Зимушка-Зима

Победители конкурса "Зимушка-Зима"

Мухсиева София

1 «А»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Кошевая Анастасия

3 «Б»

ГБОУ гимназия № 1583 САО г. Москвы

I

Богданов Никита

1 «А»

МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа» п.Менделеево Карагайский муниципальный район Пермский край

I

Воротынцева Ульяна

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Котов Павел

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Ерофеенко Александр

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Абдуллаев Артем

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Мажарина Дарья

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Нечаева Екатерина

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Бейдин Арсений

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Шевелева Богдана

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Свинухова Анастасия

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Гольцова Мария

1

Наименование школы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Багаева Валерия

1

Наименование школы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Малышкин Владислав

1

Наименование школы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Макеева Мария

1 «А»

Томская область, г.Северск МБОУ «СОШ № 196»

I

Комаров Максим

1 «А»

Томская область, г.Северск МБОУ «СОШ № 196»

I

Колчанова Ольга

3 «Б»

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Карагай Пермского края

I

Булавкина Юлия

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» п.Плотниково Кемеровская область

I

Харитонов Андрей

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Якубович Виктор

1 «А»

ГБОУ гимназия 1583 г.Москвы

I

Зарапова Элина

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск РБ

I

Ахунов Глеб

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск РБ

I

Валиев Альберт

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск РБ

I

Сомов Андрей

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск РБ

I

Хасанова Алина

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск РБ

I

Аникеев Артем

2 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск РБ

I

Урванова Полина

1 «В»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

II

Чистякова Ирина

2 «Б»

МБОУ лицей № 51 г.Тольятти Самарская область

II

Сапрыкина Алиса

3 «Б»

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия №1583

II

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 города Москвы

II

Морозова Анастасия

4 «А»

МБОУ «Солонешенская СОШ» с.Солонешное Алтайский край

II

Солинова Василиса

1 «Б»

ГБОУ СОШ №399 г.Москвы

II

Телкова Ирина

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

II

Кислинская Валерия

1

МБОУ «Фатежская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Ларина Татьяна

1

МБОУ «Фатежская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Банацкая Виктория

1

МБОУ «Фатежская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Переверзева Виктория

1

МБОУ «Фатежская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Кобелев Кирилл

1

МБОУ «Фатежская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Минаков Владислав

1

МБОУ «Фатежская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Карабатова Татьяна

7

МАОУ «Самковская СОШ» п.Березовка, Кудымкарский р-н, Пермский край

II

Боднар Екатерина

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40»

II

Кравец Кристина

3 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ "Лидер" г. Кинель Самарской области

II

Самойлова Ульяна

3 «2»

МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области» г.Вольск Саратовская область

II

Губина Елизавета

2 «Б»

МАОУ СОШ «Земля родная» ЯНАО Новый Уренгой

II

Скиданов Лев

2 «Б»

МАОУ СОШ «Земля родная» ЯНАО Новый Уренгой

II

Серикова Алиса

3 «Г»

МБОУ «СОШ №34 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

II

Смертина Ирина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с.Седельниково Омская область

II

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск

II

Гусейнова Алина

3

МКОУ Тойдинской СОШ Панинского района Воронежской области

II

Ерофеева Галина

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

II

Морозов Даниил

1

МКОУ «СОШ №4», п. Алмазный, Мирнинский район

II

Чайка Надежда

1

МКОУ «СОШ №4», п. Алмазный, Мирнинский район

II

Сафарова Айсу

2 «А»

МБОУ СОШ №18 г.Норильск Красноярский край

II

Муртазалиева Алина

2 «А»

МБОУ СОШ №18 г.Норильск Красноярский край

II

Антонов Максим

2 «А»

МБОУ СОШ №18 г.Норильск Красноярский край

II

Куприенко Екатерина

2 «А»

МБОУ СОШ №18 г.Норильск Красноярский край

II

Кишиева Ниса

2 «А»

МБОУ СОШ №18 г.Норильск Красноярский край

II

Морозов Иван

2 «А»

МБОУ «Солонешенская СОШ» с.Солонешное Алтайский край

II

Морозов Георгий

2 «А»

МБОУ «Солонешенская СОШ» с.Солонешное Алтайский край

II

Мазыркина Наташа

2

МКУОШИ «Салемальская школа – интернат среднего (полного) общего образования» с.Салемал ЯНАО

III

Славников Роман

1 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

III

Рачкова Елена

3 «2»

МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области» г.Вольск Саратовская область

III

Зайцева Екатерина

3 «2»

МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области» г.Вольск Саратовская область

III

Калмыкова Анастасия

3 «2»

МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области» г.Вольск Саратовская область

III

Клейносов Артур

3 «2»

МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области» г.Вольск Саратовская область

III

Кузнецов Максим

3 «2»

МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области» г.Вольск Саратовская область

III

Семьёшкина Ксения

3 «2»

МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области» г.Вольск Саратовская область

III

Силантьев Илья

3 «2»

МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области» г.Вольск Саратовская область

III

Ядиев Никита

3 «2»

МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области» г.Вольск Саратовская область

III

Комарова Ольга

1 «А»

ГБОУ СОШ №399 г. Москвы

III

Фатеева Маргарита

3

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 12» г.Мариинск Кемеровская область

III

Черкашин Даниил

3 «Г»

МАОУ гимназия №1г. Белгород

III

Рассамагин Максим

1

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» с.Мельниково Томская область

III

Гуляева Дарья

2

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» с.Мельниково Томская область

III

Бурцева Людмила

2

МБОУ «Шегарская СОШ № 2» с.Мельниково Томская область

III

Лапицкая Надежда

1 «Б»

ГБОУ Гимназии 1583 г. Москва

III

Ильясов Геннадий

3

МКОУ Тойдинской СОШ Панинского района Воронежской области

III

Штейман Галина

4

МКУОШИ «Салемальская школа – интернат среднего (полного) общего образования» с.Салемал ЯНАО

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
vbudkina@rambler.ruМаличенко Ангелина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00