Победители конкурса «Спортивный калейдоскоп»

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Филимонова Светлана

5 «А»

МБОУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Стадникова Диана

4

ГБОУ СОШ №258 Санкт-Петербург Колпино

I

100

Куратор: Горбачёва Татьяна Евгеньевна

Литвин Дмитрий

4 «Б»

БОУ г.Омска «СОШ №63»

I

100

Куратор: Нагибина Ирина Николаевна

Шульгина Виктория

4 «Б»

БОУ г.Омска «СОШ №63»

I

100

Куратор: Нагибина Ирина Николаевна

Гричанюк Артур

3 «Б»

БОУ г.Омска «СОШ №63»

I

100

Куратор: Панкратова Ирина Сергеевна

Сбитнев Глеб

3 «Б»

БОУ г.Омска «СОШ №63»

I

100

Куратор: Панкратова Ирина Сергеевна

Михайлов Павел

3 «Б»

БОУ г.Омска «СОШ №63»

I

100

Куратор: Панкратова Ирина Сергеевна

Сасько Никита

3 «Б»

БОУ г.Омска «СОШ №63»

I

100

Куратор: Панкратова Ирина Сергеевна

Терёхина Каролина

3 «Б»

БОУ г.Омска «СОШ №63»

I

100

Куратор: Панкратова Ирина Сергеевна

Грачёв Антон

3 «Г»

БОУ г.Омска «СОШ №63»

I

100

Куратор: Бурых Лариса Викторовна

Рябая Алена

2

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» г.Ижевск Удмуртской Республики

II

90

Куратор: Рябая Светлана Анатольевна

Долгов Денис

11

СОШ №7 Мирный Мирненский район

II

90

 

Пойда Кирилл

4 «Б»

МБОУ «СОШ №5» г.Колпашево Томская область

II

90

Куратор: Кудрина Елена Александровна

Мокроусова Алина

4 «Б»

МБОУ «СОШ №5» г.Колпашево Томская область

II

90

Куратор: Кудрина Елена Александровна

Некрасова Стефания

4 «Б»

МБОУ «СОШ №5» г.Колпашево Томская область

II

90

Куратор: Кудрина Елена Александровна

Самаркин Александр

4 «Б»

МБОУ «СОШ №5» г.Колпашево Томская область

II

90

Куратор: Кудрина Елена Александровна

Гладких Милана

4 «Б»

МБОУ «СОШ №5» г.Колпашево Томская область

II

90

Куратор: Кудрина Елена Александровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lora-xxx12@yandex.ruРоднин Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Пожалуйста зарегистрируйтесь.