Победители II конкурса «Золотая осень»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Абашкина Александра

4 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Авдюкова Софья

4 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Токарева Варвара

4 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Туманова Алена

4 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Горячева Анжелика

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийск

I

100

 

Федоренков Артем

2 «А»

ГБОУ ООШ №460 г.Санкт-Петербург

I

100

Куратор: Борисова Марина Леонидовна

Курынкина Анна

9

МБОУ СОШ №18 с.Тенгинка Туапсинского района

I

100

Куратор: Залетова Марина Михайловна

Ростовская Наташа

3

ГБОУ ДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара г.Москвы Детское объединение Прикладное творчество «Фантазеры»

I

100

Куратор: Рощина Ольга Валериевна

Атаманова Екатерина

3 «Г»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

II

90

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Зарипова Карина

4 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

II

90

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Лучина Дмитрий

4 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

II

90

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Мельников Роман

4 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

II

90

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Орлов Вадим

4 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

II

90

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Ребрушкина Екатерина

4 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

II

90

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Черепанова Елена

4 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

II

90

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Серпокрылова Василиса

Старшая группа 9 «Пчелка»

ГБДОУ №57 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга

II

90

Куратор: Григорьева Юлия Геннадьевна

Пужай Виктория

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийск

II

90

 

Каримова Мария

4

ГБУ ДО БелОДЭБЦ Белгородская область г.Белгород

II

90

Куратор: Светлова Елена Владимировна

Александров Максим

9

Филиал Псковской области ГБОУ «Центр специального образования №2»

II

90

Куратор: Яковлева Наталья Викторовна

Мельников Прохор

6 лет

Подготовительная группа детского сада №9 «Улыбка» Свердловская область Белоярский район с.Черноусово

II

90

Куратор: Берёзкина Елена Юрьевна

Коновалов Артём

6 лет

Подготовительная группа детского сада №9 «Улыбка» Свердловская область Белоярский район с.Черноусово

II

90

Куратор: Берёзкина Елена Юрьевна

Захарьев Александр

1

МБОУ ПСОШ №1 с.Первомайское Бийского района Алтайского края

III

80

Куратор: Парада Светлана Александровна

Попова Надежда

2

МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийск

III

80

 

Кудрявцев Вадим

6 лет

ГБДОУ №70 г.Санкт-Петербург

III

80

Куратор: Кудрявцева Елена Сергеевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00