Новый год: Вокруг света

Победители конкурса "Новый год: Вокруг света"

Хабибулина Елена

1 «Б»

МБОУ Гимназия №12 г. Белгорода

I

Сергиванова Юлия

6

МБОУ «Старосуркинская СОШ» Альметьевского муниципального района РТ

I

Никитина Анна

7

Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия №24» города Междуреченска Кемеровской области

I

Никитин Дмитрий

5

Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия №24» города Междуреченска Кемеровской области

I

Морозова Дарья

10

МКОУ «СОШ №4» г. Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Семикина Алина

1 «В»

Гимназия № 1583 г. Москвы

I

Трекулова Милена

1 «В»

Гимназии № 1583 г. Москвы

I

Агеев Максим

1 «А»

ГБОУ гимназия №1583, г. Москва

I

Гольцова Мария

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Литвиненко Диана

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Савин Дмитрий

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Воротынцева Ульяна

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Шакаев Бислан

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Варзанова Карина

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Макарчук Анастасия

6

МКОУ «Лузинская» СОШ №1 п.Лузино, Омская область

I

Малышева Наталья

8

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №24г.Междуреченск Кемеровской области

I

Михайлина Ника

3 «Б»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

I

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 г. Москва

I

Овсей Арина

6

МБОУ "Качановская СОШ", с.Качаново, Палкинский район, Псковская область

I

Чирухина Дарья

5

МБОУ «Нердвинская средняя общеобразовательная школа» с.Нердва Карагайский район Пермский край

I

Першина Алина

1 «В»

МБОУ “Гимназия № 12” г. Белгород

I

Гурьева Карина

1 «В»

Гимназия 1583, г. Москва

I

Ванданов Доржи

1

МОУ «Агинская СОШ №1» п. Агинское Забайкальский край

I

Галсанова Cэсэг

1

МОУ «Агинская СОШ №1» п. Агинское Забайкальский край

I

Дашинорбоев Еши

1

МОУ «Агинская СОШ №1» п. Агинское Забайкальский край

I

Жалсанова Сарюна

1

МОУ «Агинская СОШ №1» п. Агинское Забайкальский край

I

Жамбалов Буянто

1

МОУ «Агинская СОШ №1» п. Агинское Забайкальский край

I

Цыденова Бальжина

1

МОУ «Агинская СОШ №1» п. Агинское Забайкальский край

I

Булгатова Марина

1

МОУ «Агинская СОШ №1» п. Агинское Забайкальский край

I

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ № 22, г.Томск, Томская область

I

Карабанова Алёна

9

МКОУ «Кутырлинская СОШ» Омская область, Колосовский район, с.Кутырлы

I

Цуканов Игорь

1 «Б»

МБОУ «Гимназия № 12» г. Белгород

I

Хрумалов Илья

1 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Урванова Полина

1 «В»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

I

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ г.Москвы Гимназия №1583

I

Дилеков Максим

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республика Алтай Кош-Агачский район, с.Теленгит-Сортогой

I

Пронин Илья

1 «Г»

МБОУ « Гимназия №1» г. Ноябрьск, ЯНАО

I

Куцаков Руслан

2

МКОУ СОШ №12 с..Куршава Андроповского района Ставропольского края

II

Шаповалов Андрей

1 «Д»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги» (МАОУ ДОД «ДЮЦ г. Юрги»

II

Мартемьянова Анастасия

3 «А»

ГОУ СОШ № 423 г.Кронштадт, Санкт-Петербург

II

Господарец Андрей

2 «А»

ГБОУ СОШ №7, г.о. Жигулёвск, Самарской обл

II

Юхневич Александр

7 «Б»

Образовательное учреждение: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Кемерово

II

Актамакова Анастасия

7 «Б»

Образовательное учреждение: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Кемерово

II

Сауленко Андрей

7 «Б»

Образовательное учреждение: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Кемерово

II

Дамдинжапова Сарана

1

МОУ «Агинская СОШ №1» п. Агинское Забайкальский край

II

Дагбаева Дашима

1

МОУ «Агинская СОШ №1» п. Агинское Забайкальский край

II

Генденов Роман

1

МОУ «Агинская СОШ №1» п. Агинское Забайкальский край

II

Лхундупов Арсалан

1

МОУ «Агинская СОШ №1» п. Агинское Забайкальский край

II

Черенков Антон

5

МКОУ Тойдинской СОШ Панинского района Воронежской области

II

Хафизова Дарья

1 «А»

Муниципальной общеобразовательной школы-интернат Толькинской общеобразовательной школы - интернат среднего полного общего образования, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, с.Толька

II

Зотова Анна

1 «Б»

Гамназия 1583 г.Москва

II

Прохорова Фея

ФГДОУ «Центр развития ребёнка детский сад ЦР УДП РФ» Московская область, Одинцовский район, п.Новый городок

II

Рыбаков Алексей

4

ГКОУ ВО «Областная санаторная школа – интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении», г.Вязники, Владимирская область

II

Ступников Алексей

1 «В»

МБОУ СОШ №12 г.Хабаровск

II

Хуснутдинова Арина

1 «А»

Муниципальной общеобразовательной школы-интернат Толькинской общеобразовательной школы - интернат среднего полного общего образования, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, с. Толька

II

Долгов Дмитрий

4 «А»

МБОУ СОШ № 111 г. Минеральные Воды Ставропольского края

II

Булгаков Александр

1 «А»

ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарская область

II

Трескова Полина

1 «А»

ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарская область

II

Лованова Виктория

1 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Лазарев Данила

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Гусенков Дмитрий

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Михеева Ксения

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Муравьева Наталья

1

МБОУ СОШ №16 г.Павлово Нижегородская область

III

Щебетова Вика

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловского Ростовской обл.

III

Герасимова Анастасия

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

III

Пахомова Анастасия

4 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
irinapozdeeva@mail.ruКлюева Анастасия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00