Сказочная арифметика

Победители конкурса "Сказочная арифметика"

Урванова Полина

1 «В»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

I

Мартемьянова Анастасия

3 «А»

ГОУ СОШ № 423 г.Кронштадт, Санкт-Петербург

I

Зайцев Максим

1 «В»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгорода

I

Гладышева Софья

2 «З»

МБОУ СОШ №4 г.Рассказово, Тамбовской области

I

Башмаков Давид

1

ГКОУ РО школы – интерната 28 г.Новочеркасска

I

Паламарчук Дарья

1«А»

МБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г.Дзержинск Нижегородская область

I

Пронин Илья

1 «Г»

МБОУ « Гимназия №1» г. Ноябрьск, ЯНАО

I

Суставова Екатерина

1 «А»

МБОУ «СОШ» № 10, г.Курган

I

Черкашин Даниил

3 «Г»

МАОУ «Гимназия № 1» г. Белгород

I

Лованова Виктория

1 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Баранова Кристина

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Гусенков Дмитрий

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Капинос Иван

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Лазарева Елизавета

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Михеева Ксения

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Мишанин Арсений

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Ростунцова Виктория

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Вишнякова Алина

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Демахина Виктория

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Костромкин Даниил

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Матайло Александра

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Маракушина Анастасия

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Макеев Дмитрий

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Уханков Данила

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Платонова Ирина

2 «В»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Демидов Артём

3 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Шибаев Марк

3 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Абдрашитов Равиль

4 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Копейкин Дмитрий

4 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Швалёв Михаил

4 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Пахомова Анастасия

4 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

I

Антонов Максим

2 «А»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский Край

I

Стрих Анастасия

1 «В»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский Край

I

Шлапак Данила

2 «А»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский Край

I

Катунин Данила

2 «А»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский Край

I

Кишиева Ниса

2 «А»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский Край

I

Муртазалиева Алина

2 «А»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский Край

I

Павлова Анастасия

2 «А»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский Край

I

Якубович Виктор

1 «А»

гимназии 1583 города Москвы

I

Чумаков Станислав

1

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия №2 г.Волгограда

I

Сабирова Эльвира

1 «А»

МБОУ «СОШ№6 г.Норильск Красноярский Край

I

Калибердо Екатерина

1 «А»

МБОУ «СОШ№6 г.Норильск Красноярский Край

I

Букало Екатерина

4 «Б»

МБОУ «СОШ№6 г.Норильск Красноярский Край

I

Герасимов Анатолий

4 «Б»

МБОУ «СОШ№6 г.Норильск Красноярский Край

I

Дольник Даниил

4 «Б»

МБОУ «СОШ№6 г.Норильск Красноярский Край

I

Землянов Максим

4 «Б»

МБОУ «СОШ№6 г.Норильск Красноярский Край

I

Иванов Александр

4 «Б»

МБОУ «СОШ№6 г.Норильск Красноярский Край

I

Касумов Тамирлан

4 «Б»

МБОУ «СОШ№6 г.Норильск Красноярский Край

I

Панчук Роза

4 «Б»

МБОУ «СОШ№6 г.Норильск Красноярский Край

I

Плотникова Александра

4 «Б»

МБОУ «СОШ№6 г.Норильск Красноярский Край

I

Савченко Валентина

4 «Б»

МБОУ «СОШ№6 г.Норильск Красноярский Край

I

Шипицына Виктория

4 «Б»

МБОУ «СОШ№6 г.Норильск Красноярский Край

I

Русин Анастасия

4 «Б»

МБОУ «СОШ№6 г.Норильск Красноярский Край

I

Волкова Саша

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский Ростовская обл.

I

Цуканов Игорь

1 «Б»

МБОУ «Гимназия № 12» г. Белгород

I

Хуснутдинов Роман

1 «Г»

МБОУ гимназии г. Гурьевска Калининградской области

I

Данилова Анна

4

МБОУ «Шегарская СОШ №2» Томская область Шегарский район с.Мельниково

I

Жигарева Алена

4

МБОУ «Шегарская СОШ №2» Томская область Шегарский район с.Мельниково

I

Шабунин Андрей

4

МБОУ «Шегарская СОШ №2» Томская область Шегарский район с.Мельниково

I

Мурашкин Владислав

4

МБОУ «Шегарская СОШ №2» Томская область Шегарский район с.Мельниково

I

Лесковская Карина

1

МБОУ «Шегарская СОШ №2» Томская область Шегарский район с.Мельниково

I

Яковлева Полина

1

МБОУ «Шегарская СОШ №2» Томская область Шегарский район с.Мельниково

I

Стикин Никита

3 «Б»

ГБОУ гимназия №1583 САО г.Москва

I

Никулина Александра

1 «Б»

МБОУ «СОШ №27» г.Пермь

I

Гурьева Карина

1 «В»

ГБОУ гимназия 1583 г. Москва

I

Лапицкая Надежда

1 «Б»

ГБОУ Гимназии 1583 г. Москва

I

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ №22, г.Томск

I

Карлагина Александра

6

МБС(К)ОУ»Большеусинская специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида» Пермский край Куединский район село Большая Уса

I

Ракитова Яна

1 «В»

Гимназия 1583 город Москва

I

Мальчонко Екатерина

3 «Б»

МАОУ гимназии №10 г. Дивногорска

I

Рудученко Даниил

3 «Б»

МАОУ гимназии №10 г. Дивногорска

I

Смотрова Виктория

3 «Б»

МАОУ гимназии №10 г. Дивногорска

I

Щебетун Полина

3 «Б»

МАОУ гимназии №10 г. Дивногорска

I

Ощепков Глеб

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А.Аверина» п.Плотниково Кемеровская область

I

Шкурова Татьяна

2 «Б»

МБОУ СОШ №1 пгт. Тымовское Сахалинской области

I

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 город Москва

I

Коновалов Артём

1 «А»

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1»

I

Груздев Анатолий

4 «А»

МБОУ «СОШ №33» г.Рязань

I

Шевченко Алина

4

БОУ « Средняя общеобразовательная школа № 148» г. Омск

I

Мухсиева София

1 «А»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Ветошенко Анастасия

3

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия №2 Советского района Волгограда

I

Ляхова Мария

3 «В»

МДОУ СОШ № 6 г.Юрга Кемеровская область

I

Кошевая Анастасия

3 «Б»

ГБОУ гимназия № 1583 САО г. Москвы

I

Евсюкова Мария

1 «А»

МБОУ гимназия № 12 г.Белгород

I

Ухналёв Максим

2 «А»

МБОУ «СОШ №196», г. Северск, Томская область

I

Косенков Денис

1 «Б»

Гимназия №1583 Город Москва

I

Карюгина Екатерина

3

МБОУ «СОШ №41», г.Бийска, Алтайского края

I

Султанова Лейла

4

МБОУ «Кузякинская основная школа» Актанышского района РТ

I

Тупикина Владислава

4

МБОУ «СОШ № 28» г. Киселёвска Кемеровской области

I

Колесникова Вера

4 «А»

ГБОУ Гимназия 1583 г.Москва

I

Зотова Анна

1 «Б»

ГБОУ Гимназия 1583 г.Москва

I

Голиков Вячеслав

4 «Б»

МБОУ «СОШ №33» г. Рязань

I

Турлакова Роксана

3 «А»

МБОУ СОШ № 81 г. Екатеринбурга Свердловской области

I

Балахтина Ксения

1 «А»

ГБОУ Гимназия № 1583 г.Москва

I

Васякина Анастасия

3 «1»

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Омск

I

Грызлов Алексей

4 «2»

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Омск

I

Уфимцева Диана

3 «А»

МКОУ Солнцевская сош с.Солнцевка, Исилькульский район, Омская область

I

Круш Елена

3 «А»

МКОУ Солнцевская сош с.Солнцевка, Исилькульский район, Омская область

I

Агеев Максим

1 «А»

ГБОУ гимназия №1583, город Москва

I

Абовян Александр

1 «В»

Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1965 г.Москвы

I

Трифонова Анастасия

3 «Б»

Школа-интернат № 16, г.Москва

I

Трекулова Милена

1 «В»

ГБОУ гимназия №1583, город Москва

I

Кузнецова Дарья

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томской области

I

Ткаченко Вячеслав

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196», г. Северск, Томской области

I

Синегуб Алина

4

МОУ Белозоровская основная общеобразовательная школа

I

Холтобин Максим

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Казакова Анастасия

1 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Асачаков Александр

3

МБОУ «СОШ №7

I

Янькова Любовь

3

МБОУ «СОШ №7»

I

Туривная Дарья

1

СМОО « Православный просветительский центр» «Школа Умельцев и Премудрых Василис»

I

Рычкова Екатерина

4

СМОО « Православный просветительский центр» «Школа Умельцев и Премудрых Василис»

I

Гайфулина Алия

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

I

Калмыкова Екатерина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

I

Крюковская Анна

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

I

Рехачева Анастасия

2

МБОУДОД ДЮЦ Коллектив «Ткачество бисером. Северный сувенир»

I

Четырьина Дарья

2 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

I

Месилин Илья

2 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

I

Гилева Виктория

2 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

I

Грачева Елена

2 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

I

Давыдов Игорь

2 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

I

Велина Ксения

3 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

I

Жидкова Алена

3 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

I

Семикина Алина

1 «В»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Шаповалов Андрей

1 «Д»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги» (МАОУ ДОД «ДЮЦ г. Юрги»

I

Кузяев Данил

3

МКОУ СОШ №11 п.Оленевод, Надежднинский район

I

Сажнева Анастасия

1

МБОУ "Гимназия №8" г.Энгельса Саратовской области

I

Лукомская Елизавета

3

МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа с.Солнцевка Исилькульский район Омская область

I

Рецлаф Даниил

3

МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа с.Солнцевка Исилькульский район Омская область

I

Трубникова Ульяна

2

МОУ Васильчиновская СОШ Наро-Фоминского района Московской области

II

Рыскина Наталия

1 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г. Москва

II

Зубова Елизавета

1 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Кравченко Елена

1 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Авдеева Владислава

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Савинкин Никита

1 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Кондратьева Арина

2 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Мордвинкин Данил

2 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Сидорова Галина

4 «А»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

II

Гончаров Владимир

2 «А»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский Край

II

Удодов Сергей

2 «А»

МБОУ "СОШ № 23" г.Норильск Красноярский Край

II

Евстигнеев Женя

1 «А»

МБОУ «СОШ№6 г.Норильск Красноярский Край

II

Торощин Данила

4 «Г»

МБОУ «Промышленновская СОШ № 56» Пгт. Промышленная, Кемеровская область

II

Ступников Алексей

1 «В»

МБОУ СОШ №12 г.Хабаровск Хабаровский край

II

Просвиркин Александр

2 «В»

МОУ гимназия №7 г. Бугульма Республика Татарстан

II

Водилова Софья

3 «Б»

МАОУ гимназии №10 г. Дивногорска

II

Собенникова Александра

2

«МБОУ НБСОШ № 1» Республика Саха Якутия Мегино - Кангаласский улус п. Нижний- Бестях

II

Сидорова Алёна

4

БОУ « Средняя общеобразовательная школа № 148» г. Омск

II

Михайлова Ксения

3 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г.Москвы

II

Кашлов Иван

2 «А»

МБОУ «СОШ №196», г. Северск, Томская область

II

Козлов Кирилл

2 «А»

МБОУ «СОШ №196», г. Северск, Томская область

II

Ратушный Захар

2 «А»

МБОУ «СОШ №196», г. Северск, Томская область

II

Бортников Иван

1 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им Ф.С. Хихлушки г. Белгород

II

Игнатенко Андрей

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

II

Королькова Эвелина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

II

Тен Алина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

II

Королькова Анжелика

3 «Б»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

II

Иванова Светлана

2 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Фомин Михаил

2 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Заварзина Ника

2 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Попова Юлия

2 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Садыкова Виктория

2 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Литош Сергей

1 «Б»

МАОУ СОШ №8 г. Тюмень

II

Твелинёва Оксана

4 «Б»

МОУ СОШ № 9 г.Сердобск, Пензенская область

III

Суняйкина Кристина

2 «В»

МБОУ СОШ №1 пгт. Тымовское Сахалинская область

III

Прокофьева Александрина

2 «Б»

МБОУСО школа п. Уральский

III

Карпунина Варвара

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Качковская Арина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Кирюшин Михаил

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Попова Юлия

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Коробко Алина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Кожемякин Александр

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Лойко Полина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Цветкова Анастасия

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Яновский Артём

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Фельде Алексей

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Мартынова Полина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Сотников Дмитрий

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Соснин Глеб

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Сухарская Алина

2 «А»

МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск

III

Ковалева Ульяна

1 «Б»

МАОУ СОШ №8 г. Тюмень

III

Сухинина Мария

1 «Б»

МАОУ СОШ №8 г. Тюмень

III

Трусова Анна

1 «Б»

МАОУ СОШ №8 г. Тюмень

III

Шлёнских Вероника

1 «А»

МБОУ СОШ №93 Г.Ростов-на-Дону Ростовская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ds11nezabudka@mail.ruЛукьяненко Ангелина2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00