Зимняя сказка

Победители конкурса "Зимняя сказка"

Вишнякова Алина

2 «А»

МОУ СОШ № 9, г.Сердобск, Пензенская область

I

Комаров Даниил

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области

I

Павлова Алина

1 «Г»

МБОУ СОШ №6 г.Куйбышева Новосибирской области

I

Путинцев Антон

3 «В»

МБОУ города Новосибирска "СОШ № 182 с углубленным изучением литературы и математики имени 46-го гвардейского Таманского Краснознаменного ордена Суворова III степени женского авиационного полка легких ночных бомбардировщиков"

I

Сидрова Анна

4 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камскополянская средняя общеобразовательная школа № 1» пгт Камские Поляны Нижнекамского района Республики Татарстан

I

Карпова Татьяна

8

МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» Шемуршинского района Чувашской республики

I

Бахарев Андрей

4

МБУДОД ЦДОД «Орион» г.Верхний Уфалей Челябинская область

I

Абанин Илья

3 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ "Лидер" г. Кинель Самарской области

I

Храмова Анастасия

2

МАОУ Сергеевская СОШ Первомайского района Томской области

I

Филипов Илья

4 «А»

МКОУ «Глубоковская СОШ Завьяловского района»

I

Гвоздев Артем

2

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Чернова Екатерина

3 «А»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»Костромская область, город Кострома

I

Симакова Екатерина

4 «Б»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»Костромская область, город Кострома

I

Афонина Анна

6 «В»

МБОУ города Костромы «Гимназия 33»Костромская область, город Кострома

I

Костенко Виктория

3

МОУ ДОД ДШИ №2 п.Тоцкое 2, Тоцкий район Оренбургская область

I

Верещагина Наталья

6 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 г.Сургута ХМАО-Югра

I

Малюгина Милана

9 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 г.Сургута ХМАО-Югра

I

Пронин Илья

1 «Г»

МБОУ Гимназия №1 г.Ноябрьск Ямало-ненецкий автономный округ

I

Арзуманян Лилия

3

отделение изобразительного искусства МБОУ ДОД «Изобильненская детская школа искусств №2» Ставропольский край, Изобильненский район, г.Изобильный

I

Манакова Юлия

4

отделение изобразительного искусства МБОУ ДОД «Изобильненская детская школа искусств №2» Ставропольский край, Изобильненский район, г.Изобильный

I

Редькина Виктория

3

отделение изобразительного искусства МБОУ ДОД «Изобильненская детская школа искусств №2» Ставропольский край, Изобильненский район, г.Изобильный

I

Сафарова Роксана

4

отделение изобразительного искусства МБОУ ДОД «Изобильненская детская школа искусств №2» Ставропольский край, Изобильненский район, г.Изобильный

I

Сафонова Оксана

4

отделение изобразительного искусства МБОУ ДОД «Изобильненская детская школа искусств №2» Ставропольский край, Изобильненский район, г.Изобильный

I

Старикова Мария

1 «Б»

Старикова Мария , ученица 1б класса, МБОУ «Гимназия №12» им Ф.С. Хихлушки г. Белгород

I

Рублева Софья

1

МКОУ «СОШ №4» п. Алмазный Мирнинский район

I

Бакланова Екатерина

4

МБОУ ДОД ЦДОД группа «Мир музея» Мурманская область г.Снежногорск

I

Карнаухова Марина

4

МБОУ ДОД ЦДОД группа «Мир музея» Мурманская область г.Снежногорск

I

Погадаева Юлия

3

МБОУ ООШ № 269 Мурманская область г.Снежногорск

I

Рахимзянова Диана

3

МБОУ ООШ № 269 Мурманская область г.Снежногорск

I

Филатова Ксения

3

МБОУ ООШ № 269 Мурманская область г.Снежногорск

I

Богданов Никита

1 «А»

МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа» п.Менделеево Карагайский муниципальный район Пермский край

I

Блинова Ольга

второго года обучения

МБУДОД ЦДОД «Орион» кружок «Кожаная пластика» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Учаева Карина

3 «А»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва

I

Нохрин Андрей

2

МБОУ «Острожская средняя общеобразовательная школа» Пермский край Оханский район с.Острожка

I

Шляхов Александр

1

МКОУ «СОШ №2 г.Суздаля» Владимирской области

I

Поспелова Елизавета

9

МКОУ Кочневской СОШ Свердловская область, Камышловский район, с.Кочневское

I

Виноградов Иван

3 «А»

МБОУ СОШ № 21, г.Шарья Костромской области

I

Овчинников Артем

3 «А»

МБОУ СОШ № 21, г.Шарья Костромской области

I

Попова Арина

3 «А»

МБОУ СОШ № 21, г.Шарья Костромской области

I

Фролова Алена

3 «А»

МБОУ СОШ № 21, г.Шарья Костромской области

I

Билецкая Мария

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Журавлева Полина

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Михилев Федор

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Панахова Мария

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Каширская Софья

2 «Г»

ГБОУ СОШ им. Е .М. Зеленова пгт.Новосемейкино, Самарская обл , Красноярский район

I

Максименков Алексей

9 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г. Усолье-Сибирское Иркутская область

I

Лубешко Никита

4 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г. Усолье-Сибирское Иркутская область

I

Норкин Стас

1 «А»

МКОУ «Волчихинская средняя школа №2» с.Волчиха, Волчихинского района, Алтайского края

I

Потапенко Роман

1 «А»

МКОУ «Волчихинская средняя школа №2» с.Волчиха, Волчихинского района, Алтайского края

I

Швертд Ян

1 «А»

МКОУ «Волчихинская средняя школа №2» с.Волчиха, Волчихинского района, Алтайского края

I

Чуканова Оксана

6

МОУ СОШ с. Сосновка Бековского района Пензенской области

I

Ефремова Мария

 

МБОУ Целинская Средняя школа №9 п.Новая Целина, Ростовская область

I

Алимов Марат

3 «А»

МБОУ «НШДС № 14» г.Шелехова Иркутской области.

I

Малина Екатерина

4

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района Чувашской Республики

I

Малькова Анастасия

2

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района, д.Малые Бикшихи, Чувашской Республики.

I

Егорова Анастасия

2

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района, д.Малые Бикшихи, Чувашской Республики.

I

Григорьева Ксения

2

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района, д.Малые Бикшихи, Чувашской Республики.

I

Папикян Римма

3

МКОУ СОШ №8, с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Громова Полина

5

МБОУ СОШ №19 г.Владимир

I

Петрова Ангелина

4 «В»

ГБОУ СОШ № 1996 г.Москва, Капотня

I

Фролов Даниил

4 «В»

ГБОУ СОШ № 1996 г.Москва, Капотня

I

Таланова Евгения

4 «В»

ГБОУ СОШ № 1996 г.Москва, Капотня

I

Крылова Ирина

4 «В»

ГБОУ СОШ № 1996 гМосква, Капотня

I

Оганова Яна

4 «В»

ГБОУ СОШ № 1996 г.Москва, Капотня

I

Смазнова Арина

4 «В»

ГБОУ СОШ № 1996 г.Москва, Капотня

I

Самохвалова Стелла

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камскополянская средняя общеобразовательная школа № 1» пгт Камские Поляны Нижнекамского района Республики Татарстан

II

Лагузина Вероника

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камскополянская средняя общеобразовательная школа № 1» пгт Камские Поляны Нижнекамского района Республики Татарстан

II

Зиатдинова Гульназ

4 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камскополянская средняя общеобразовательная школа № 1» пгт Камские Поляны Нижнекамского района Республики Татарстан

II

Ахунов Айдар

4 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камскополянская средняя общеобразовательная школа № 1» пгт Камские Поляны Нижнекамского района Республики Татарстан

II

Волкова Кристина

3 «Б»

МБОУ « Итатская средняя общеобразовательная школа» пгт.Итатский Кемеровская область

II

Демин Даниил

3 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ "Лидер" г.Кинель Самарской области

II

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ г.Москвы Гимназия №1583

II

Церникель Марина

4

МБОУ ООШ № 269 Мурманская область г.Снежногорск

II

Магомедова Камилла

4

МБОУ ООШ № 269 Мурманская область г.Снежногорск

II

Пашинская Виктория

4

МБОУ ООШ № 269 Мурманская область г.Снежногорск

II

Самуйлова Ольга

4

МБОУ ООШ № 269 Мурманская область г.Снежногорск

II

Бакуменко Александра

3 «А»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва

II

Громидонова Татьяна

3 «А»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва

II

Михайлова Юлия

3 «А»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва

II

Рогожина Екатерина

3 «А»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва

II

Хаймурзина Виктория

3 «А»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москва

II

Макаров Егор

1 «А»

ГБОУ СОШ № 1996 г.Москва, Капотня

II

Зубкова Дарья

1 «А»

ГБОУ СОШ № 1996 г.Москва, Капотня

II

Крюкова Алиса

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск, Томская

II

Кубракова Анна

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск, Томская

II

Беляева Анастасия

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г.Северск, Томская

II

Хлус Ульяна

3 «А»

МБОУ СОШ № 21, г.Шарья Костромской области

II

Машукова Анна

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

II

Нечаева Екатерина

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

II

Павленко Алена

2 «Е»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

II

Бейдин Арсений

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

II

Папян Инна

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Старый Оскол, Белгородская область

II

Калашников Артем

 

ГБОУ СОШ №1324 г. Москвы

II

Кудинов Дмитрий

2

ГБОУ СОШ №1324 г. Москвы

II

Осипов Савелий

3 «А»

МБОУ «НШДС № 14» г.Шелехова Иркутской области.

II

Барковская Наталья

3 «А»

МБОУ «НШДС № 14» г.Шелехова Иркутской области.

II

Баркалов Александр

6

МКОУ «Нижнедевицкая СОШ», с.Нижнедевицк, Нижнедевицкий район, Воронежская область

II

Воробьёв Артём

6

МКОУ «Нижнедевицкая СОШ», с.Нижнедевицк, Нижнедевицкий район, Воронежская область

II

Калинин Никита

6

МКОУ «Нижнедевицкая СОШ», с.Нижнедевицк, Нижнедевицкий район, Воронежская область

II

Малыхина Мария

6

МКОУ «Нижнедевицкая СОШ», с.Нижнедевицк, Нижнедевицкий район, Воронежская область

II

Баркалов Александр

6

МКОУ «Нижнедевицкая СОШ», с.Нижнедевицк, Нижнедевицкий район, Воронежская область

II

Недосекина Надежда

4 «А»

МБОУ «Итатская средняя общеобразовательная школа» пгт.Итатский Кемеровская область

II

Погодаева Анна

4 «А»

МБОУ «Итатская средняя общеобразовательная школа» пгт.Итатский Кемеровская область

II

Катаева Алена

4 года

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» Пермский край, Карагайский район, д.Терешата

II

Новикова Анна

4 года

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» Пермский край, Карагайский район, д.Терешата

II

Алексеев Андрей

4

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района Чувашской Республики

II

Урманов Андрей

3 «А»

МБОУ СОШ № 1 г.Сковородино Амурской области

II

Трофимова Валерия

3 «А»

МБОУ СОШ № 1 г.Сковородино Амурской области

II

Щёголева Татьяна

3 «А»

МБОУ СОШ № 1 г.Сковородино Амурской области

II

Веренник Валерия

3 «А»

МБОУ СОШ № 1 г.Сковородино Амурской области

II

Прокопенко Елизавета

2 «Б»

Гимназия №1583 г. Москва

III

Еремеенко Даша

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский Ростовская обл.

III

Меренцова Вика

5 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский Ростовская обл.

III

Кобякова Алина

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский Ростовская обл.

III

Сычёва Полина

1 «А»

ГБОУ СОШ № 1996 г.Москва, Капотня

III

Соколов Иван

1 «А»

ГБОУ СОШ № 1996 г.Москва, Капотня

III

Киселёва Виктория

1 «А»

ГБОУ СОШ № 1996 г.Москва, Капотня

III

Гусарова София

1 «А»

ГБОУ СОШ № 1996 г.Москва, Капотня

III

Мякуша Алина

3 «А»

МБОУ «НШДС № 14» г.Шелехова Иркутской области.

III

Шашкина Алина

3 «А»

МБОУ «НШДС № 14» г.Шелехова Иркутской области.

III

Емельянова Алиса

3 «А»

МБОУ «НШДС № 14» г.Шелехова Иркутской области.

III

Федосов Александр

3 «А»

МБОУ «НШДС № 14» г.Шелехова Иркутской области.

III

Винокурова Диана

3 «Б»

МБОУ «НШДС № 14» г.Шелехова Иркутской области.

III

Мурашова Милена

3 «Б»

МБОУ «НШДС № 14» г.Шелехова Иркутской области.

III

Белоносова Екатерина

3 «Б»

МБОУ «Гимназия» города Шелехова  Иркутской области

III

Иванов Петр

4

МБОУ «Малобикшихская СОШ» Канашского района Чувашской Республики

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lanawas@yandex.ruКолегов Савелий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00