Великий сказочник Датского королевства

Победители конкурса "Великий сказочник Датского королевства"

Воробьева Каролина

8

МКОУ СОШ №4 г. Мирный Республика Саха (Якутия

I

Сагорина Алина

5

МБОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №2 г. Иркутск

I

Мартемьянова Анастасия

3 «А»

ГОУ СОШ № 423 г.Кронштадт, Санкт-Петербург

I

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 город Москва

I

Сергиванова Юлия

6

МБОУ «Старосуркинская СОШ» Альметьевского муниципального района РТ

I

Тимирханова Лилиана

5 «Б»

Муниципальное автономное образовательное учреждение – «Средняя общеобразовательная школа №17» г.Альметьевск Республика Татарстан

II

Лебедев Ренат

5 «Б»

Муниципальное автономное образовательное учреждение – «Средняя общеобразовательная школа №17» г.Альметьевск Республика Татарстан

II

Салова Наталья

5

МБОУ СОШ №19 г. Владимир

II

Гилясова Елена

5

МБОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №2 г. Иркутск

II

Новикова Анастасия

6

МБОУ "Качановская СОШ", с.Качаново, Палкинский район, Псковская область

II

Дер Сергей

7

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида»

II

Губарева Ольга

5 «В»

МОУ СОШ №1 г.Черепанова

II

Калинин Иван

8 «В»

ГБОУ АО «Специальная (коррекционная) школа-интернат №2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья», г.Астрахань

II

Шипицин Александр

7 «Б»

ГБОУ АО «Специальная (коррекционная) школа-интернат №2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья», г.Астрахань

II

Полоницкая Ирина

1 «А»

Муниципальной общеобразовательной школы-интернат Толькинской общеобразовательной школы - интернат среднего полного общего образования, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, с.Толька

II

Кутенких Яна

5 «Г»

ГБОУ СОШ №335 г.Санкт-Петербурга Пушкинского района

II

Виноградов Александр

5 «Г»

ГБОУ СОШ №335 г.Санкт-Петербурга Пушкинского района

II

Филь Всеволод

5 «Г»

ГБОУ СОШ №335 г.Санкт-Петербурга Пушкинского района

II

Коваленко Денис

6 «А»

ГБОУ СОШ №335 г.Санкт-Петербурга Пушкинского района

II

Румянцева Юлия

6 «А»

ГБОУ СОШ №335 г.Санкт-Петербурга Пушкинского района

II

Орлова Анна

7 «В»

ГБОУ СОШ №335 г.Санкт-Петербурга Пушкинского района

II

Соломка Никита

7 «В»

ГБОУ СОШ №335 г.Санкт-Петербурга Пушкинского района

II

Дерябина Мария

5 «Б»

МОУ «СОШ №7», г. Качканар Свердловской области

II

Павлова Эльвира

5 «Б»

МОУ «СОШ №7», г. Качканар Свердловской области

II

Шульгина Валерия

1 «А»

Муниципальной общеобразовательной школы-интернат Толькинской общеобразовательной школы - интернат среднего полного общего образования, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, с.Толька

III

Швец Ксения

7 «В»

ГБОУ СОШ №335 г.Санкт-Петербурга Пушкинского района

III

Зотова Варвара

5 «В»

СОШ № 648 города Москвы

III

Клепцова Валентина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nataha60@mail.ruЛевичев Николай.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00