Лавка древности

Победители конкурса "Лавка древности"

Кулинич Елизавета

6

МБОУ «Гуселетовская средняя общеобразовательная школа» Алтайский край, Романовский район, с.Гуселетово

I

Зарукина Александра

2 «А»

МОУ «Турунтаевская СОШ №1» с.Турунтаево Республика Бурятия

I

Разуваева Любовь

10

МБОУ Бичурская СОШ №2 Республика Бурятия Бичурский район

I

Назырова Айгуль

7

Муниципальной общеобразовательной школы-интернат Толькинской общеобразовательной школы - интернат среднего полного общего образования, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, с. Толька

I

Щепетова Влада

7

МБОУ «Уральская СОШ» Оренбургская область, Кваркенский район, с Уральское

I

Исаенкова Софья

1 «А»

ГБОУ СОШ №1010, г.Москва

I

Воробьёва Алина

9

МКОУ «Нижнедевицкая СОШ», Воронежская область, Нижнедевицкий район, с.Нижнедевицк

I

Зиновьева Елена

11

МКОУ «Нижнедевицкая СОШ», Воронежская область, Нижнедевицкий район, с.Нижнедевицк

I

Харин Александр

10

МКОУ «Нижнедевицкая СОШ», Воронежская область, Нижнедевицкий район, с.Нижнедевицк

I

Морозов Владислав

1 «Б»

МБОУ Лицей №2, г.Ступино, Московская область

I

Керуенбаева Дана

9

МБОУ «Уральская СОШ» Оренбургская область, Кваркенский район, с Уральское

I

Куцаков Руслан

2

МКОУ СОШ №12 С.Куршава Андроповского района Ставропольского края

I

Зайцева Валерия

7

Муниципальной общеобразовательной школы-интернат Толькинской общеобразовательной школы - интернат среднего полного общего образования, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, с. Толька

I

Пшеничная Елизавета

4 «А»

МБОУ СОШ №49 г.Ростов-на-Дону

I

Верхотурова Александра

10

МКОУ СОШ №4 г. Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Якубова Анастасия

10

МКОУ СОШ №4 г. Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Мунаева Александра

1 «Б»

МБОУ Лицей №2, г.Ступино, Московская область

I

Тряпкина Настя

7

МБОУ «Уральская СОШ» Оренбургская область, Кваркенский район, с Уральское

II

Прохорова Фея

Подготовительная группа

ФГДОУ «Центр развития ребёнка детский сад ЦР УДП РФ» Московская область, Одинцовский район, п.Новый городок

II

Брицова Александра

10

МБОУ «Бетькинская СОШ», Тукаевский район, Татарстан

II

Исламова Аделина

6

МБОУ «Бетькинская СОШ», Тукаевский район, Татарстан

II

Меновщикова Сабина

6

МБОУ «Бетькинская СОШ», Тукаевский район, Татарстан

II

Рыскина Наталия

1 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г. Москва

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00