»

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ

II

Приходько Дарья

3

МКОУ Тойдинской СОШ п.Тойда 1я Панинского района Воронежской области

II

Павлова Анастасия

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

II

Муртазалиева Алина

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

II

Пышьева Кристина

2 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40»

II

Лебедев Валерий

1 «Д»

Гимназия №93 г.Челябинск

II

Стрих Анастасия

1 «В»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский край

II

Лапицкая Надежда

1 «Б»

ГБОУ Гимназии 1583 г.Москва

II

Куприенко Катя

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

II

Журбина Дарья

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

II

Благова Арина

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

II

Куценко Екатерина

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

II

Кишиева Ниса

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

II

Губин Денис

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск

II

Василишина Полина

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск

II

Захарова Мария

2 «А»

Средняя Общеобразовательная Школа №4 им. И.С. Черных г.Томск

II

Баянова Елизавета

1

МКОУ «СОШ №4», п.Алмазный, Мирнинский район

II

Воронина Алина

2

МКОУ Тойдинской СОШ п.Тойда 1я Панинского района Воронежской области

II

Васильева Дарья

1 «З»

МБОУ "СОШ №2", г.Чебоксары, Чувашская Республика

II

Антонов Максим

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г.Норильск Красноярский край

II

Шнайдер Андрей

2

МКОУ Травнинская СОШ с.Травное Доволенского района Новосибирской области

II

Ерофеева Галина

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

II

Ерофеев Максим

1 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

II

Маркова Виктория

1 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

II

Аде Игорь

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

II

Зиракс Серафим

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

II

Камаев Сергей

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

II

Козлова Кира

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

II

Комиссарова Мария

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

II

Лазарева Дарья

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

II

Солдатенкова Екатерина

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

II

Тудакова Анастасия

3 «А»

ГБОУ СОШ № 417 г. Москва

II

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 города Москвы

II

Зайцева Екатерина

3 «2»

МОУ «Гимназия г.Вольска Саратовской области»

II

Калмыкова Анастасия

3 «2»

МОУ «Гимназия г.Вольска Саратовской области»

II

Карпунин Артем

3 «2»

МОУ «Гимназия г.Вольска Саратовской области»

II

Клейносов Артур

3 «2»

МОУ «Гимназия г.Вольска Саратовской области»

II

Кузнецов Максим

3 «2»

МОУ «Гимназия г.Вольска Саратовской области»

II

Лопатина Валентина

3 «2»

МОУ «Гимназия г.Вольска Саратовской области»

II

Люлин Кирилл

3 «2»

МОУ «Гимназия г.Вольска Саратовской области»

II

Минаков Вадим

3 «2»

МОУ «Гимназия г.Вольска Саратовской области»

II

Рачкова Елена

3 «2»

МОУ «Гимназия г.Вольска Саратовской области»

II

Самойлова Ульяна

3 «2»

МОУ «Гимназия г.Вольска Саратовской области»

II

Семьёшкина Ксения

3 «2»

МОУ «Гимназия г.Вольска Саратовской области»

II

Силантьев Илья

3 «2»

МОУ «Гимназия г.Вольска Саратовской области»

II

Гасымова Гатиба

1 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томск

II

Гасымова Айдан

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томск

II

Павлюченко Екатерина

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томск

II

Пирязева Ольга

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томск

II

Эвинян Виктория

3 «2»

МОУ «Гимназия г.Вольска Саратовской области» г. Вольск Саратовская область

II

Абдрашитов Равиль

4 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

II

Копейкин Дмитрий

4 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

II

Морозова Мария

4 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

II

Перестань Михаил

4 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

II

Швалёв Михаил

4 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск Пензенская область

II

Толмачева Юлия

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с.Седельниково Омской области

III

Ефремов Артём

3 «Б»

МБОУ «Начальная школа – детский сад № 14» г.Шелехов Иркутской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
horuzhenkon@mail.ruШамин Володя.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00